Перейти к содержанию
Авторизация  
Wolfstalker

Состоялся релиз «Prosectors Project 1.7»

Рекомендуемые сообщения

 

announcement.jpg


Состоялся релиз «Prosectors Project 1.7»! Это глобальная модификация, в которой добавлены новые локации, расширен оригинальный сюжет Тень Чернобыля, а также добавлено множество оригинальных игровых механик. Тотально переработан движок игры и ощутимо улучшена графическая составляющая. Одной из главных фишек проекта является также усовершенствованный интеллект поведения НПС. Создан авторский баланс и экономика, которая повлияет на общую сложность игры.

Среди ключевых изменений новой версии - переработка оригинального сюжета после прохождения Х-16. Меченому предстоит найти альтернативный путь через "Выжигатель", или же попытать удачу как обычно. Сделаны две независимые большие ветки сюжета, одна из которых, в свою очередь подразделяется еще на три.

Добавлен большой квест для ввода трансмутации артефактов, несколько небольших сайд-квестов и мини-веток и дополнены типовые задания у ряда персонажей.

Внесено множество изменений в заселении локаций, которые наполнили персонажами и мутантами. Монстры, в свою очередь, приобретут новые способности. Доработкам подвергся интерфейс игры, добавлены свежие движковые и геймплейные правки. Обширный список изменений в подробностях представлен на форуме. Для установки мода не потребуется оригинальная игра.


Премьерный стрим от AP-PRO:


Скачать  Оставить отзыв  Проголосовать за мод


AP-PRO.RU, 2023 г.


Читать далее


Докладывайте нам о всех известных вам случаях нарушения правил! Только при вашей помощи мы сможем преодолеть это болезненное явление! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну-с, с релизом новой версии!
Как раз отличный повод перепройти старый-добрый ТЧ под новым "соусом".

  • Лайк 1
  • Жму руку 2

¯\_(ツ)_/¯

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Попробую.

  • Лайк 1

Берегите патроны, особенно если он последний.

IC i5-8400 CPU @ 2,80 GHz, 16 OGB RAM, GF GTX 1060 6GB.

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Это ТЧоид, ЧНоид или ЗПоид?


#free_SamArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, Lone_Loner сказал:

Это ТЧоид, ЧНоид или ЗПоид?

ТЧ.


Порядок, Честь, Справедливость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
14 минут назад, Lone_Loner сказал:

Это ТЧоид, ЧНоид или ЗПоид?

а две строчки описания мода прочитать слабо?

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, dumidum сказал:

а две строчки описания мода прочитать слабо?

Сюжет ТЧ есть в Зове Чернобыля, который вообще на базе ЗП, например. И я не верю глазам своим что  ТЧ может выглядеть настолько хорошо, например.

¯⁠\⁠_⁠(⁠ツ⁠)⁠_⁠/⁠¯

Изменено пользователем Lone_Loner
  • Лайк 1

#free_SamArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хардкорный мод?


Ryzen 7 5700X3D, RTX 4070, 32Gb (3600 MHz)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Alternativshik_6 сказал:

Хардкорный мод?

В каком-то роде, да.


¯\_(ツ)_/¯

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

с релизом!!!пора заняться делом:u1F601:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Интересно. Жаль только, что не новая история, а перетирания сто раз "короче, меченный". Хотелось бы новую историю вообще)

  • Лайк 1
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А как отключить худ масок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет , Да-а Харкорда тут хоть отбавляй , да и логика что НПС , что непесей не ясна . Стоит за цепить когото из не песей на на ГГ несется почти все что есть в радиусе 100м от него . Так же не понятна логика ( взял задание на отстрел мутантов от Сидора ( кардон у жд тонеля ) по логике там собочки НО их умершвление не дало эфекта .А вот убийство ВСЕХ зомбаков на мельнице и задание защитано - Где логика я хз. Поо аномалии я вообще молчу , мобы хотябы там донхут , НО сталкерня прет через них как по проспекту и не дохнет 

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем приятного начального подгорания))) 

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
17 часов назад, ТеньМонолита сказал:

Всем привет , Да-а Харкорда тут хоть отбавляй , да и логика что НПС , что непесей не ясна . Стоит за цепить когото из не песей на на ГГ несется почти все что есть в радиусе 100м от него . Так же не понятна логика ( взял задание на отстрел мутантов от Сидора ( кардон у жд тонеля ) по логике там собочки НО их умершвление не дало эфекта .А вот убийство ВСЕХ зомбаков на мельнице и задание защитано - Где логика я хз. Поо аномалии я вообще молчу , мобы хотябы там донхут , НО сталкерня прет через них как по проспекту и не дохнет 

что поделаешь - видение автора:u1F601:

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Это тот мод, который фичи ЧН и ЗП в ТЧ переносит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 22.10.2023 в 23:47, ТеньМонолита сказал:

Всем привет , Да-а Харкорда тут хоть отбавляй , да и логика что НПС , 

Я так понял это некий клон NLC (медленно и печально подбирая хабар через loadbar)

Изменено пользователем Shodan76
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 23.10.2023 в 03:47, ТеньМонолита сказал:

Всем привет , Да-а Харкорда тут хоть отбавляй , да и логика что НПС , что непесей не ясна . Стоит за цепить когото из не песей на на ГГ несется почти все что есть в радиусе 100м от него . Так же не понятна логика ( взял задание на отстрел мутантов от Сидора ( кардон у жд тонеля ) по логике там собочки НО их умершвление не дало эфекта .А вот убийство ВСЕХ зомбаков на мельнице и задание защитано - Где логика я хз. Поо аномалии я вообще молчу , мобы хотябы там донхут , НО сталкерня прет через них как по проспекту и не дохнет 

Спасибо, а то уже почти на загрузку поставил.

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 24.10.2023 в 15:23, Shodan76 сказал:

Я так понял это некий клон NLC (медленно и печально подбирая хабар через loadbar)

Не, NLC уникален и прекрасен, а это так, ТЧ разбавить. Без души мод сделан, если его можно модом назвать. Если память не изменяет, изначально он делался как платформа для других модов, результат так себе - 0.

Изменено пользователем mums
  • Мастер! 1
  • Пост еще тот... 3


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 24.10.2023 в 15:23, Shodan76 сказал:

Я так понял это некий клон NLC (медленно и печально подбирая хабар через loadbar)

Доброго времени суток , видимо да. Я за неделю игры ( реальное время ) еще с кардона не у шел , так как не вчем идти ( броники и стволы все в хламину , за работаных средств дай Б. хватает только на покушать. Простите но этот мод могу охорактеризовать как в том меме " ... боже , живу как бомж. Все , еще чуть-чуть и сваливаю от сюда."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Woof Woof UwU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ребят, ну молодцы, ну, можете такое делать, но простите - нафега!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Подскажите плиз как убрать воровство нычек это просто голяк только залажу тайник для следушего рейда и всё тырят гады.... Я сам правил но походу в игре скрипт стоит на вороство.

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

с огромным трудом нашёл и скачал мод. Поставил и не знаю дальше-играть или нет. Очень смещён баланс в сторону утяжеления прохождения. Вплоть до пропадания интереса к моду. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мда, что то я не понимаю зачем этот хардкор ради хардкора. Сначала появился "голый" у Сидоровича. Он сразу посылает искать артефакт. Благо хоть нашёл аптечку у него в бункере. Но её черт возьми не достаточно! Ибо артефакт, который нужно забрать, "разряжается" в тебя с таким уроном и кровотечением, который не перекрыть одной аптечкой. ХАРДКООООР! Пришлось еще порыться по деревни в поисках еще одной аптечки. Забираем арт, идём к сидору. Ну думаю хоть сейчас даст набор начинающего сталкера в виде ПМа и пары аптечек с бинтом. Но хер тебе! На бутылку водки и дозиметр и бегом спасать шустрого от бандосов с АТП. И вот ты с ножом на перевес, имея в карманах только батон хлеба и бутылку водки, идешь штурмовать этот АТП с болванчиками, которые вообще ничего не могут. Гениально...:0eadc90a-2017-44cc-a9a4-9937cdd06c3e:

Изменено пользователем Андрей Винт
правка предложения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу