Перейти к содержанию
Wolfstalker

Альтернатива 1.4

Рекомендуемые сообщения

 
 

Народ! подскажите, где тайник в подземке по церковью, по квесту наемников, условие искать до первого водопада, подскажите , а )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

О моде : мод не плохой , конечно много заморочек ненужных типа сон , в основном та же беготня по локам которые грузятся по 1.20 мин. спасибо конечно за телепортатор  хоть по локациям перемещаться , я его прописал в начале что бы не скакать по пол дня , это время тратится на загрузку локаций , а так по играть можно .


Дополнено 5 минуты спустя
6 минут назад, АндрейТанк сказал:

Народ! подскажите, где тайник в подземке по церковью, по квесту наемников, условие искать до первого водопада, подскажите , а )

 

 


Дополнено 10 минуты спустя
13 минут назад, slesar6razriada сказал:

Ты теплое с мягким не путай. А то прямо прослеживается, "Мне это не нравится, Я хочу чтобы было вот так" Я же не пишу, что меня бесит на каждой странице читать одни и те же вопросы от людей которые читать не любят, думать не хотят, но зато писать умеют. А помогать тебе по первому твоему требованию никто не обязан, знает кто ответ на твой вопрос, ответят. Не преживай.


Дополнено 1 минуту спустя

 

Какие мы буки бяки , я и не требую подсказки а просто прошу , не путай дядя и не нервничай все будет хорошо ))

  • Пост еще тот... 1
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вадидельс  в жизни не догадался бы , туда посмотреть, благодарю бро!

Изменено пользователем АндрейТанк
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
12 минут назад, Вадидельс сказал:

грузятся по 1.20 мин

На каком ведре ты играешь?!))20-25 сек максимум.В этой модификации систему нечем нагружать.

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 минут назад, evgeniawatoxina сказал:

На каком ведре ты играешь?!))20-25 сек максимум.В этой модификации систему нечем нагружать.

GeForce GTX 1050 Ti  проц 3.4 гб 4 ядра и 14 гб. оперативы  , вот моё ведро , не айс конечно но для сталкера вполне . И у меня локи грузятся 1.20 мин. Не знаю какая супер ведро у тебя ?

Изменено пользователем Вадидельс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, Вадидельс сказал:

GeForce GTX 1050 Ti  проц 3.4 гб 4 ядра и 14 гб. оперативы  , вот моё ведро , не айс конечно но для сталкера вполне .

а диск  IDE на 80 Гб?

Изменено пользователем dumidum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, АндрейТанк сказал:

где тайник в подземке по церковью

Спойлер

 

Надеюсь понятно обьяснил...

  • Жму руку 1

YouTube Заходи посмотри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, dumidum сказал:

а диск  IDE на 80 Гб?

Кстати да, если калеченый HDD , то тут хоть какая система.😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, evgeniawatoxina сказал:

Кстати да, если калеченый HDD , то тут хоть какая система.😂

бомж пк за 5к с авито ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, evgeniawatoxina сказал:

Кстати да, если калеченый HDD , то тут хоть какая система.😂

Да не дело не в этом вот например мод Плохая компания Масон тоже не мелкий но локи грузятся по 5-7 секунд , это просто мод такой .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Вадидельс сказал:

Да не дело не в этом вот например мод Плохая компания Масон тоже не мелкий но локи грузятся по 5-7 секунд , это просто мод такой .

ты стримы смотрел? по сколько у них локи грузятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Забрал антидот с х-8 для Нестерова. Зашёл через Свалку в Темный край и переходы не работают, нету моего Лута. Подскажите, что делать?

 

Все, я разобрался, что нужно было делать. 

Изменено пользователем ___NADWYL___
  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, ___NADWYL___ сказал:

Забрал антидот с х-8 для Нестерова. Зашёл через Свалку в Темный край и переходы не работают, нету моего Лута. Подскажите, что делать?

Сохранку кинь посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, Вадидельс сказал:

где этот ключик ?

Не переживай, не подскажут, все всё знают, одни игру ковыряют что бы посмотреть где какой тайник, другин твоё ведро сгайками не нравится, ну а за третьих зрители на стримах всё ищут, а что бы просто ответить вера не позволяет.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
26 минут назад, Вадидельс сказал:

Сохранку кинь посмотрим.

Я разобрался, спасибо за попытку)

А где в Темной свалке место для медитации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, shers74 сказал:

Не переживай, не подскажут, все всё знают, одни игру ковыряют что бы посмотреть где какой тайник, другин твоё ведро сгайками не нравится, ну а за третьих зрители на стримах всё ищут, а что бы просто ответить вера не позволяет.

Да я подожду , не спешу , поиграю пока в Кросаут .


Дополнено 1 минуту спустя
1 минуту назад, ___NADWYL___ сказал:

 

А где в Темной свалке место для медитации?

В жд тоннеле .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, Вадидельс сказал:

Да я подожду , не спешу , поиграю пока в Кросаут .


Дополнено 1 минуту спустя

В жд тоннеле .

Спасибо. Не сложно, но я с 2009 года в моды играю и искать что-то никакого желания нету. Тем более, что бывают баги и предметы пропадают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
36 минут назад, ___NADWYL___ сказал:

искать что-то никакого желания нету

А зачем ты вообще играешь в модификацию раз нет желания искать что-то или исследовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Вадидельс сказал:

Какие мы буки бяки , я и не требую подсказки а просто прошу , не путай дядя и не нервничай все будет хорошо ))

Я абсолютно спокоен и не нервничаю от слова совсем. Просто на замеченную агрессию и ответил таким же образом. Ну и ответ на то где я увидел агрессию: 

2 часа назад, Вадидельс сказал:

Я так понял что эта тема не для того что бы помогать игрокам а для того что бы переделать мод  . Мне например пофиг все эти правки, у меня все идет отлично , кроме снов дибильных , где если я сдохну сейвы не грузятся , происходит вылет , вот что поправьте если сможете , лучше  узнайте где спрятал ключ от двери в колодце я как должен догадаться где его искать ?

И скажи что здесь просто вопрос или просьба. Сначала "вы не то правите", потом "лучше поправьте вот это" и наконец "лучше узнайте где, а то как я должен догадаться"

P.S. Ничего против тебя лично не имею, просто не люблю когда люди не имеют смелости ответить за то, что наговорили и пытаются съехать с темы. Надеюсь на этом мы закончим и будем мирно заниматься каждый своим, не мешая другим заниматься тем чем им хочется заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Народ кого задолбало дебильное дыхание ДартВейдера и мутный худ в шлеме пишите в личку. Отвечу как отключить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, ZOleg73 сказал:

Народ кого задолбало дебильное дыхание ДартВейдера и мутный худ в шлеме пишите в личку. Отвечу как отключить.

А чего так секретно? Это платное предложение? 😂 Напиши как или выложи правку. Пусть люди пользуются))) Тем более худ отключается элементарно в настройках, дыхание не знаю не пробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 минут назад, slesar6razriada сказал:

А чего так секретно? Это платное предложение? 😂 Напиши как или выложи правку. Пусть люди пользуются))) Тем более худ отключается элементарно в настройках, дыхание не знаю не пробовал

В настройках у меня не сработало, стал скрипты разбирать - фиг вам, пустышка!

Поэтому для себя и стал делать. Опять будут орать что автор так видит, а я читер и бармалей. Но мне пофиг. Впрочем, щас выложу.

no_breath.rar

Изменено пользователем ZOleg73
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 минут назад, ZOleg73 сказал:

Опять будут орать что автор так видит, а я читер и бармалей. Но впрочем, щас выложу.

Автор тут не появляеЦЦа, и мы ему не скажем. Тс-с-с-  Это будет наша маленькая тайна.

  • Аплодисменты 1
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, Вадидельс сказал:

Я так понял что эта тема не для того что бы помогать игрокам а для того что бы переделать мод  . Мне например пофиг все эти правки, у меня все идет отлично , кроме снов дибильных , где если я сдохну сейвы не грузятся , происходит вылет , вот что поправьте если сможете , лучше  узнайте где спрятал ключ от двери в колодце я как должен догадаться где его искать ?

Согласен, что здесь больше о своем...А ключ за дверью в подз.агро.А вот как его пронести. Телепорт в подвале, похоже, только за сталкера. Уже через чердак залез, не работает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
34 минуты назад, ZOleg73 сказал:

Народ кого задолбало дебильное дыхание ДартВейдера и мутный худ в шлеме пишите в личку. Отвечу как отключить.

ss-dima-12-07-22-15-31-51-l11-pripyat.jp

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу