Перейти к содержанию
Wolfstalker

Вышла модификация «Альтернатива 1.4»!

Рекомендуемые сообщения

 

Для скачивания стала доступна модификация «Альтернатива 1.4»! Ключевой особенностью проекта можно считать возможность прохождения игры сразу за четыре группировки! Причем для каждой из них реализованы свои, продолжительные сюжетные линии. Действия квестов обязательно заведут игроков на новые локации, часть которых еще не появлялась в других модах и способна удивить необычным для вселенной Сталкера дизайном. Квесты наполнялись кат-сценами с озвучкой персонажей, а история готова удивлять игроков нетривиальными решениями.


7-1.jpg7-0.jpg7-4.jpg
7-6.jpg7-7.jpg7-8.jpg


Новая версия была разработана на движке OGSR-Engine, что дало проекту больше технических фишек. Еще одной важной особенностью стала смена времен года по ходу прохождения.


Скачать  Оставить отзыв и оценку  Проголосовать


AP-PRO.RU, 2022 г.


Читать далее

  • Лайк 1

Докладывайте нам о всех известных вам случаях нарушения правил! Только при вашей помощи мы сможем преодолеть это болезненное явление! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

определённо кайфарик


Я ЛЮБЛЮ Hardtmuth, ПРАВДА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Покромсаем теперь этих медсестричек из Silent hiil 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Воистину, локации своеобразные. По незнанию можно подумать, что часть снимков из игры Метро, а часть из Fallout 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Короче, такой баг получился. В самом начале игры, когда герой находится не пойми где и у него задание вернуться домой я попросту вошел в другую открытую комнату, после чего очутился на Агропроме. Естественно я не знал, что так не должно быть и пошел в предбанник через все локации, только у перехода на Кордон понял, что пси излучение просто так не поставят. 

Изменено пользователем Сотников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Игра это писец.Я в предыдущую версию не играл.Так иди туда не знам куда.Графика как в реале.Это комп надо офигеный иметь.На хлеб масло положил.А сверху кусок колбасы.Тут так же.Если у стримеров железо хорошее.Ито запустить не могли.У меня памяти не хватает.Еле запустил.Видео посмотрел.Чёта начало не очень.

Изменено пользователем WARHAMER1977

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 часов назад, WARHAMER1977 сказал:

.Это комп надо офигенный иметь.. Тут так же. Если у стримеров железо хорошее. И то запустить не могли.

GT 430 1Гб, процессор интел Q6600 4 ядра 2,4 Гц, память 8 Гб-запустилась и работает.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У меня чуть послабже.Тоже на 1гиг Видюха.Проц 3 ведра 2700 МГц.Памяти мало 4гиг.И больше не вставить.Две планки тока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу