Перейти к содержанию
I am dead

OGSR: GUNSLINGER Addon

Рекомендуемые сообщения

 
 

Sokol707 этот файл меняет прочность брони ?

Нужна папка именно Addon в папке с игрой ???

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

S.T.A.L.K.E.R. 13RUS 

23 часа назад, S.T.A.L.K.E.R. 13RUS сказал:

Приветствую всех! Скажу мод интересный и идея по её созданию классная, весьма атмосферно и оружейный пак добавлен очень к стати! Единственное в модах запутался, в каких то есть функция в настройках управления вытирать капли дождя во время игры! допустим рация есть! а вот этой функции в некоторых нет вот ищу всё и ни как не могу найти! по поводу мода разрабам респектую отдельно! молодцы! надеюсь в будущем будут новые идеи по созданию атмосферности игры и прибавиться интерес у игроков!

Тут есть в настройках :u1F60E:

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Denrigan Да, с настройками там всё печально, поэтому понял, что точно их не выставить как в том же Аномали - и убрал ломаемость брони в 0. Да это не реалистично, может на легкой сложности изменить геймлей, но лучше так, чем после каждой перестрелки бегать на ремонт. Про ремнаборы и то как они работают я лучше не буду комментировать, а то забанят за такие шутки)) Не понятно, что мешало сделать как в том же Мизери, а ещё проще и лучше было добавить готовые наборы с процентовкой как в Ведьмаке например. Но имеем, что имеем.

Нет, в самой папке с игрой addon не нужна - это просто у меня так корневая папка игры называется «OGSR Gunslinger Addon». То есть тебе в самой папке с игрой нужно скинуть файл по пути gamedata\config\misc.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Sokol707 Понял, спасибо Брат 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет!
Давеча столкнулся с проблемой:
При запуске (как через конфигуратор, так и напрямую) ошибка: "microsoft visual c++ runtime library".
Сразу: Гуглом не обделён, что пробывал:
Установка библиотек Visual C++  из папки "Redist" - не помогла.
Установка библиотек Visual C++ 2015, 2017, 2019 и 2022 с офф.сайта - не помогла.
Установка прав.администратора (в свойствах) - не помогает.
Смена языка не поддерживающий "Юникод" - не помогла.
Обновление драйвера видеокарты - не делал, т.к стоит 8500 GT и драйвер на неё последний актуальный (кстати не исключаю что проблема идёт от этого мамонта).
Установлена игра в пути, где только англ. символы.
Смена имени пользователя на англ. - не помогла.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Мб кто сталкивался с сией аномалией, какой болт против неё помог?)
И 2-ой вопрос, правильно ли я понял, что статическое освещение в аддоне убрано?
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Буду рад любой помощи.
P.s. Советы по типу "выбрось комп в мусор" оставьте для себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 часов назад, Limon4ik сказал:

т.к стоит 8500 GT

игра работает только на S3-Trio Virge 3D DX с четырьмя мегабайтами памяти и шиной PCI.

  • Сталкерский лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 часов назад, AndroIDDQD сказал:

игра работает только на S3-Trio Virge 3D DX с четырьмя мегабайтами памяти и шиной PCI.

Благодарю.

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Limon4ik 
Так тонко, что даже толсто) Но мод и правда довольно требовательный. А статическое освещение давно вырезали. У меня когда GTX1060 стояла - выдавала на средне-высоких настройках 60-70 фпс при FHD разрешении. Поэтому не буду шутить, а скажу серьёзно: советую прикупить хотя бы ту же Radeon RX580 - сейчас на Озоне например есть варианты по 6к. 

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
20 часов назад, Limon4ik сказал:

Установка библиотек Visual C++  из папки "Redist" - не помогла.
Установка библиотек Visual C++ 2015, 2017, 2019 и 2022 с офф.сайта - не помогла.

Все нужное для работы на гугл диске лежит...

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 21.03.2024 в 21:38, I am dead сказал:

Все нужное для работы на гугл диске лежит...

Ну кроме самого игры и двух фиксов - там нет ничего. Это так, к слову...
В любом случае, вопрос мой - решён, да и претензий у меня не было. Был просто интерес запустить модецкий на мамонте и попробовать пройти. Только и всего.)


Дополнено 2 минуты спустя
В 21.03.2024 в 21:13, Sokol707 сказал:

Limon4ik 
Так тонко, что даже толсто) Но мод и правда довольно требовательный. А статическое освещение давно вырезали. У меня когда GTX1060 стояла - выдавала на средне-высоких настройках 60-70 фпс при FHD разрешении. Поэтому не буду шутить, а скажу серьёзно: советую прикупить хотя бы ту же Radeon RX580 - сейчас на Озоне например есть варианты по 6к. 

Была в ней нужда взял бы. Я просто пытаюсь запускать моды на очень слабых сборках, вот и всё.) Ну, а тут проблема возникла с которой я до этого не сталкивался. Решил узнать, мб есть путь решения. Да и как бы он есть, замена видеокарты.)
А по поводу видеокарты с озона - ну такое, на свой страх и риск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

@I am dead, столкнулся с багом в квестовой линии Борова, где надо пробраться в помещение Бармена и выкрасть документы. Осведомитель не продаёт информацию про портал. Просто нет такой строчки в диалоге.
И сам портал не работает.

Знаю, что можно перепрыгнуть охранника, но хочется пройти "нормально" не пользуясь ошибками в игре.
Есть ли для этого бага какой-нибудь фикс?

Могу попробовать пофиксить сам, если кто-нибудь сможет в меня кинуть мануал по работе со скриптами и хотя бы примерное место, где копать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
16 часов назад, Gena24 сказал:

Осведомитель не продаёт информацию про портал

Я уже не помню как там проходится, поищи в тернете инфу, сюжетка с огсе не менялась, не считая новую линию кульгавого с первых версий огср мода.

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вариант прохождения при помощи бага с охранником я нашел. В этой же ветке форума :)
Спасибо.

Меня в принципе интересует, можно ли это как-то пофиксить или обойти, и есть ли какие-то инструкции, как это делать.
Потому что видел пару отзывов про баги в сюжетке ОГСЕ, которые вообще не позволяют двигаться дальше.
Хочу хотя бы понять, можно ли "прокручивать" квесты через консоль. А то очень не хочется упереться в dead-end на середине и понять, что надо всё переигрывать.

Вообще, ИМХО изменения в сюжетке в ОГСЕ местами очень клёвые, а местами кривые.
И у меня руки почёсываются кое-что там поправить, но пока не умею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Очень крутая адаптация, красивый интерфейс, хорошая оптимизация (в 4к на 3080ti идёт шикарно), всё плавно и здорово. Один вопрос: можно ли как-то отключить шатающийся вместе с пушкой прицел?

В идеале, еще бы вернуть ванильный вид растительности...

Изменено пользователем dartstalker
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Что в этом моде с гранатами? Их в помещении вообще кидать невозможно, они летят куда-то в потолок или в стену перед тобой и взрываются сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет! Подскажите человеку, бесконечно далекому от всяких сборок и модов на сталкера, есть ли для Тень Чернобыля вариант мода по типу оригинала Ганслингер  для Зов Припяти - без всякого васянства (там, конечно, тоже  разрабы не сдержались, но совсем чуть-чуть), кривых апгрейдов графики и изменений в сюжете, чисто оружейный пак? После нереально крутого Ганслингера на оригинальное оружие и стрельбу без слез не взглянешь, но в этом варианте сразу после запуска ясно, что тут все далеко за пределами уместных модификаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Спойлер

ss_maks_04-12-24_22-57-33_mainmenu.jpg

Спойлер

image.thumb.png.d6f16d383fb465bcccd414eb9e3ab56e.png

 

Ну что, ни у кого такого не было что ли ??? 

Изменено пользователем continent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 12.04.2024 в 07:02, Alwizard сказал:

Всем привет! Подскажите человеку, бесконечно далекому от всяких сборок и модов на сталкера, есть ли для Тень Чернобыля вариант мода по типу оригинала Ганслингер  для Зов Припяти - без всякого васянства (там, конечно, тоже  разрабы не сдержались, но совсем чуть-чуть), кривых апгрейдов графики и изменений в сюжете, чисто оружейный пак? После нереально крутого Ганслингера на оригинальное оружие и стрельбу без слез не взглянешь, но в этом варианте сразу после запуска ясно, что тут все далеко за пределами уместных модификаций.

Вот тут под спойлером "Неактуальное" OGSM Shoc 0.8, там неплохой FWR пак и отсутствие васянства. Наиболее близкая к ванилле версия.

  • Лайк 2
  • Мастер! 1
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, dartstalker сказал:

Вот тут под спойлером "Неактуальное" OGSM Shoc 0.8, там неплохой FWR пак и отсутствие васянства. Наиболее близкая к ванилле версия.

Спасибо, но и там прямо во время перестрелки у концлагеря на Свалке выброс начался (это-то в Тени Чернобыля выброс, угу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
29 минут назад, Alwizard сказал:

Спасибо, но и там прямо во время перестрелки у концлагеря на Свалке выброс начался (это-то в Тени Чернобыля выброс, угу).

Выброс отключается, вроде в папке scripts есть ogsm_options или как-то так. Я там себе выставил периодичность выбросов в 0 часов и всё.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 14.03.2024 в 15:46, continent сказал:

S.T.A.L.K.E.R. 13RUS 

Тут есть в настройках :u1F60E:

Да спасибо! Я обрадовался когда увидел что есть! Возможно это был баг, или другие сборки, точно сказать не могу , просто когда играл шёл дождь думаю надо в настройках пошерстить там должна быть функция вытереть капли со шлема , залез а там опааа и нету, как и настроек по машине именно запустить двигатель залить топливо и так далее! Благо в этом моде все на месте и графически со  сменой погоды и выбросами мне очень зашёл в душу, 3 д кпк , ганслингер пак вот что нужно было тч, да  10 ставлю смело мне понравился мод, жаль что только вот ресурсов кушает не мало, но таков движок и привести его в состояние реалистично достаточно трудоёмко и времязатратно так что в будующем уверен будет еще лучше! Ёщё очень интересный проект буду проходить это ANOMALY, и UPDATE это для меня самые топовые проекты вместе с огсе!

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

[xrMemory::_initialize] memory pool disabled due to available memory limit: [32000 MB]

Не подскажете че эта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

gunsnigger 

6 часов назад, gunsnigger сказал:

Не подскажете че эта?

Пул памяти отключён из за ограничения памяти :u1F914:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, continent сказал:

gunsnigger 

Пул памяти отключён из за ограничения памяти :u1F914:

А что бы я мог с этим сделать? А то забавно видеть ошибку по памяти когда у тебя 32 гига)) Скока им надо то тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

gunsnigger скок подкачки?

  • Пост еще тот... 1
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу