Перейти к содержанию
Авторизация  
Wolfstalker

«SFZ Project: Episode Zero» стал доступен для скачивания!

Рекомендуемые сообщения

 

Внезапно состоялся релиз начального эпизода сюжетной модификации «SFZ Project», которая за последние пару лет неоднократно фигурировала в нашей ленте новостей, став в итоге одним из самых ожидаемых модов. Разработчик проекта решил выпустить демо-версию для сбора мнений игроков и поднятия мотивации в работе над полным модом. Оценить наработки предстоит на протяжении 3-4 часов прохождения сюжета.

Центральная история игры рассказывает об изменившейся Чернобыльской Зоне Отчуждения после третьего большого выброса. Что его спровоцировало, попытался разобраться профессор Сахаров, отправив на ЧАЭС группу ученых. Спустя некоторое время отряд пропадает без вести. Во всю эту историю втягивается главный герой игры - бывший наемник и старый друг Сахарова. Его первоначальной задачей станет добраться до Янтаря и получить следующие указания.

12243490.jpg18533604.jpg51989240.jpg63467760.jpg64254019.jpg90105677.jpg

Для украшения сюжета было сделано множество интерактивных элементов, как, например, прочтение записок и найденных КПК. В игровом процессе реализованы достижения персонажа, система ограниченных сохранений и небольшой дополнительный игровой режим, разработанный специально для демо-версии. Разрабатывался мод на платформе OGSR-Engine, что дало многократные улучшения графики и набор полезных фич. Не останутся обделенными любители нового оружия, и, самое главное, хорошей атмосферы. Подробное описание мода заспавнили у нас на форуме!


Просмотр полной новость


Докладывайте нам о всех известных вам случаях нарушения правил! Только при вашей помощи мы сможем преодолеть это болезненное явление! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Где скачать ???

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, VSMA сказал:

Где скачать ???

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу