Перейти к содержанию
Shima[Tama]Tateishi

Сбились некоторые настройки управления

Рекомендуемые сообщения

 

Установил чистую Аномали, накидал туда сотню мелких модификаций.  И теперь,

1. на кнопке вызова инвентаря, срабатывает озвучка. Я нашёл эти файлы в item, ogg, открыть и закрыть рюкзак, и не только их, а были ещё не помню какие, тоже могли быть связаны с озвучкой. заменил их всех (с сохранением оригинальных имён) на молчанки. Всё равно пищит. 

2. КПК, появляется как и раньше кнопкой м, а вот масштабируется на весь экран уже кнопкой R.  Моя цель вернуть гораздо более удобное и уже рефлексивно - привычное масштабирование карты на весь экран правым кликом мыши.

Предположу...(ну только без издевательского сарказма)...что вот как моды пишутся...и ты видишь в их папках, что там вообще есть новые файлы, (newarmy, newstalker и т.д.). Так можно отдельно создать...скрипт?..или как это правильно называется...по новому, директивно так, прописать чтоб на кнопку B (инвентарь) - запускается другой файл, это будет переименованный no sound ), и примерно тем же приёмом вернуть масштабирование карты на весь экран правым кликом. 

Как создать такое? или может есть уже моды подобные...

(Отвлекусь) - Вообще было б неплохо создать программу, которая позволяла бы игроку как кубики, легко и просто, пересобирать всё в игре на свой вкус. Не искать бесконечно по папкам, читать километры непонятных команд, а так чтоб сам инструментарий позволял наглядно все прописи видеть и редактировать. По сложности и доступности она должна напоминать детские кубики или альбом - раскраску. В вархаммере 40 000 есть такой, там можно менять цвета каждой детали костюмов, оружия и снаряги юнитов. 

Но это я просто фантазирую, конееечно это смешно, и кто я такой и т.д. и т.п. 

Конкретно, я имею в виду, помогите со скриптом...отдельным, директивным...чтоб на В не было звуков, а карта расширялась правой кнопкой мыши. Надеюсь я написал максимально понятно, и минимально неправильно, смешно там и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Нихрена не понял, но очень интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
19 часов назад, LoidRus сказал:

Нихрена не понял, но очень интересно

...

1. на кнопке вызова инвентаря, срабатывает озвучка. Я нашёл эти файлы в item, ogg, открыть и закрыть рюкзак, и не только их, а были ещё не помню какие, тоже могли быть связаны с озвучкой. заменил их всех (с сохранением оригинальных имён) на молчанки. Всё равно пищит. 

2. КПК, появляется как и раньше кнопкой м, а вот масштабируется на весь экран уже кнопкой R.  Моя цель вернуть гораздо более удобное и уже рефлексивно - привычное масштабирование карты на весь экран правым кликом мыши.

Нужен...скрипт?.. или правка конфига...или как это правильно называется...по новому, прописать чтоб на кнопку B (инвентарь) - запускается другой аудиофайл, это будет переименованный no sound , и примерно тем же приёмом вернуть масштабирование карты на весь экран правым кликом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, Shima[Tama]Tateishi сказал:

или правка конфига...или как это правильно называется...по новому, прописать чтоб на кнопку B (инвентарь) - запускается другой аудиофайл, это будет переименованный no sound , и примерно тем же приёмом вернуть масштабирование карты на весь экран правым кликом. 

Чувак. Ты гонишь? Ты накидал непонятно какого дерьма в мод и требуешь правку? С ума сошёл чтоли? Только у тебя есть файлы, вот сам и разбирайся в том бардаке.


Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, StariyStalkKRG сказал:

Чувак. Ты гонишь? Ты накидал непонятно какого дерьма в мод и требуешь правку? С ума сошёл чтоли? Только у тебя есть файлы, вот сам и разбирайся в том бардаке.

Я вам не чувак. И я ничего не гоню. 

А если вы называете дерьмом аддоны, которые вот всё ваше комьюнити и производят, то тут вы похоже правы


Дополнено 20 минуты спустя
1 час назад, StariyStalkKRG сказал:

Чувак. Ты гонишь? Ты накидал непонятно какого дерьма в мод и требуешь правку? С ума сошёл чтоли? Только у тебя есть файлы, вот сам и разбирайся в том бардаке.

И разбираться в награмаждениях ВАШЕЙ срани я не обязан. 

Зачем тогда в моддб и повсюду выкладывают аддоны на всё на свете? 

А я что, поклоняться должен канонической аномали? Вы все одна братия. И те на моддб и тут. Создайте тогда игру сразу хорошую. Чтоб апгрейдить не приходилось. Но вам же слабо. Вы её до конца компьютерной эры дотачивать напильничком будете. Как Ладу. Или как Калашников. 75 лет в обед, петидесятая версия, и с теми же врождёнными проблемами, что и в 40 х. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу