Перейти к содержанию
Hardtmuth

Флудилка, курилка, говорилка

Рекомендуемые сообщения

 
 

Есть такие витамины - хитрум юниор. :4f228b5c-e001-4b77-ba06-c5ac01c62451: :u1F602: :7aa79b98-dda6-4e01-9869-f6100f8683fc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Купил, недавно - blue-ray диск. Потому что, хотелось чего-то новенького и крутого.

ebe1c2b1c473b46ad09317948735e3e4.md.jpg

Изменено пользователем Manly
Замена ссылки.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Есть, такая, конфетная обезьяна. Макак - ребус. :whatthe: :4f228b5c-e001-4b77-ba06-c5ac01c62451: :bc310bc3-6cb8-4279-860d-c4fdb7162848:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Недавно смог откопать трилогию книг немецкой книжной серии Берндта Франца (Todeszone, Inferno, Apokalypse). Вроде без вирусов. Хз кому это кроме меня будет интересно, но пусть будет. Если надо могут скинуть ещё переведённую гуглом версию

https://vk.com/topic-30268849_29013955?offset=2820

П.с в качестве шизоидеи подрихтовать перевод (а то при прочтении вспоминается фраза из "Живых и Мёртвых") и сделать полноценную тему

Изменено пользователем Furrayble
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У меня, завтра(21го) - День Рожденья. :u1F44D.0: :4f228b5c-e001-4b77-ba06-c5ac01c62451: :u1F60E:


Дополнено 16 минуты спустя

Aleksei Everlasting ау. Может хоть ты меня поздравишь завтра? Прошу простить, все мои былые обиды. :4f228b5c-e001-4b77-ba06-c5ac01c62451: :u1F602: :u1F44D.0:

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Снайпер34 поздравляю с ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ. ЖЕЛАЮ АБРИКОСОВОГО ВАРЕНЬЯ. :4f228b5c-e001-4b77-ba06-c5ac01c62451: :u1F44D.0: :u1F60E:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 22.05.2026 в 09:11, Manly сказал:

Вы где?

ну я тут, как обычно в бане московской штаб-квартиры комнатного вульфика, тут так весело баниться, псевдам насмех

gamno-pro.jpg


Дополнено 44 минуты спустя
В 20.06.2026 в 17:54, Manly сказал:

У меня, завтра(21го) - День Рожденья.

когда Новый Проект на Рентген-луче выйдет, будешь готов?

cp.jpg

  • Мастер! 1

ии будет генерировать лучи поноса.(с) Змеелов из Монолита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

cryptopterius буду. Наверное. :u1F44D.0: :4f228b5c-e001-4b77-ba06-c5ac01c62451: :u1F602:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Nomad™ LIVE По железу есть чо-нить интересное? Я тут на досуге орнул со своей холодной доски, которой тут всех задолбал. Оказывается RX 9070 настолько холодная, что можно разогнать и она будет быстрее RX 9070 XT, но под такое дело нужен радиатор помассивнее, который германцы из Arctic уже не делают. 

Как я и предполагал RX 9070 XT это гнатый эталон RX 9070 с радиатором побольше, остальное дело маркетинга, но разгон не нужен, там прибавка всего лишь 5-10 фпс.


Дополнено 7 минуты спустя

Hi-End досок от красного лагеря пока не будет в ближайщем будущем, видимо этот рынок настолько узкий, что топовые доски медленно раскупаются и у Куртки. Цена их начинается от 400.000 американских рублей...

Изменено пользователем cryptopterius
  • Мастер! 1

ии будет генерировать лучи поноса.(с) Змеелов из Монолита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

cryptopterius а я. Себе месяц назад, купил старую печ - gt9800. И она - ни чуть не хуже, моей gtx260.

Я ей заменил термопасту. И теперь она - как самолёт. :4f228b5c-e001-4b77-ba06-c5ac01c62451: :u1F602: :u1F44D.0:

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
15 часов назад, Manly сказал:

ни чуть не хуже, моей gtx260

То, что памяти вдвое меньше, не смущает?

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
15 часов назад, Manly сказал:

gt9800

У меня был выбор в свое время между gt 9600 и gt 9800, последняя не очень красивыми числами выглядит в айтишном мире: 112 ядер, 56 текстурных блоков, кроме того 9600 gt немного быстрее 650 на чип, 1625 в шайдерах, по производительности одинаковы, но 9600 холоднее за счет удачной архитектуры.

  • Мастер! 1

ии будет генерировать лучи поноса.(с) Змеелов из Монолита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, asgaroth сказал:

То, что памяти вдвое меньше, не смущает?

Вовсе-нет. И не на половину, а на 396. :4f228b5c-e001-4b77-ba06-c5ac01c62451: :u1F44D.0:

cryptopterius 9800gt - печ моей мечты. Очень изящная видеокарта. :u1F602:


Дополнено 1 минуту спустя
53 минуты назад, cryptopterius сказал:

кроме того 9600 gt немного быстрее 650

650 - это частота? :4f228b5c-e001-4b77-ba06-c5ac01c62451:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Manly чтоб прикоснуться к высоким технологиям? :) С блюрея смотрят любимые фильмы в самом высоком качестве на большой зомбоплазме либо что-то сохранить в долгий ящик, практически черный. Первую хронологию Сталкера с хорошими модами решил закопать в саду?


Дополнено 1 минуту спустя

Manly ну да, очень смешная частота на графическом процессоре в доске начала нулевых, каменный век 21 века  :)

Изменено пользователем cryptopterius
  • Мастер! 1

ии будет генерировать лучи поноса.(с) Змеелов из Монолита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

cryptopterius купил я печ. А игор то нет. :u1F602: :4f228b5c-e001-4b77-ba06-c5ac01c62451:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Manly Чёт эт игорь нет? Моды фар края 2, Моды С, Моды Ф, есть моды Дьяблы 2, Блитцкрига, Цива любой версии, включая последнюю - все на торрентах и нексусах имеется.

  • Мастер! 1

ии будет генерировать лучи поноса.(с) Змеелов из Монолита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

cryptopterius вы упустили из виду... - КРУЗИС. :4f228b5c-e001-4b77-ba06-c5ac01c62451:

В моды - не играю. :u1F602: :u1F44D.0:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Manly сказал:

вы упустили из виду... - КРУЗИС.

Вы? без чинов :) Крузис эт далекое прошлое, детское-уйное, когда и модов еще не было. Побаловались и хватит, сегодня онли моды.

 

4 минуты назад, Manly сказал:

В моды - не играю

тогда шо ты тут делаешь в богадельне Вульфика на тему модостроя? Залез пофлудить и ретранслировать новояз Монолита? Так тебе пси-избу отключили, низзя вербовать новых адептов  :) Играй в моды епана!

  • Мастер! 1

ии будет генерировать лучи поноса.(с) Змеелов из Монолита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

cryptopterius ну... Вы. :4f228b5c-e001-4b77-ba06-c5ac01c62451: :u1F44D.0:

С гайменатора, пока - только сюда можно податься.

Вариантов особо нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Manly а ну да, с Большой Землей как бы связывает теперь только 1 мост и то под особым режимом, но думаю магистральную оптику прокинут под этой аркой когда-нибудь, а может и не прокинут через спутники будем сидеть как все, ибо кабели режут не только в подьездах теперь :)

  • Мастер! 1

ии будет генерировать лучи поноса.(с) Змеелов из Монолита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования