Перейти к содержанию
strelets.sasha

ЧЕРНОСТРАХ: Зло Припяти (Android Game - Demo)

Рекомендуемые сообщения

 

☢️Постапокалиптический зомби-шутер в сеттинге Чернобыля с элементами выживания.☢️


 

Добро пожаловать в "ЧЕРНОСТРАХ: Зло Припяти" — захватывающий постапокалиптический зомби-шутер, который переносит вас в опасные земли Чернобыльской зоны отчуждения.

Опасная и таинственная территория, где повсюду таятся бандиты и наёмники, враждебные мутанты и зомби бродят среди аномалий, а воздух разъедает радиация.


Вы играете за Страйкера, которому поручено секретное задание в заброшенной зоне. Но ваш путь в Чернобыль обрывается, когда вертолет попадает в воздушную аномалию. Вы единственный, кто выжил, и теперь вам предстоит завершить миссию в условиях полной неизвестности.


Основные особенности игры


☢ Интригующий сюжет: Вам предстоит сражаться с разнообразными зомби, мутантами и бандитами, погружаясь в захватывающую историю о зоне отчуждения.
☢ Исследование Припяти и зоны: Исследуйте заброшенные города, такие как Припять, пустые деревни, заброшенные военные комплексы и секретные бункеры, таящие смертельные опасности.
☢ Выживание в суровых условиях: Сражайтесь за жизнь, находите оружие и ресурсы, чтобы справляться с угрозами и оставаться в живых.
☢ Аномалии и радиация: Зона кишит опасностями, помимо врагов — смертельные аномалии и радиация станут серьёзной угрозой для вашего выживания.
☢ Богатый арсенал: В вашем распоряжении будет множество видов оружия: от пистолетов и автоматов до мощных гаусс-винтовок. Настраивайте и улучшайте его, чтобы противостоять врагам.
☢ Выбор вида от первого или третьего лица: Настраивайте игру под свои предпочтения, выбирая между видом от первого лица для полного погружения или видом от третьего лица для лучшего контроля над окружением.
☢ Торговля и поиск ресурсов: Исследуйте тайники, находите полезные предметы и торгуйте с торговцами в безопасных зонах, чтобы выжить.
☢ Увлекательные задания: Вас ждут опасные миссии в самых труднодоступных местах зоны. Преодолевайте испытания и узнавайте тайны зоны Чернобыля.
☢ Две концовки: Ваши действия приведут к одной из двух концовок — вы можете спасти зону или навсегда погрузить её в хаос.

Готовьтесь к опасному путешествию по зоне отчуждения, где каждый шаг может быть последним. Сможете ли вы раскрыть тайны Припяти и выжить в этом суровом мире?


Скачать игру:

Google Play Download


You Tube:

Gameplay Trailer


 

Спойлер

767954262_Screenshot_20240311_012035_STRYKERShadowWar.thumb.jpg.fd16eb6ef1b8ccd87a6ffd13fcb593a8.jpgphoto_2024-05-18_01-06-12.thumb.jpg.c28e39df651043cf54840d2fe0abf32c.jpgphoto_2024-05-18_01-13-20.thumb.jpg.4aab99adf6c2f87ca570a031f5d9ef60.jpg11_2_optimized_50.thumb.jpg.cb3b728c527f7e7df74166109dbb39bb.jpg2_3_optimized_50.thumb.jpg.d42e776d2a96537e52bd8e13ccb583d2.jpg1_3_optimized_50.thumb.jpg.f95a10f99232e42a047434722a9e5765.jpg

 

photo_2024-05-18_01-17-45.jpg

Изменено пользователем strelets.sasha
Новое название игры
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Оружейка чем то Новый Арсенал напоминает...

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Игра для поклонников таких игр как Сталкер и Метро, мне очень понравилось, нареканий к графике и атмосфере игры нету, жду не дождусь новых обновлений!

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

1) Долго тупил как говорить с конвоиром, так и не понял как это получилось, но дальше вроде допер, что надо наводить на что-то поближе и ждать когда хер знает где на экране появится какая-то косая черная менюшка, тогда появится кнопка активации. Ппц как коряво это вы сделали.

2) Не могу разглядеть высокий шрифт при торговле, вообще не понимаю что там написано

3) Первый чел в подвале сказал "ты нашел свой кпк, че"? все на английском, в настройках не нашел русского, я даже не понял что кпк искать надо
развернулся смотрю 3 метки наверху, вышел из подвала, в доме нашел документы, в грузовике херню, в третьей точке с трактором зомби. А у меня ни ножа ни пистолета. Пошел убегать назад, а где база хер знает, ни одного указателя или метки

4) Нашел (базу) ворота, впереди сталкеры и подвал, и такое ощущение, что меня выпустили оттуда и никто больше не ждет обратно, ни метки, ни плюсика ничего там нет

5) Графика прикольная олдфажная.
6) + отмечены лутаемые предметы это супер

Изменено пользователем Devcell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я нашел как исправить эту проблему с небольшим шрифтом, нужно зайти в настройки и уменьшить разрешение, у себя я уже исправил это.

photo_2024-05-19_18-25-39.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу