Перейти к содержанию

Discord-сервер по SFZ Project  

251 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

 
 

Прошло почти жДВА года :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

FarMons а мы всё ждём, и ждём, и ждём...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
   

ц

Изменено пользователем CharonGaming

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, CharonGaming сказал:

Никогда не писал отзывы к модам, но тут навеяло. Итак, все по порядку (мнение строго субъективное, прошу не вывалить тонну "несогласия"):

Сюжет и гейплэй: Никогда бы не подумал, что беготня, которая до тошноты доводит во многих модах, может понравиться так сильно. Приятно побегать по Кордону, тем более так интересно переделанному. Зацепили истории из точек интереса, второстепенные квесты выполнены качественно. За квест с "Каплями" отдельное спасибо автору. Основной сюжет невероятно зацепил, особенно кульминация и развязка заставляют задуматься.

Графика: Не графодрочер (никому не в обиду), для меня графика мало на что влияет. Картинка сочная, можно настроить так, как душе угодно.

Остался вопрос: что делать с кейсом военного? Техник его не открывает, так с ним игру и закончил. Подозреваю, что этот кейс понадобится в основной игре, когда выйдет мод. Намного интриги, так сказать.

Вывод: Мод зашел, Такие же эмоции были при прохождении Долины шорохов. Автору вдохновения и сил на разработку.

9,9/10

Если решил написать отзыв, перейди в каталог модов и к самому отзыву. 

Изменено пользователем Vint_the_stalker_

Зона....Для одних это война, а для других - романтика. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу