Перейти к содержанию
StalkingStalk

Вопрос про графику

Рекомендуемые сообщения

 

Версия Игры: Stalker Anomaly 1.5.1

Аддоны: Agressor reshade + BaS(BOOMSTICKS AND SHARPSTICKS)

Посмотрел это видео - https://www.youtube.com/watch?v=RAX_0GMzljE&t=58s. Скачал аномали 1.5.1, все установил но беспокоит отсутсвие плавной картинки(все резкое и без зглаживания) настройки сглаживания и SSAO выставил на максимум. как все настроить чтобы и картинка плавная и фпс хороший?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

1) Если карта от Nvidia, то на всех драйверах кроме последних на RTX 30XX сломано не только сглаживание, но и пиксели, тени, практически вся обработка.
2) Сглаживание можешь принудительно включить в Nvidia Inspector, в сети найдёшь прогу + на ютубе есть инструкция, как включить.
3) Плавность зависит не только от настроек графона, драйвера и т.д., но и от настроек самого монитора. К примеру, у меня AMVA монитор, и там есть несколько настроек вывода в разделе AMA: Выкл. Высш. Премиум. При выборе каждого, размытость и дёрганность проявляются по разному. Не знаю, как подобное надыбать на IPS, но думаю нечто похожее там тоже есть. TN в таком не нуждается.


GTX 1050 TI / i7 7700 / 16gb DDR4 2400 / Gigabyte H110M-H / SSD 480gb / Chieftec Proton 600W

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, Complexter95 сказал:

1) Если карта от Nvidia, то на всех драйверах кроме последних на RTX 30XX сломано не только сглаживание, но и пиксели, тени, практически вся обработка.
2) Сглаживание можешь принудительно включить в Nvidia Inspector, в сети найдёшь прогу + на ютубе есть инструкция, как включить.
3) Плавность зависит не только от настроек графона, драйвера и т.д., но и от настроек самого монитора. К примеру, у меня AMVA монитор, и там есть несколько настроек вывода в разделе AMA: Выкл. Высш. Премиум. При выборе каждого, размытость и дёрганность проявляются по разному. Не знаю, как подобное надыбать на IPS, но думаю нечто похожее там тоже есть. TN в таком не нуждается.

Спасибо! Я впринципе сам уже подозревал что 1060 на 3 гб не сможет вытянуть ультры аномали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Графика фигня.


¯\_(ツ)_/¯

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу