Перейти к содержанию
Авторизация  
Wolfstalker

AP-PRO Showcase 2022!

Рекомендуемые сообщения

 

27 ноября состоялось крупнейшее и единственное в своем роде мероприятие AP-PRO Showcase 2022, которое посвящено моддингу игры S.T.A.L.K.E.R.! Информационный ресурс AP-PRO, совместно с модмейкерами, подготовили для зрителей большую презентацию модификаций в разработке! Вас ждет ряд эксклюзивных трейлеров, свежие анонсы, дневники разработки и записи геймплея. В мероприятии поучаствовало несколько десятков как известных, так и малоизвестных проектов! Ожидается на шоу появление специальных гостей и разных сюрпризов.

В этом году, размах «сталкерского Е3» значительно вырос – увеличилось количество участников и расширился охват аудитории. Если вы пропустили премьеру мероприятия и прямо сейчас собираетесь его посмотреть, то предупреждаем, что эфир будет продолжительный, поэтому запасайтесь хабаром к просмотру и ищите себе местечко поудобнее!

Не забудьте рассказать об AP-PRO Showcase 2022 всем своим друзьям и поклонникам Сталкера, а также обязательно поставить лайк!



Не пропустите также AFTER AP-PRO Showcase 2022, где мы детально обсудили все показанные материалы:


Благодарим всех участников шоу за предоставленные материалы, а зрителей за проявленный интерес к мероприятию!  Очень надеемся проводить подобные трансляции и в будущем, а благодаря полученным отзывам - делать их только лучше!


AP-PRO.RU, 2022 г.


Читать далее

  • Лайк 6
  • Аплодисменты 1

Докладывайте нам о всех известных вам случаях нарушения правил! Только при вашей помощи мы сможем преодолеть это болезненное явление! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У тебя на ютубе стоит время выпуска через сутки. Ошибся или таки 28го?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Жду анонс , оп 2.3 на анрил 5.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

@zimfirochka так вышел полтора часа назад. ОП 3.0 на ОГСР Енджин (Альтернатива 1.4)


GTX 1050 TI / i7 7700 / 16gb DDR4 2400 / Gigabyte H110M-H / SSD 480gb / Chieftec Proton 600W

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
49 минут назад, Week of the agents сказал:

У тебя на ютубе стоит время выпуска через сутки. Ошибся или таки 28го?

Это Афтер шоу завтра будет. А через 10 минут основное. Ошибки нет. 


Докладывайте нам о всех известных вам случаях нарушения правил! Только при вашей помощи мы сможем преодолеть это болезненное явление! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Дайте ссылку на Беларусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
14 минут назад, aka_sektor сказал:

Дайте ссылку на Беларусь

https://www.belarus.by/ru/

  • Смех 3

Порядок, Честь, Справедливость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Очень жаль, что я не успел поучаствовать(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
   

Отличное мероприятие!
Спасибо организаторам и всем тем, кто непосредственно принимал участие!


¯\_(ツ)_/¯

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Все таки в этом году была запись. В прошлом все было по-настоящему) А по времени вышло также считай. Но в этот раз было много занудных геймплеев сборок-васянок, гансов на том и на сём по 5 минут. Ну такое.

Мод с тачками на LA мы видели уже 10 раз. Катания на БРТ-е 3 минуты как-то тоже не особо нужно было. 

В общем было это и на ютюбе предложено, что в следующий раз все же представлять трейлеры с монтажом, чтобы кратко и емко было. Иначе скучно и хочется скипнуть. 

 

  • Жму руку 3
  • Аплодисменты 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

На самом деле можно было показать только нью проджект и не расчёсывать извилины. Всё равно всё остальное стандартные васянки уровня масонов и прочих.

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
17 минут назад, Винторез сказал:

На самом деле можно было показать только нью проджект и не расчёсывать извилины. Всё равно всё остальное стандартные васянки уровня масонов и прочих.

Накрутить свисто-перделок на зелёного жука - вот и весь моддинг на сралкере, можно просто перемотать видео в любой момент и каждый мод как две капли воды.

Изменено пользователем l0ow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

На 53:40 (Project Cataclysm) я, как и многие, проиграл в голос. Автор такого пафоса наводит озвучкой и музыкой, но кубические человечки из майнкрафта слишком потешно передвигаются для такого, уж извините 😁

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Vodka сказал:

Пасибас.

5 часов назад, Commandor сказал:

 

  • Жму руку 1
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

И так, моё мнение. В следующем году ШОУКЕЙС должен выйти под девизом: "Вы моды Выпускаете? Нет, показываем."😁

 

Это максимально точно отобразит ситуацию с выходом модификаций.

Изменено пользователем Zubr14zubr14
  • Лайк 1
  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 часов назад, Zubr14zubr14 сказал:

И так, моё мнение. В следующем году ШОУКЕЙС должен выйти под девизом: "Вы моды Выпускаете? Нет, показываем."😁

 

Это максимально точно отобразит ситуацию с выходом модификаций.

моды выходят, но не те, на которые ты себя эмоционально настроил

https://ap-pro.ru/stuff/

Продолжительный долгострой Лост Альфа в своё время тоже вышла, другое дело, что вы уже переждались и обождались, и ожидания были другие... хотя гемплейных механик введено достаточно, "сталкерский скайрим" и "зельда вдох дичи" в одном флаконе играй- не хочу

 

 

Изменено пользователем Ruwar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
13 часов назад, say10 сказал:

На 53:40 (Project Cataclysm) я, как и многие, проиграл в голос. Автор такого пафоса наводит озвучкой и музыкой, но кубические человечки из майнкрафта слишком потешно передвигаются для такого, уж извините 😁

Анимации исправят, как дело дойдет до них. И человечки там не кубические. От кубов там остался только некоторый рельеф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
18 часов назад, Винторез сказал:

На самом деле можно было показать только нью проджект и не расчёсывать извилины. Всё равно всё остальное стандартные васянки уровня масонов и прочих.

давай больше негатива! больше таких фу фу с дивана, вам же все должны, обязаны угодить, а если нет ,  то давай "хейтить," фу,  васяны 

Давай , сри еще, чтобы побольше мододелов ушло из модинга, и никого не осталось с такой говнистой аудиторией 😡

я тоже не раз уже подумал, а зачем стараться, чтото делать радит ТАКИХ? 

 

И еще... я без этого хренел, когда условно говоря, мод делается 1 время, а потом еще столько же - в мод везде вставляется защита от дурака, даже от полных дибилов, чтобы  игру не сломали... Например когда стример запустив мод, первое что делал, это убил квестовика, а после бегал , не зная с кем поговорить, и ругал, какая плохая васянка! сам то кто?!!

Вас бы, таких , ..... от модинга убрать!  

 

Изменено пользователем tetr
  • Пост еще тот... 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, tetr сказал:

давай больше негатива! больше таких фу фу с дивана, вам же все должны, обязаны угодить, а если нет ,  то давай "хейтить," фу,  васяны 

Давай , сри еще, чтобы побольше мододелов ушло из модинга, и никого не осталось с такой говнистой аудиторией 😡

я тоже не раз уже подумал, а зачем стараться, чтото делать радит ТАКИХ? 

 

И еще... я без этого хренел, когда условно говоря, мод делается 1 время, а потом еще столько же - в мод везде вставляется защита от дурака, даже от полных дибилов, чтобы  игру не сломали... Например когда стример запустив мод, первое что делал, это убил квестовика, а после бегал , не зная с кем поговорить, и ругал, какая плохая васянка! сам то кто?!!

Вас бы, таких , ..... от модинга убрать!  

 

Зарубин, ты чтоль? Охлади траханье, ваши массовые истории васяна, извращение васяна и плохие васянки к моддингу имеют очень опосредованное отношение и уже порядочно задрали за последние годы. Если не можете срать, то и жопу не следует мучить, подобный уровень был приемлем для самого начала 2010-х, сейчас, в 2023 почти это выглядит как кринж. Если вы ТАКИЕ все дружной гурьбой свалите из т.н. "моддинга", то врядли кому-либо станет от этого жарко или холодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 минут назад, Винторез сказал:

Зарубин, ты чтоль?

нет, даже не знаю, кто это. но уже ему соболезную. И речь не про конкретные "истории когото там."

Если вам так все не нравится, то что вы тут, в сталкерском сообществе делаете? Есть много других игр. Там тоже есть авторы, у которых можно уничтожать мотивацию чтото делать.

 

В общем ответ всем подобным известен - критикуешь -предлагай. Сделай лучше чем критикуемый.    А нет - значит на подобные злобные посты мододелам советую не обращать внимания. игнор  и все! Собака лает, карван идет.

Плюс сообщения в игре, при глупых действиях игрока, как в "лабиринте" - .... что ты, игрок делаешь?! так и кто из нас мудак?!

Изменено пользователем tetr
  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
13 минут назад, tetr сказал:

Если вам так все не нравится, то что вы тут, в сталкерском сообществе делаете?

Мы тут давно сидим и в своё время застали выход многой годноты, которой ваши лабиринты в подмётки не сгодятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, tetr сказал:

нет, даже не знаю, кто это. но уже ему соболезную. И речь не про конкретные "истории когото там."

Если вам так все не нравится, то что вы тут, в сталкерском сообществе делаете? Есть много других игр. Там тоже есть авторы, у которых можно уничтожать мотивацию чтото делать.

 

В общем ответ всем подобным известен - критикуешь -предлагай. Сделай лучше чем критикуемый.    А нет - значит на подобные злобные посты мододелам советую не обращать внимания. игнор  и все! Собака лает, карван идет.

Плюс сообщения в игре, при глупых действиях игрока, как в "лабиринте" - .... что ты, игрок делаешь?! так и кто из нас мудак?!

Ты братан, что-то попутал) Мы тут зрители и оцениваем продукт, который нам представлен. И мы не должны ничего уметь/предлагать и т.д. Если продукт говно, то ну уж извини ,сам сделал.

Я за 15 лет игры в моды в сталкер уже повидал таких как ты, хорошие команды появлялись, распадались, объединяли - приходили новые, уходили старые. Люди будут делать, потому что людям интересно и востребованно - тем более сейчас, когда столько разных вариаций движка появилось и новых фич внутри. Это востребованно.

По этому не нужно истерить. Либо делай что-то в рамках адекватности ( что может быть в фантастическмо мире), либо лучше не делай - нам одного ОП 2.2 хватает за глаза для кринжа. Он уже занял все места и стал Кринж-Императором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Zubr14zubr14 сказал:

хорошие команды появлялись, распадались, объединяли - приходили новые, уходили старые. Люди будут делать, потому что людям интересно и востребованно - тем более сейчас, когда столько разных вариаций движка появилось и новых фич внутри. Это востребованно.

Делают вопреки токсичному, (как сейчас говорят) сообществу? аминь. вам повезло. но надолго ли? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В Шоукейсе Вульф сказал, что есть желание делать это мероприятие часто.

К чему это приведет? Народ начнет больше обращать внимание на неспособность проектов выходить быстро.

И еще один вопрос логистики.

Анонс был 21 ноября - начало недели, а показ 27 ноября конец недели

Сомневаюсь, что этого времени достаточно чтобы за рабочую неделю сделать демку т.е

понедельник пятница работа-учеба, реально посидеть за монтажкой народ нормально так мог в пятницу вечером или в субботу 26.

Например ко мне обратился автор мода GRM 1.5 с просьбой сделать видосик в четверг

image.png

В теории даже можно было бы заснять для Шоукейса еще.

Даже при все желание успеть я дома только в субботу после полудня, чтобы записать демо с мода моменты и ситуации надо еще  часов так 8 посидеть и наиграть. Монтаж часто занимает в 2 раза больше чем тебе кажется т.к в процессе понимаешь что не хватает моментов и надо доснимать в моде.

Недели наверно маловато,  надо наверно где-то за месяц до.

Но тут возникает другая проблема с которой я сталкнулся когда модерировал фан-арт тему на yastalker, пришлось зачистить общий альбом сообщества от многочисленных криво нарисованных на листке в клеточку сфотканных мимо фокуса боком попыток в арт синей ручкой, дабы все выглядело опрятно.

т.е за месяц могут наприсылать криво-косо записанных абы каких демонстраций и как тут им все отказать не обидев и не обделил вниманием я хз.

Но чтобы Showcase выглядел качественно, наверно надо предъявлять усредненные требования, что-то в духе на демонстрацию не более 3 минуты, демонстрация не ниже 1080p 30fps, конкретика

заменил текстуры: покажи до и после (как было сделано в демонстрации True ) это сразу приводит к пониманию того, что ты сделал и что ты хочешь показать, а не вот эти ваши любимые демонстрации бездумно побегать вокруг билдовского завода на кордоне.

Покажи процесс преобразования: было так (приложил скрин) в январе я сделал так(приложил скрин) в февраля исправил и стало так (приложил скрин).

Изменено пользователем Ruwar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу