-
Публикаций
69 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
15 НейтральнаяИнформация о FarMons
-
Звание
Новичок
- День рождения 20.09.2001
Дополнительная информация
-
Пол
Мужчина
-
Любимые моды
Фотограф, Тайные Тропы 2, Золотой Шар, НЛС 7, Просекторс, OLR, Legend returns, OGSE/OGSR, Народная Солянка OGSR, Трилогия АПОКАЛИПСИС, Упавшая звезда.
Посетители профиля
3 598 просмотров профиля
-
Да просто меня смутило то, что эффект был как от выброса, но укрытия не требовалось.
-
Ещё хотел уточнить, можно ли переходить на другие локации, когда происходит энергетический сброс, ничего не поломается? Как пример, я будучи на болотах получил сообщение о смерти артхантеров в Лиманске и начался энергетический сброс.
-
Нет, на G не заводится. Мне бы user.ltx с настройками или команду для бинда. :/
-
А не подскажите как забиндить зажигание для машины? А то я случайно вернул настройки управления к стандартному и у меня все слетело.
-
Ну как там успехи?
-
Не без этого
-
Тоже поинтересуюсь, как там разработка идет?
-
FarMons подписался на "NLC Weapon Aesthetic" Оружейный мод
-
Поставил на лицуху стима 1.0006, запускаю экзешник из нового bin64 так же ловлю этот вылет. С лицухой не совместим получается?
-
В новости о возвращении написали, что Флаер включил в разработку 2025 год, значит что-то да будет, мы ждем и поддерживаем его.
-
Я был тестером НС ОГСР и вот жду тест новой версии Судьбы Зоны, нигде я не видел, что бы кто-то из разработчиков в дискорде крыл матами, оскорблениями хоть кого-то, но видимо у вас какой-то не такой модерский чат, мне не понять. А то что вам не дают исходники карт это вообще смех. Вектор когда закрыл Фрозян отдал свои исходники? Нет, вот и сидите на попе ровно. Никто ничего никому не обязан.
-
Прошло почти жДВА года :/
-
Через проводника заходил. Может это из-за того, что я не взял данные с ноутбука группы стрелка на Радаре?
- 324 ответа
-
- новый сюжет
- продолжение артефактов смерти
- (и ещё 1 )
-
Снова приветствую, а не подскажите как попасть в х-18? Пишет что переход не пророс, а Профу вроде как нужны документы от туда, хотя после х-8 и х-16 метка ведет меня на сдачу документов. А, ну и ещё дополню, там где лежит пробойник в Припяти не нашел смерть Клыка или она в каком-то другом месте лежит?
- 324 ответа
-
- новый сюжет
- продолжение артефактов смерти
- (и ещё 1 )
-
А не подскажите как этих малоразумных долгарей провести, локацию зачистил, но они по прежнему продолжают дохнуть в аномалиях. Так, довел 4ых, вернулся на агропром ради циклички, получил сос от ученного, проверил труп, получил задание на проверку информации, поговорил с близлежащим сталкером, но он мне ничего по этому поводу не сказал, однако задание выполнилось. Опустил ли я что-нибудь?
- 324 ответа
-
- новый сюжет
- продолжение артефактов смерти
- (и ещё 1 )
-
Мде-е-е, у меня наемники в подземке подобрали пробойник сквозь решетку, а когда я пришёл к ним с деньгами, они откинулись и я теперь без пробойничка.
- 324 ответа
-
- новый сюжет
- продолжение артефактов смерти
- (и ещё 1 )
