Перейти к содержанию
Hardtmuth

Dead Air Survival

Рекомендуемые сообщения

 
 

Vongmaer правки убери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, techpriest сказал:

Vongmaer правки убери

Кроме установки игры , никакие правки не ставил. Кроме модов которые установились с игрой

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В целом задумка интересная, но надо дорабатывать на уровне скриптов, частые вылеты из за них. В игре постоянный вылет при загрузке и не только в моем случае давало новое задание, до него работает, плюс одно и все, либо сразу вылет, либо при завершение его, либо при загрузке сохранения. Не понятен смысл боевки, когда твой, честно починенный автомат или дробовик делает 1-3 выстрела и клинит, когда на тебя летит монстр, при этом сюжетный ствол сбоев не дает, очень блин не приятно. Напрягают "летающие снорки", которые достали меня на вышке сгоревшего хутора, прыгая аж из за границы самого хутора, я аж охренел от такого. Настройки в игре часто тоже вызывают вылеты, не все штатные моды адекватно применяются, нужно в менеджере  модов сделать напоминалку, о том, что все заработает только после начала новой игры. А еще хотелось бы крафт всего и вся сделать более  осмысленным с описанием, что ты получишь. Добавить возможность к холодному оружию просматривать процент его остатка без ремонтного набора

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

мужики, две проблемы:
не могу поставить рендер выше 1
и при запуске игры проблема с положением оружия, его нет вообще, а когда заходишь в демку то вместо рук какая-то непонятная текстурка, моды ставил, каюсь, но потом отключил их, ничего не поменялось.
как я понял проблема с моделькой персонажа, что делац?
p.s. решение проблемы - банально. Удалить кеш шейдеров. 

Изменено пользователем d3sp1k
Ответ на проблему найден

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

При смерти почем-то ошибки выскакивают.Как решить данную проблему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

помогите кто ни будь скачал мод запустил вылезла ошибка и в ней написано система не обнаружила msvcp 120dll. пробовал переустанавливать не помогло что делать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 26.01.2023 в 12:46, Anderson195 сказал:

помогите кто ни будь скачал мод запустил вылезла ошибка и в ней написано система не обнаружила msvcp 120dll. пробовал переустанавливать не помогло что делать?

 

Вообще все это связано с файлами формата *.dll - является системным, и как правило это библиотеки DirectX. Либо обновляй библиотеки, либо в поиске вбивай название этого файла, качай и запихивай по пути C:\Windows\System32

Естественно все что скачиваешь, проверяешь

Изменено пользователем AleksRostov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 26.01.2023 в 19:46, Anderson195 сказал:

помогите кто ни будь скачал мод запустил вылезла ошибка и в ней написано система не обнаружила msvcp 120dll. пробовал переустанавливать не помогло что делать?

 

установи microsoft visual. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

запарил этот мод уже вылетать, стою просто читаю энциклопедию - вылет, закрываю процесс через диспетчер, а там уже потребление оперативы процессом игры под 2,9 - 3 Гб, понятно что 32-битный движок такое уже не вывозит(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ребят, кто в теме. Есть такая фигня, зомби всех видов перестали атаковывать, если фонарь выключен, если включить, начинается атака, выключаешь, просто стоят и тупят рядом, направив на меня стволы днем и просто толкают, а ночью, как будто гг совсем нет. С собаками такая же ситуация ночью. Началось после посещения лиманска в первый раз. Это баг какой то или фича игры? Честно странно так играть, особенно собак избивать ночью с пнв без урона для себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Приветствую.

Может кто подсказать, у меня на Юпитере не появляется техник и Азот, даже по прошествии 5 дней. Все записки собраны, тайники выкопаны, засады уничтожены.

Что делать?

Повторный заход с Путипровода проблему не решил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Азот появится после выполнения задания Тукарева на перестрелка на станции Янов (что то в этом роде), и только после полного уничтожения мутантов, кои могут разбежаться по всей локации, по другому ни как. Если задания нет, значит что то не выполнено по скриптам. Янов, пожалуй, самая долгая локация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
21 минуту назад, AleksRostov сказал:

Азот появится после выполнения задания Тукарева 

Так у меня и Тукарева нет. Я в ютубах смотрел прохождения, Тукарев на месте сразу, и на карт отображается и в наличии есть. 

А у меня нет.

Изменено пользователем ALLCOM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А в путепроводе все сделали? Там основное задание на починку пульта управления и взятие контейнера на крыше локомотива (туда еще тяжело залезть, там же находится один из тайников путепровода). А еще в путепроводе должен быть найден кпк с информацией о переходе, переход работает и без него, но тогда Тукарева точно может не быть. Проверьте путепровод. Кпк может быть в инвентаре, без его использования тоже может не работать

Изменено пользователем AleksRostov
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, AleksRostov сказал:

А в путепроводе все сделали?

На кране тайник монолита я сбросил и забрал, а вот КПК.....не помню. Где его искать то???

 

АПД.

Он действительно был в инвентаре, я его не заметил.

Спасибо бро !!!

Изменено пользователем ALLCOM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Самый простой способ перечитать все записки и использовать все предметы через тайник: выложили туда все и используя из тайника по одной, все прочитанные записки и "использованные" предметы автоматически перемещаются в инвентарь. А про записки, кпк и карты в  описании мода написано, что читать надо все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Отсутствует файл system.ltx. Переустанавливать пробовал - ничего не изменилось.explorer_FZzgbyrQ3R.png.e4071c63eefdbf8708f8c0b02edb36a1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Скорее всего проблема в пути установки игры, в пути чтения у вас вопросительные знаки, надо попробовать переименовать папку на латиницу и заново вытащить ярлык на рабочий стол, либо этому поменять атрибуты, плюс попробовать запустить игру от имени администратора. У меня игра запустилась и загрузила сохранение без этого файла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Запускал от администратора и просто, результат один. Про путь хрен знает, когда Винду снёс появилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А сам файл по этому пути существует? Может установочник глючный. Либо каких то файлов не хватает. Сам мод по себе не очень стабильный из за движка (х-рей капризен к любым вмешательствам в пакеты игры, их атрибутам и местам расположения, так как ограничен по памяти), особенно если ставиться начисто. Для стабильной работы модов лучше иметь чистые установленные игры на компе, как это влияет на моды, хз, скорее всего каких то системных (виндовых) файлов под движок игры не хватает (в основном библиотек DirectX   *.dll). Либо в каком то еще файле  *.ltx что то изменено или не подходит под конфигурацию железа. Если игра установлена начисто, то проблем быть не должно, если поверх старой, то может в старых файлах косяк, например в fsgame, tmp, user и так далее, может папка с кешем мешает. Еще может помочь отключение античита (где то в контакте есть модификат), и проверить собственно сам диск на ошибки

А еще бы лог посмотреть, если он записывается

Изменено пользователем AleksRostov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А вот проблема в том, что файла там нет, игру устанавливал чисто. С файлами DirectX тоже ошибки были, но это я уже починил. Осталось что-то сделать с этим. Лога нету, знал, что он нужен будет. Кстати, поможет ли добыть где-то этот файл и закинуть в папку? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

эх жаль мод заглох.  получаю настоящее  удовольствие бродя по вымершим локациям и читая истории из прошлого. отличная атмосфера. а каждый ствол тут действительно ценен. отличное приключение. 

Изменено пользователем wtim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 14.05.2023 в 09:45, wtim сказал:

эх жаль мод заглох.  получаю настоящее  удовольствие бродя по вымершим локациям и читая истории из прошлого. отличная атмосфера. а каждый ствол тут действительно ценен. отличное приключение. 

Его недавно включили в Revolution II от тех же разрабов и вроде как даже стабильней стал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 06.05.2023 в 19:04, Ganarlivy сказал:

Кстати, поможет ли добыть где-то этот файл и закинуть в папку? 

Ты КИРИЛИЦУ убери из пути игры сначала.


karavan150.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

НечтоХрустящее да не это уже не он. частью вырезан контент. да еще и сильно облегчен там. не та атмосфера. просто прогулка. скукота. и тут то не то чтобы сложно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу