Перейти к содержанию
Stalker Tom

ARTIFACT fragment

Рекомендуемые сообщения

 
 
5 часов назад, detooxe сказал:

напишите в личку, пожалуйста кто заинтересован в тестировании крупных билдов

Я только зимой могу. Так что без меня сейчас.


Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мод хорошо бегает, квесты работают, всё красиво и живописно, даже ночью. Атмосфера располагает к поиску...Из недочётов - не видно переключения и в каком режиме находится оружие ( одиночные, авт, 3)... Когда берёшь в руки ТОЗ-34 ( обрез) , чувствительность мыши раза в два возрастает и с учётом , что изначально в игре я её уже повысил, то ружьё "летает" по экрану - не удержать... И ещё, мне кажется, прыжок гг надо немного увеличить.

  • Хабар 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Прошел мод, все квесты сработали штатно, остался последний - на кордон. Локация, атмосфера, звук и музыка на уровне. Мне понравилось. Из недочетов - в основном все уже озвучивалось, но напомню - не стакаются в инвентаре вещи, в рюкзаках-тайниках вещи умножаются до 4 шт, трансформатор не убрался из инвентаря при использовании, метки некоторых квестов в процессе выполнения гуляли, но потом стали как положено, Барахольщик имеет ограничение по весу и торговля бывает затруднена, плюс имеется баг - при продаже ему шмота, похоже при перегрузе его, часть вещей выпадает, так мне падали  АК, ОЦ-14 и часть моего проданного барахла, инвентарь захламлен записками и ПДА, желательно бы убрать их, а текст поместить в дневник( но это уже брюзжание). И поддерживаю автора выше, не понятно какие патроны заряжены и режим оружия.

Изменено пользователем sergionini
  • Хабар 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 часов назад, vsevet сказал:

чувствительность мыши раза в два возрастает и с учётом , что изначально в игре я её уже повысил, то ружьё "летает" по экрану - не удержать... И ещё, мне кажется, прыжок гг надо немного увеличить.

играл не в финальный билд, значит
чувствительность оружия была сделана одинаковая для всего оружия, подвижность и размеры ГГ были увеличены


Дополнено 1 минуту спустя
5 часов назад, sergionini сказал:

инвентарь захламлен записками и ПДА

на кордоне встретите Информатора, ему можно будет сдавать найденные КПК и записки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 часов назад, StariyStalkKRG сказал:

Так что без меня сейчас.

Такая же фигня, 2-3 часа в сутки отдыхаю в сталке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 часов назад, sergionini сказал:

в рюкзаках-тайниках вещи умножаются до 4 шт

автор, а патроны так и будут по всему инвентарю раскиданы, или нужно бы сделать как во всём сталке, патроны одной масти в одной кучке.

  • Жму руку 1

karavan150.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
32 минуты назад, karavan150 сказал:

автор, а патроны так и будут по всему инвентарю раскиданы, или нужно бы сделать как во всём сталке, патроны одной масти в одной кучке.

так патроны пачками по 10, 30 штук-как они тебе в одной кучке будут? ss-dima-04-16-23-09-55-29-l03-glubokaya. ss-dima-04-16-23-09-55-49-l03-glubokaya.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 минут назад, dumidum сказал:

так патроны пачками по 10, 30 штук-как они тебе в одной кучке будут?

патроны


karavan150.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, karavan150 сказал:

автор, а патроны так и будут по всему инвентарю раскиданы, или нужно бы сделать как во всём сталке, патроны одной масти в одной кучке.

патроны раскиданы по пачкам, другие предметы как бы по отдельности
такая изначальная задумка инвентаря, в будущем поменяю мб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пипец просто, запустил игру побегал...зашел через 2 дня, все сохранки битые....плюс сама модификация вообще перестала запускаться...что за фигня блин((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, Zloy_Popcorn2307 сказал:

Пипец просто, запустил игру побегал...зашел через 2 дня, все сохранки битые....плюс сама модификация вообще перестала запускаться...что за фигня блин((

черный сталкер явно виноват, или дед западло😄


Дополнено 6 минуты спустя

скинь лог вылета, гляну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хайп спал. Срочно заливай Кордон 😄

  • Смех 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Автор молодец, но вишенкой на торт мода не хватает ретро музыки на стоянках или в убежищах ( приёмник , пусть с режимом вкл/выкл). А то какой -нибудь один старый сталкерский анекдот крутится по двадцать раз  подряд.. А песни СССР сразу воссоздают иную, забытую атмосферу...Да и традиции S.T.A.L.K.E.R. а.   живут и побеждают...

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 часов назад, vsevet сказал:

но вишенкой на торт мода не хватает ретро музыки на стоянках или в убежищах ( приёмник , пусть с режимом вкл/выкл).

на других локациях встретите такое, обязательно
у меня каждая локация имеет свое настроение, и атмосферу
на кордоне будут радиоприемники только не рабочие, кто-то точно знает о чем я.
в темной долине на стоянках, в убежищах и базах будут рабочие радиоприемники с музыкой (бандиты с их задорной мелодией - привет)
все по сюжету и лору, так сказать


Дополнено 2 минуты спустя

получите - распишитесь😄
очень интересный скрин, на чем же там ГГ стоит?
локация на драфте собрана, да и у меня ПК не для красивых скринов ахха

Спойлер

ss_admin_04-17-23_10-54-48_(l01_escape_old).thumb.jpg.551a0df9874e94a2f7637d249d42810a.jpg

 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сейчас закончил играть в Chernobyl Chronicles. Там сталкеры рассказывают интересные истории, нигде в других модах такого не слышал. Может их этого, таво, использовать? А та надоели уже эти "Заныкал сталкер на дереве хабар..." и "Старый и молодой долговец"

  • Мастер! 1
  • Жму руку 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 часов назад, detooxe сказал:

черный сталкер явно виноват, или дед западло😄


Дополнено 6 минуты спустя

скинь лог вылета, гляну

уже порешал...поменял тип освещения и снова все работает..хз как так)

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

парочка скринов с дитяток, не финалка.

Спойлер

DUN0HBKi22E.thumb.jpg.db7bd054ac726bc7745980b77a40a656.jpg

 

8GU5FCdnzvE.thumb.jpg.6cca5be05ab034d5bcf8043fab23fce9.jpg

 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
51 минуту назад, detooxe сказал:

парочка скринов с дитяток

выглядит как Болото, понятно что ЧЗО это в географическом плане это одно большое болото, но всё таки)

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ребят, приветствую. После смены материнской платы, озу и проца начались проблемы со сталкером. То вылеты с жуком, зайти в игру второй раз можно только после перезагрузки компа, так как процесс просто висит в диспетчере и ничего не происходит. Могу скинуть лог, ток скажите как и что конкретно. Я уже не знаю, что делать. Может образ зова припяти битый, хз. И текстуры в моде черные на дх11. Хотя до этого устанавливал- такого не было.
UPD: пробую образ от Energy.
UPD2: Всё заработало как надо сборке от  Energy, но по прежнему для повторного захода в игру нужно перезагружаться. Открываешь ярлык и просто висит процесс. Подскажите плез как лечить 

Изменено пользователем SRLVT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, SRLVT сказал:

Открываешь ярлык и просто висит процесс.

эта проблему пока не могу решить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Прошёл мод .Все квестовые задания работали, вылетов не было. Атмосфера и графическая реализация понравились. Немного напрягала и несколько утяжеляла вполне отбалансированный игровой процесс одна деталь - некомпактное размещение "россыпью" предметов в инвентаре ( патронов, аптечек, еды и т.п)...А так, ждём продолжения  и творческих сюрпризов..

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а когда вообще релиз планируется? в 2023 хотя бы, аль одному только Монолиту известно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
23 часа назад, detooxe сказал:

на других локациях встретите такое, обязательно
у меня каждая локация имеет свое настроение, и атмосферу
на кордоне будут радиоприемники только не рабочие, кто-то точно знает о чем я.
в темной долине на стоянках, в убежищах и базах будут рабочие радиоприемники с музыкой (бандиты с их задорной мелодией - привет)
все по сюжету и лору, так сказать


Дополнено 2 минуты спустя

получите - распишитесь😄
очень интересный скрин, на чем же там ГГ стоит?
локация на драфте собрана, да и у меня ПК не для красивых скринов ахха

  кордон (Скрыть контент)

ss_admin_04-17-23_10-54-48_(l01_escape_old).thumb.jpg.551a0df9874e94a2f7637d249d42810a.jpg

 

прикол, залез я значит на дом разрушенный около окраины деревни, недалеко от дома где призрак появляется, залез значит на крышу, проверить трубу на наличие тайников...и провалился, а обратно вылезти так и не смог...пока не перезагрузился) в общем совет, почаще сохраняйтесь парни))

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Доброго времени, такой вопрос. Установил мод, все сделал по инструкции, но при запуске меня кошмарит зеленый жук.

Уточню на всякий,  у меня стим версия, и путь указывал к ней, мод на всякий закинул в корень игры.

жук на старте.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, AkyJ7a сказал:

Доброго времени, такой вопрос. Установил мод, все сделал по инструкции, но при запуске меня кошмарит зеленый жук.

Уточню на всякий,  у меня стим версия, и путь указывал к ней, мод на всякий закинул в корень игры.

жук на старте.png

мод и игра должны отдельно быть.а так возможно из за стим версии жук вылезает.в fsgame  в папке с модом указал путь до игры? или в папке с самой игрой?так навсякий спрашиваю.


Дополнено 0 минут спустя

p.s. путь вроде без кириллицы до игры.должен запускать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу