Перейти к содержанию
raccon

мне не понятно...........

Рекомендуемые сообщения

 

наверно вот Вульф не прочитает. но что хочу сказать . сталкерские моды у меня вызывают очень много вопросов как и адекватность мододелов. 1. мне не понятно вот это дрожание когда например целишся из ак74у... это к примеру. это что за мандраж алкаша?????????? это что за вот это виляние прицела из стороны в стороу??? как пример. у всех есть смартфоны с камерой вы когда фотографируете так же смартом рыскаете из стороны в сторону???? такой же мандраж алкаша??? а ведь по дефолту главный герой в БОЛЬШИНСТВЕ модов это профессионал который умеет НОРМАЛЬНО держать в руках оружие и обращаться с ним. 2. в некоторых модах просто не адекватна отдача. как пример встречал. отдача у автомата 5.45 как например у ружья охотничего 12го калибра. Ребят а вы вообще сами то в руках держали АК ???? у того же акс74у под паторон 5.45 не такая большая отдача. 3. мне не понятен такой износ оружия. как пример автомат калашникова. отстрелял 3-4 магазина и начались клины и осечки.... такое в большинстве модов. так сбоить калашников конкретно ни как не может!! 4. мне не понятно!!!!! а вообще просто горит жопа с некоторых заданий в модах -типа сбегай через 5 локаций к сталкеру спроси у него инфу а потом вернись обратно и сдай задание. МНЕ ЭТО НЕ ПОНЯТНО!! как обладая корманным компьютером который по дефолту должен иметь доступ к сталкерской сети и к некому сталкерскому мессенджеру .... КАК ВООБЩЕ ВОЗМОЖНЫ ТАКИЕ ЗАДАНИЯ???????????  у вас часто бывает что прийдя в магазин имея в кормане смартфон вы бежите обратно домой спрашиваете что надо купить и потом опять бежите в магазин?????????????????? И вот такая вот х... Вот такое вот говно в 99.99 процентах от всех модов. я тупой. мне это не понятно!!!!!!!!!!! а еще мне не понятен вот это оверлей масок и шлемов. ребят оденьте ПРАВЕЛЬНО противогаз!!! и посмотрите сами. вы тоже будете видеть очки перед собой?????????????? вот эти два мутных кругляша??????????? очень хочется вот таким мододелам как в.....ть с ноги в голову что бы мозги на место встали. мое мнение что 99.99 процентов модовделает школота малолетки которые автоматы и противогазы только на картинках видели.

Я все сказал.

 

  • Мастер! 1
  • Аплодисменты 1
  • Смех 3
  • Клоун 22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
45 минут назад, raccon сказал:

ПРАВЕЛЬНО

Но это неправильно.

  • Жму руку 4
  • Смех 5

karavan150.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Как же много орфографических ошибок, но да ладно.
1. Ты не поверишь, но в любом случае у тебя будет дрожжать ствол, даже если ты профессионал, если уж тебе так не нравится это - добавляешь в мод сушки ( штуки которые держат ствол и не дают шататься при лежачем положении ) и готово.
2. У некоторых стволов  подобная отдача это норма, например у того же тоза, или обреза, или вообще снайперской винтовки баррет.
3. Для баланса так спецом делают, а вообще подобный износ оружия еще с ЗП.
4. Ну подобные задания в сталкерском моддинге это норма. Ну и называть всех мододелов школьниками не стоит из-за этого, если тебя так сильно раздражает беготня - повелитель зоны в помощь, и телепортируешься куда захочешь. А ты сам то хоть противогаз носил?
@raccon

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сурдно разлогинься.


                                                                       BPi6F42.png                         

    

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем отбой, raccon сказал.

Но сказал по факту.

Изменено пользователем mums


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мир абсолютно понятен.
Но тебе не понять.

  • Жму руку 1
  • Смех 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, raccon сказал:

как пример. у всех есть смартфоны с камерой вы когда фотографируете так же смартом рыскаете из стороны в сторону???? такой же мандраж алкаша???

Сравнивать 3+ кг калаш со смартфоном. Понял.

3 часа назад, raccon сказал:

НОРМАЛЬНО держать в руках оружие и обращаться с ним.

3 часа назад, raccon сказал:

Ребят а вы вообще сами то в руках держали АК ????

Сам-то часто держал и уж тем более целился и стрелял? Хотя бы с пистолета?

Согласен, что в некоторых модах есть перебор с тряской и отдачей, но не настолько большой и не настолько часто встречаемый, как описано.

3 часа назад, raccon сказал:

мне не понятен такой износ оружия. как пример автомат калашникова. отстрелял 3-4 магазина и начались клины и осечки.... такое в большинстве модов. так сбоить калашников конкретно ни как не может!!

Чисто теоретическо вообще-то такое возможно, что после 3-4 отстреленных магазинов (тем более если подряд отстреленных) произойдёт неполадка или клин. Ещё, если говорить о реалистичности, то такое может произойти не из-за состояния оружия, а например, из-за самого патрона или магазина оружия. Опять же не буду сильно углубляться в то как ещё банки и глушители влияют на износ оружия. Но вообще претензия понятная, вот только правда в том, что сильный износ оружия был даже ещё в оригинальном ТЧ.

3 часа назад, raccon сказал:

КАК ВООБЩЕ ВОЗМОЖНЫ ТАКИЕ ЗАДАНИЯ???????????

Согласен, такие задания многим не нравятся.

3 часа назад, raccon сказал:

Вот такое вот говно в 99.99 процентах от всех модов.

Очень сильное утрирование, обусловленное эмоциональным состоянием.

3 часа назад, raccon сказал:

я тупой.

Согласен. Ой, то есть извиняюсь (извинись).

3 часа назад, raccon сказал:

а еще мне не понятен вот это оверлей масок и шлемов

Опять же есть нормальные оверлеи, которые придают иммерсивности. Мне такие нравятся.

3 часа назад, raccon сказал:

как в.....ть с ноги в голову что бы мозги на место встали.

Агрессия...

3 часа назад, raccon сказал:

мое мнение что 99.99 процентов модовделает школота малолетки которые автоматы и противогазы только на картинках видели.

Сразу видно мнение крутого вояки Рэмбо Жан-Клод-Вандама-Терминатора, который в реале перестрелял из всех видов оружия и примерил все виды снаряжения (в том числе и противогазов). Плюс опять сильно утрированно. В общем, не поспоришь.

3 часа назад, raccon сказал:

Я все сказал.

Очень рад, что это всё. Береги психическое здоровье.

P.S. И помните, что пси-излучение пагубно влияет на ваше здоровье!

Изменено пользователем Commandor
  • Лайк 2
  • Мастер! 1
  • Жму руку 1

Порядок, Честь, Справедливость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Почитав комментарии, я лучше поддержу raccon . Да, много и не взрослых и не умных, как в принципе во всём сообществе людей. Поэтому это нужно принять, а не кидаться на автора с грамотой по русскому яз. , втирая ему про "сушки"  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Навалил кринжа... как говорится:Не нравится - делай сам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, raccon сказал:

мое мнение что 99.99 процентов модовделает школота

А мне не кажется. Так и есть. Но хоть такие есть!


Дополнено 2 минуты спустя
4 часа назад, raccon сказал:

наверно вот Вульф не прочитает

А Вульф командир мододелов!?🤣

Изменено пользователем StariyStalkKRG
  • Аплодисменты 2

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, raccon сказал:

мое мнение что 99.99 процентов модовделает школота малолетки которые автоматы и противогазы только на картинках видели.

сказал чел, у которого орфография и пунктуация, как-будто он ещё в школе учится максимум в 5-7 классе)

даже я, который закончил школу с "3" по русскому языку в аттестате, но и то в 100 раз грамотнее пишу, а у тебя ещё какие-то претензии к школьникам-мододелам, но которые таких ошибок себе не позволяют.

  • Жму руку 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, raccon сказал:

Вот такое вот говно в 99.99 процентах от всех модов. я тупой. мне это не понятно!!!!!!!!!!!

 

Я с такими проблемами не сталкивался. В те которые я играл, износ был необходим(ибо износ оружия еще есть в ориге зп, а в тч вообще нельзя чинить стволы). Или ты в оригинальные сталкеры играл, и считаешь их за модификации? Будучи новичком с данной вселенной не мудрено, мало ли что ты там себе установил на торрентах, и какие выводы сделал сам для себя. Кто же виноват что ты просто не умеешь находить нормальные моды. Так ты пожалуй у нас спроси, мы подскажем. Поиграй для начала в Путь во Мгле. Просто обычный нормальный мод, без беготни по непонятным локам. Еще есть Another Zone Mod. Ну и как вишенка на тортике - пожалуй Ветер времени. Это уже больше одного процента модификаций, которые являются абсолютным шедевром. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, raccon сказал:

 у меня вызывают очень много вопросов как и адекватность мододелов.

 

А у меня тоже один вопрос возник. Зачем ты сделал этот пост? Я теперь сомневаюсь в твоей адекватности

  • Лайк 1
  • Аплодисменты 1
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

raccon  дело говорит.

Я вот тоже на все эти грабли с разбегу наступал много раз. Именно поэтому сейчас правлю любой мод под себя - уменьшаю износ стволов, переписываю убойность патронов, броники тоже меняю, и еще по-мелочи. И уже можно играть.

Наше счастье - в наших руках. СТАЛКЕР можно править при помощи любой проги для правки текста. Блокнот обычный подойдёт. Есть туча инструкций, если что.

Но есть, есть отличные моды, где нет всей этой фигни. И модов таким много. К счастью для всех нас.

 

Изменено пользователем 4udik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Чувак собрал здесь популярных пользователей, наброс удался 

Изменено пользователем Crackpot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Caesar27 сказал:

Зачем ты сделал этот пост? Я теперь сомневаюсь в твоей адекватности

Присоединяюсь. Странно, что любой неадекват может тему создать. Пересмотреть админом надо это дело. Всем благ!

Изменено пользователем lapa1969
  • Жму руку 1
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
18 минут назад, lapa1969 сказал:

Странно, что любой неадекват может тему создать.

Да все мы тут, к монолиту ходим.🤪

  • Смех 1

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Че ты там насрал, грамматические ошибки мешают читать...

  • Жму руку 1
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не устраивают моды сделай сам свой мод.


¯\_(ツ)_/¯

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

raccon Ля как рассмешил, я прям не могу) У самого то есть хоть что то за плечам, показать как должно быть, тот самый мод от взрослого мужчинки, державший много х... кхм, автоматов в руках
P.S Про противогаз согласен, в нем все также видно достаточно хорошо - как и без него, разница лишь в искажении от стекла
 


Дополнено 3 минуты спустя
9 часов назад, raccon сказал:

мое мнение что 99.99 процентов модовделает школота малолетки

По твоему пИсанью, как раз таки видно что ты перешел во второй класс

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Hardtmuth, почему вы (не именно Вы, а все модеры) сразу не баните таких дроздов вместо того, чтобы отвечать что-то на крик души? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 часов назад, Commandor сказал:

обусловленное эмоциональным состоянием

Скорее всего психическим


Дополнено 1 минуту спустя
6 часов назад, Commandor сказал:

Рэмбо Жан-Клод-Вандама-Терминатора

 

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, 4udik сказал:

Наше счастье - в наших руках

так проблема в том, что челы с такой пассив-позицией как автор вброса этого и не понимают или не хотят понять , иначе на форуме регулярно не появлялось бы  это нытьё, что мододелы делают что-то не так.

был бы чел с активной позицией такого бы не писал и не ныл , потому что тогда он либо сам делает/правит мод под себя, либо является продюсером или спонсором мода, где финансово поддерживает разработку мода, по тем канонам как ему хочется и будучи уверенным, что этот мод обязательно выйдет.

а пассив, как автор или некоторые стримеры только ноют, вот "плохие моды выходят, ну хоть такие есть", правильно потому, что от вас ничего не зависит, потому что вы палец о палец не ударили чтобы что-то изменилось, а зависит от других людей, которые что-то делают, а могут и не делать, они не обязаны, и вообще больше может ни одного мода не выйдет, если бы все были пассивами, как вышеназванные персонажи.

  • Лайк 1
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, 4udik сказал:

Блокнот обычный подойдёт

Нет, не подойдет, банальная кодировка слетит на UTF c BOM и пиши пропало, такие вот советы подхватывают новички и лажают...

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Великолепный пост, с попкорном и рюмкой чая самое то читать всё это 👍

  • Лайк 1

My Deus Ex Machina: Lenovo Ideapad S145-15AST (FHD) // AMD A6-9225, AMD Radeon R4 Graphics // 4 GB RAM, SSD 256 GB.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу