Перейти к содержанию
Hardtmuth

Anomaly 1.5.2 — Expedition 2.3

Рекомендуемые сообщения

 
 

Приветствую всех. Я тут совсем зеленый. Подскажите пожалуйста,как можно исправить визуальный недочёт. Когда я надеваю новый противогаз или одежду,от третьего лица персонаж остается в обычной амуниции,визуал не меняется. Это не сильно беспокоит,но когда моего персонажа убивают и я вижу что у него совсем иная одежда,чем моя которая в инвентаре. Это портит эту прекрасную атмосферу =(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Приветствую, формучане!)
Возможно кто сталкивался с проблемой: эта падаль (Anomaly-Expedition) крашится в xrServerEntities\script_engine.cpp:59 с CScriptEngine::lua_pcall_failed притом, без всякого стектрейса. 
Т.е. в совершенно рандомный момент игры (но стабильно - в пределах часа игры) падает, причём в самом начале - может внезапно упасть такой ошибкой (лог прилагаю). xray_master.log Видно, что падает из-за того, что попытался в Lua-скрипте nil проиндексировать: видимо, где-то должна быть какая-то таблица в скрипте, но вместо неё прилетает и индексируется nil-значение - отсюда падение. Но что за таблица - я х.з.

Так-то я погуглил, что может быть в xr_reach_task.script - предположительно - такой скрипт (плюс/минус) - https://github.com/utak3r/Stalker-CoP-AI-tweaks/blob/master/scripts/xr_reach_task.script . Если это оно, то ему нужен self - PatrolManager, т.е. текущий объект, но я х.з. что это за PatrolManager и откуда он должен браться. 

Короче, поиграл в мод...



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 часов назад, UserNoname сказал:

Приветствую, формучане!)
Возможно кто сталкивался с проблемой: эта падаль (Anomaly-Expedition) крашится в xrServerEntities\script_engine.cpp:59 с CScriptEngine::lua_pcall_failed притом, без всякого стектрейса. 
Т.е. в совершенно рандомный момент игры (но стабильно - в пределах часа игры) падает, причём в самом начале - может внезапно упасть такой ошибкой (лог прилагаю). xray_master.log Видно, что падает из-за того, что попытался в Lua-скрипте nil проиндексировать: видимо, где-то должна быть какая-то таблица в скрипте, но вместо неё прилетает и индексируется nil-значение - отсюда падение. Но что за таблица - я х.з.

Так-то я погуглил, что может быть в xr_reach_task.script - предположительно - такой скрипт (плюс/минус) - https://github.com/utak3r/Stalker-CoP-AI-tweaks/blob/master/scripts/xr_reach_task.script . Если это оно, то ему нужен self - PatrolManager, т.е. текущий объект, но я х.з. что это за PatrolManager и откуда он должен браться. 

Короче, поиграл в мод...



 

торрент сборку качай
лично у меня не разу в ней такого не было

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вылет при переходе на радар

Снимок экрана 2024-08-09 145926.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
21 час назад, Loading сказал:

Вылет при переходе на радар

Снимок экрана 2024-08-09 145926.png

 gamedata - config -items -weapons (если какой то папки нет простw_vepr762x54.ltxо создай и в weapons кинь файл)


желательно с позднего сохранение загружать ну или попробуй нынешнее или все заного, у меня с этим файлом ошибка давно уже исчезла

Изменено пользователем luo yi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Происходит стабильный вылет в Окрестностях Юпитера: сначала переходил с Рыжего леса, игра крашилась при загрузке локации, потом через быстрое перемещение всё-таки смог туда проникнуть (не в первый раз на локации просто), побегал некоторое время, но снова поймал вылет. При переходе постоянно выходила ошибка, которую, судя по моему поиску, никто решить не может: 

Спойлер

Expression : S && strlen(S)
Function : CInifile::r_section
File : Xr_ini.cpp
Line : 1080
Description : assertion failed

После быстрого перемещения и беготни вылетает с assertion failed и обращением посмотреть подробности в логах:

Спойлер

Игру качал с торрента, анимации и маскировка отключены. Проигнорировать Окрестности никак не получится, потому что у меня там сюжетный квест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
21 час назад, Философ123 сказал:

Происходит стабильный вылет в Окрестностях Юпитера: сначала переходил с Рыжего леса, игра крашилась при загрузке локации, потом через быстрое перемещение всё-таки смог туда проникнуть (не в первый раз на локации просто), побегал некоторое время, но снова поймал вылет. При переходе постоянно выходила ошибка, которую, судя по моему поиску, никто решить не может: 

  Скрыть контент

Expression : S && strlen(S)
Function : CInifile::r_section
File : Xr_ini.cpp
Line : 1080
Description : assertion failed

После быстрого перемещения и беготни вылетает с assertion failed и обращением посмотреть подробности в логах:

Игру качал с торрента, анимации и маскировка отключены. Проигнорировать Окрестности никак не получится, потому что у меня там сюжетный квест

чел это ошибка не решается к сожалению  но могу тебе дать три совета а там сам выберешь
можешь бегать с откл маскировкой (поможет но не тау сильно) и еще + не бери и не набирай много заданий, локация крашится от рандомного задание, к примеру дали мне задание долговца освободить а у меня задание на армейских складах, так вот у меня локация вылетает когда я туда перехожу, откатила сохр назад и не взяла спасать долгоря и все, армейские склады работают и тут  я поняла что какое то задание крашит локации, таких вылетов будет меньше если будешь играть с откл маскировкой
ну и второй вариант чисто мой и чисто как я делаю , я просто делаю по несколько сохранений, допустим дошла я за бандита до ранга ветерана делаю сохранение, дальше делаю сохранение на ранге легенды и так далее, если вдруг игра крашанется мне не придется начинать все занового а с середины, вот щас уже бегаю легендой зоны и давно не было такой ошибки, возможно я просто заданий пачками не набираю а сразу выполняю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 10.08.2024 в 13:15, luo yi сказал:

 gamedata - config -items -weapons (если какой то папки нет простw_vepr762x54.ltxо создай и в weapons кинь файл)


желательно с позднего сохранение загружать ну или попробуй нынешнее или все заного, у меня с этим файлом ошибка давно уже исчезла

Не помогло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

значит все заногоw_vepr762x54.ltx
ну попробуй этот, ты точно устанавливал туда куда показали?
gamedata - config - items - weapons

Изменено пользователем luo yi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Такая проблема, первый раз возникло, когда через "быстрый переход", на свалке, ТПшнулся с "Барахолки" в Депо, а потом при переходе на дикую территорию 111.png.6de8f19accca97054df7c79a3a757cbc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Как установить Ложу на оружие?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Здраствуйте, вылазить така ошибка при запуске мода image.png.2a6bed0cc1ba633b2493cb3db9b4bfcc.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Struna788 если вылет стабильный - попробуй разрешение экрана поменять


 

AMD Ryzen 5 5600X;Gigabyte B550 AORUS Pro;G.Skill Ripjaws V 32GB DDR4 3600MHz CL16;Fractal Design Celsius S24;Samsung SSD 970 Pro M.2 512GB+Intel SSD 545 Series 256Gb+WD Caviar Red 3Tb+Samsung SSD 980 M.2 1Tb;Seasonic Focus PX 750W;MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING Z Trio (LHR) 8Gb;OC Win11 Pro x64

2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Raid я менял разрешение экрана и ничего не помогает

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 часов назад, TheFars сказал:

Raid я менял разрешение экрана и ничего не помогает

 

настройки попробуй минималку снизить
у меня вот максимальные настройки окраины припяти не тянут, я на чуть высше средних играю

Изменено пользователем luo yi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сильные лаги на локации "Окраины Припяти" около 5-10 фпс, что делать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, mas4ik сказал:

Сильные лаги на локации "Окраины Припяти" около 5-10 фпс, что делать?

 

просто ждать, там рандомно фпс падает, у меня так же пробегала игру окраины застревают, через много времени уже лагов в окрестностях не было, просто ждать
ну траву растительность понизь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 часов назад, luo yi сказал:

просто ждать, там рандомно фпс падает, у меня так же пробегала игру окраины застревают, через много времени уже лагов в окрестностях не было, просто ждать
ну траву растительность понизь

Спасибо, буду пробовать  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

image.thumb.png.a3b6cb2e4465a65d9df3fef8ef05d68a.pngВылет при использовании самопального стимпака, анимации в настройках отключены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

TheaterDirector скачай и установи ЭТО


 

AMD Ryzen 5 5600X;Gigabyte B550 AORUS Pro;G.Skill Ripjaws V 32GB DDR4 3600MHz CL16;Fractal Design Celsius S24;Samsung SSD 970 Pro M.2 512GB+Intel SSD 545 Series 256Gb+WD Caviar Red 3Tb+Samsung SSD 980 M.2 1Tb;Seasonic Focus PX 750W;MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING Z Trio (LHR) 8Gb;OC Win11 Pro x64

2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Персонаж постоянно хочет есть, индикатор никогда не пропадает даже если захавать пол бара он будет гореть, как исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 


Дополнено 0 минут спустя
12 часов назад, kasugara сказал:

Персонаж постоянно хочет есть, индикатор никогда не пропадает даже если захавать пол бара он будет гореть, как исправить?

вроде скальп контролера  помогает от голода, надень
через дебуг мод можешь его поискать в игре

Изменено пользователем luo yi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вылетает когда захожу в игру с Директ иксом 9

502167602_2024-08-21210802.png.3c3791e145db4614e25ef53647a56b24.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Loading а если в настройках поставить DirectX 11?


 

AMD Ryzen 5 5600X;Gigabyte B550 AORUS Pro;G.Skill Ripjaws V 32GB DDR4 3600MHz CL16;Fractal Design Celsius S24;Samsung SSD 970 Pro M.2 512GB+Intel SSD 545 Series 256Gb+WD Caviar Red 3Tb+Samsung SSD 980 M.2 1Tb;Seasonic Focus PX 750W;MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING Z Trio (LHR) 8Gb;OC Win11 Pro x64

2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Raid сказал:

Loading а если в настройках поставить DirectX 11?

То когда я создаю новую игру загрузившись у меня баг с освещением все черное

А на 9 иксе работало все норм до того как начала вылазить ошибка

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу