Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

30a30b26f4ea019c26240a3586ac516c.jpg

Автор: Хемуль36рус
Тип: Сюжетная модификация
Платформа: ТЧ 1.0006
Дата: 01.09.18

Тема на АМК

От автора:

Спойлер

И так, это мой крайний мод по мотивам игры СТАЛКЕР. Больше сюжетных модов я делать не буду.

Эту работу я еле доделал, не хотелось бросать, иногда через силу заставлял себя . В моде нет ничего сверх нового, все обычно. История простого парня, которого достало безденежье и он отправился в ЧЗО. Всех любителей модов типа Мизери, прошу не волноваться, это не для вас. Надеюсь, тем кому пришёлся по душе "Путь Человека" и этот мод будет интересен. Ну, а если не понравится, просто удалите его. Только не нужно строить из себя супер критиков, все-равно я уже слушать никого не буду, есть то, что есть и меняться уже не будет.

В моде задействованы всего 4 локации : Болота, Припять, Затон и Окрестности завода "Юпитер". Что еще, у ГГ теперь имеется жажда, спасибо за это Андрею(Charsi). На всех локациях есть халявные тайники, некоторые из ПЧ, остались на местах. Определенного сюжета нет, есть разные истории. Как и ПЧ этот мой рассказ в картинках, все, что есть в моде, это сплошная выдумка и фантазия. В тайниках можно найти РПД, Винтарез, и прочие нужные вещи.

Изменения:

Спойлер
  • Новый сюжет
  • Новая динамическая погода
  • Новые модели НПС
  • Новые персонажи и оружие
  • Новые локации

Скриншоты:

Спойлер

 4ecd9aaa14d3277e4f04ca5bbf1863a25f205031  97832e80eab493393c9aa6a93dada66f5f205031
cd2633bf8c45d5a1d61b6aa51c9f4d7d5f205031

Ссылки на скачивание:

Спойлер

Советы:

Спойлер
  • Покупайте чай, от жажды самое то. Идя на кровососа имейте с собой несколько гранат ф1. Тайники раскиданы по локации, где они, сам уже не помню, найдете значит повезло.
  • Мод не сложный, никакого "рыализма" в нем не ищите, так как нет его там.:facepalm:Когда ГГ появится на Затоне, чуть вперед пройдите, дабы мод включился.Видео для тех, кто не может найти какой-то тайник
  • Видео для тех, кто не может найти какой-то тайник.

 

  • Лайк 3
  • Мастер! 2
  • Хабар 1
  • Спасибо 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
12 часов назад, vader_33 сказал:

Gribanov цветок от иконы не зависит, всё спавнится сразу после диалога. Видимо, всё разом не сработало в диалоге. Подзадание на поиск иконы засчиталось? Закиньте в gamedata/scripts, загрузите сохранку и нажмите esc-1 (это на цветок) 

ui_main_menu.script 9 \u043a\u0411 · 0 загрузок

Сюжет восстановил своё былое естество, всё работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет, возникла проблема. Первое задание и первый затуп, арт то я нашел для Боцмана, проблема как его забрать, полного присяда нет, а так через заграждение не пролезть, как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
12 часов назад, АндрейТанк сказал:

полного присяда нет, а так через заграждение не пролезть, как быть?

как это нет полного приседа? здесь же конфиге как в Путь Человека, а там низкий присед настолько низкий, что персонаж может под диваны залезать и сквозь решётки прыгать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

CiberZold Разобрался, просто обычно прописывают в настройках управления ( по крайне мере , я играл в моды и это было прописано), в том же Путь человека Возвращение в меню был прописан  полный присяд, короче да не суть уже ,  как говорится век живи, век учись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кто нибудь сталкивался с такой проблемой на юпитере и припяти при выходе из мода и загруске сохранки, на локах вот это  

ss_msi_01-30-24_12-15-55_(pripyat).jpg

ss_msi_01-30-24_12-14-54_(pripyat).jpg

ss_msi_01-30-24_11-29-52_(jupiter).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Новис выйди из игры и загрузи еще раз, бывало такое. Вроде еще помогало запускать с ключом -noprefetch (но это не точно)

  • Сталкерский лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу