Перейти к содержанию
KTOTO8888

проблема с запуском True stalker

Рекомендуемые сообщения

 

всем привет у меня проблема запуска True stalker. Сама игра запускается все патчи которые сейчас есть скачал, но после выбора уровня идет загрузка и когда часики в правом нижнем углу заполняются и после нескольких минут происходит вылет 

openxray_123.log

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У меня игра после установки запустилась, потом вышел, установил все 4 патча, после этого перестал работать вход в настройки, ни из начального экрана, ни из игры- вылет. Ошибка в логе [error] Description   : Option token doesnt exist:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
52 минуты назад, KTOTO8888 сказал:

всем привет у меня проблема запуска True stalker. Сама игра запускается все патчи которые сейчас есть скачал, но после выбора уровня идет загрузка и когда часики в правом нижнем углу заполняются и после нескольких минут происходит вылет 

openxray_123.log 36 \u043a\u0411 · 2 загрузки

файл подкачки увеличивай до 8 гб хотя бы

если не помогает зайти в файл user.ltx  и заменить строчку r__no_ram_textures on на r__no_ram_textures off

а вообще есть специальная тема мода для таких вопросов .

 


Дополнено 0 минут спустя
36 минут назад, Серж_Новочек сказал:

У меня игра после установки запустилась, потом вышел, установил все 4 патча, после этого перестал работать вход в настройки, ни из начального экрана, ни из игры- вылет. Ошибка в логе [error] Description   : Option token doesnt exist:

криво установил

Изменено пользователем Nikola0s666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу