Перейти к содержанию
Авторизация  
Stalkervernite

Что в вашем понимание качественная модификация?

Рекомендуемые сообщения

 

Таких модов нету.

  • Лайк 1

¯\_(ツ)_/¯

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хммм, как  прискорбно бы это не звучало,  но на все 1000% соглашусь с предыдущим оратором. 
По сути каждый мод это всего лишь 1-2 % удачно реализованных решений, позволяющих закрыть глаза на остальные 98% "летящей под откос мусорной телеги". Иногда складывается впечатление что каждый новый мододел буквально считает делом чести перенести, расширить и углубить прошлую телегу. 
Но это лирика и сугубо моё мнение.
Stalkervernite Так что не парься и не бей дурным голову лепи что в голову взбредет, потребитель найдется. 

  • Лайк 1

 Не пером, так ледорубом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Качественная - это, наверно, такая, к которой автор отнесся с любовью и заботливостью.

Ну и при этом здорово было б не пытаться прыгнуть "выше головы" - играл в немало модов, где идеи авторов шли вместе с их откровенно дурным вкусом и искренним непониманием того, как сделать лучше и удобнее (будто так сделано нарочно, а не от незнанки). Никто никому ничего не обязан, в том числе автор, но если ты запостил свое творение в сети, то постарайся не нагадить случайному игроку прямо в душу, не для этого же ты делишься с остальными, верно?:u1F642:

Изменено пользователем Oleg_the_Fast
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Качественная модификация как мне кажется,это где уделяют внимание мелочам(Как в New Project)Где присутствует и юмор и трагедия,боевик всё в меру и логичность во всём.Где мимоходом ты видишь сталкерскую жизнь,кто то артефакты вылавливает из аномалии,кто то у костра выпивает,играет на гитаре,разные истории у костра(как в Фотографе)кто то охотится и т.д.Я помню в каком то моде,вояки приходили часто в деревню воевали с новичками.Я потом их начал вооружать и они начали быстро выносить этих вояк)До сих пор нравится вооружать новичков,где есть такая возможность.Ну и грамотный интересный сюжет.

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу