Перейти к содержанию
OnceMind

А кто то уже пытался Нейросети приспособить для создания квестов

Рекомендуемые сообщения

 

Я в модах профан но думаю, что человек знающий сможет прикрутить нейронку для создания квестов хотя бы цекличных ну а далеей при обучении и скрипты она сама писать будет, думаю это будущие для Аномалии и подобного .

Изменено пользователем OnceMind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я по шейдерам консультировался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

...нет...


¯\_(ツ)_/¯

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Чтобы не задавать таких вопросов, надо хотя бы знать, что значит понятие "квест" на сталкерском движке. Отвечу: хороший квест - это совокупность разных составляющих. Начиная несколькими секциями логики нпс, заканчивая моделированием какой-то вещи и работы в сдк. А банальные квесты вроде принеси подай батон хлеба и не требуют работы нейросети, ибо они клепаются за 10 минут.

  • Мастер! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
59 минут назад, OnceMind сказал:

Я в модах профан но думаю, что человек знающий сможет прикрутить нейронку для создания квестов хотя бы цекличных ну а далеей при обучении и скрипты она сама писать будет, думаю это будущие для Аномалии и подобного .

Она бесконечно тупая. Если вы думаете, что у генеративных языковых моделей есть интеллект или разум, то огорчу я вас до невозможности. Это всего лишь Т9 на максималках. Всё, что они умеют - угадывать одно следующее слово.

А рисующие модели - вообще мрак. Особенно когда до рисования людей доходит. Количество пальцев, рук и ног может быть любым. Например:

spacer.png

Или вот еще:

spacer.png

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

с гпт надо буквально силой выбивать ответы, потому что она отвечает как бы на полвопроса. В итоге получается какая-то каша. Те же скрипты пытался прогонять через неё, я сам плохо пишу, так она их ломает вообще нафиг окончательно. Может другие нейронки решают вопросы нормально - хз.


76561198152189716.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Где можно взять что то типо "Базы" для кормления нейросетки ???  

 


Дополнено 3 минуты спустя
16 минут назад, ian98 сказал:

с гпт надо буквально силой выбивать ответы, потому что она отвечает как бы на полвопроса. В итоге получается какая-то каша. Те же скрипты пытался прогонять через неё, я сам плохо пишу, так она их ломает вообще нафиг окончательно. Может другие нейронки решают вопросы нормально - хз.

Можешь попробовать для этого  нейронку от Амазон https://aws.amazon.com/ru/codewhisperer/ (заходить с впн) 

Изменено пользователем OnceMind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу