Перейти к содержанию
Авторизация  
Belka

Анонсирован мод «Farthest edge»

Рекомендуемые сообщения

 

В сети появились первые подробности о новой разрабатываемой модификации «Farthest edge» (Самый далекий край). Разработка проекта ведется модмейкером одиночкой на платформе аддона Зов Припяти в связке с «Gunslinger mod» и «Atmosfear 3».

KPrXrPGHtZs.jpgcFwg-s5L3Mw.jpg-CbKuTwH0w0.jpg

В первую очередь, создатель готов будет предложить игрокам новую сюжетную линию. Действия игры будут разворачиваться в городе Канск. Это небольшой вымышленный город постсоветского периода, расположенный в Сибири, недалеко от химзавода «Луч». По лору модификации, однажды там произошла крупная авария, породившая за собой аномальную территорию. Это место заинтересовало ученых, желающих изучить явление, а также нелегальных сталкеров, проникающих за периметр ради заработка на продаже артефактов. Не обойдется без мародеров и других сопутствующих фракций. Канск станет местом действия бурного развития деяний, в центре которых окажется главный герой игры, Сергей Лунев, также известный под прозвищем Лунь.

U3QOI2YU8J0.jpgpdZ8VklpHNs.jpgpc8AtrE__9g.jpg
FcKBRDpAaIU.jpgFazouxyNGZw.jpg

На данный момент сюжет и лор мода прописан в дизайн-документах. Зато уже в  игре готово четыре локации – город Канск, Покинутые земли, Окрестности завода, и сам Химический завод «Луч». Ожидается реализация новой системы здоровья персонажа, а также пересмотрен урон от попаданий из оружия, в сторону реалистичности. По словам автора, модификация готова ровно наполовину, а успеть доделать проект разработчик планирует до момента выхода S.T.A.L.K.E.R. 2.


Читать далее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Что слышно о моде.


¯\_(ツ)_/¯

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу