Перейти к содержанию
Авторизация  
Hardtmuth

Мини-мод к STALKER OFFLIFE

Рекомендуемые сообщения

 

Благодаря работе Dorian23Grey, я долго не мог поверить, сплю ли я, или же в реальности. Это был настоящий ТСС-фриплей, которого все так долго ждали. Но кое-чего в нем все же не хватало... Конечно, мое мини-дополнение не восстанавливает старые локации и т.д, что мы все ждем в ЛА, но все же... В основном, это солянка, но это мой первый "мод"...

Список особенностей:

Спойлер

- Добавлено 84% моделей сталкеров из билдов.
- Добавлены тру-анимации у сталкеров (почесывание, разминка и др.)
- Правлен худ некоторого вооружения, так как некоторое было не настроено под билд должным образом.
- Добавлены многие текстуры из билдов. (заборы, стиль, плитка, вагоны, асфальт, растительность ((из ориг. мода растительность не трогал, она прекрасна) и т.д)
- Изменены многие тексты в игре, но не то, что диалоги новые, а просто тексты, как, скажем, у Бармена или у сталкеров по типу "что можешь интересного рассказать" мной.
- Изменены ТТХ некоторого оружия, монстров, брони. ГГ теперь не терминатор, а монстры не собачки с Кордона.
- Уменьшен респавн сталкеров, мутантов. Билд. Зона - не война группировок, но вы по прежнему сможете наблюдать крупные стычки (не смог убрать:().
- Сталкеры теперь "резвые" - перемещаются, укрываются чаще.
- Разгрузочный пояс, как в билдах.

Спасибо авторам модов:

Спойлер
  • Shadows[PZ], Scavenger[PL], RETRIX, ShtoporOK[за музыку из меню DR], и, конечно же, огромное спасибо Dorian23Grey за его великолепный мод!

Ссылки на загрузку:

Спойлер

» Загрузить «Мини-мод к STALKER OFFLIFE» с ФО: Yandex Disk

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу