Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

Всем привет, я Блейз! 

Короче, сталкер, я играть буду и во многое,  стримлю на твиче всякое, в основном для пары друзей и случайно забредающего на канал народа. Был бы рад, конечно, перейти из категории начинающего стримера в постоянные, но для этого надо много рекламы или удачную возможность, не в курсе толком, как стримеры с 2-4 зрителями набирают онлайн хД

Ссылка на канал: Тык - Blazze_Fox Channel 

Хрен его знает, конечно, на кой ляд тебе мои стримы сдались, но я в чужие вкусы не лезу, понравится, значит есть за что...

Немного о планах:

Недавно начал впервые проходить сталкер и атмосфера меня затянула, поэтому планирую в ближайшем будущем проходить чистое небо с OGSM 1.8 + Mystery, а затем и Зов Припяти. Кто знает, может потом как-нибудь еще поставлю что-то вроде Anomaly)

Буду рад всем кто заглянет, мало ли, вдруг понравится, останетесь еще)

Кроме сталкера на канале бывает дота (без предубеждений, пожалуйста, я абсолютно нетоксичный игрок хД), разные синглы (люблю Готику и моды на нее, прохожу Dark Souls потихоньку и прочее RPG, да и вообще что угодно.

Легкой дороги тебе, сталкер.

 

 

Спойлер

AvaTwitch.jpg

 

Изменено пользователем Blazze_Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ссылка на канал: https://www.twitch.tv/blazze_fox

Стрим по сталкеру прямо сейчас, пришел на свалку, все еще ни одного артефакта xdd

 

Изменено пользователем Blazze_Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Начал проходить Зов Припяти с приятным модом на погоду(CGIM 2) + gunslinger + absolute nature 4 ( все работает, Pog?), стрим прямо тут -  ТЫК МЕНЯ ^^

Изменено пользователем Blazze_Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу