Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 

Привет, я фанат сталкера из Китая, моему языку нужен движок xray для поддержки многобайтового шрифта. движок OGSR однажды удалил его и отменил изменения позже. Боюсь, вы используете код в тот неловкий период. они кодируют возврат коммита: https://github.com/OGSR/OGSR-Engine/commit/b63c07e17d8428e3a01c5177d4a6be8350a964e3 . не могли бы вы применить изменения и скомпилировать новый двоичный файл, чтобы мое местное сообщество могло насладиться вашей работой?:0eadc90a-2017-44cc-a9a4-9937cdd06c3e:

Изменено пользователем wzyddg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 07.07.2024 в 22:42, wzyddg сказал:

Привет, я фанат сталкера из Китая, моему языку нужен движок xray для поддержки многобайтового шрифта. движок OGSR однажды удалил его и отменил изменения позже. Боюсь, вы используете код в тот неловкий период. они кодируют возврат коммита: https://github.com/OGSR/OGSR-Engine/commit/b63c07e17d8428e3a01c5177d4a6be8350a964e3 . не могли бы вы применить изменения и скомпилировать новый двоичный файл, чтобы мое местное сообщество могло насладиться вашей работой?:0eadc90a-2017-44cc-a9a4-9937cdd06c3e:

@Paracetamol  не могли бы вы взглянуть?:0eadc90a-2017-44cc-a9a4-9937cdd06c3e::u2764:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 07.07.2024 в 19:42, wzyddg сказал:

Привет, я фанат сталкера из Китая, моему языку нужен движок xray для поддержки многобайтового шрифта. движок OGSR однажды удалил его и отменил изменения позже. Боюсь, вы используете код в тот неловкий период. они кодируют возврат коммита: https://github.com/OGSR/OGSR-Engine/commit/b63c07e17d8428e3a01c5177d4a6be8350a964e3 . не могли бы вы применить изменения и скомпилировать новый двоичный файл, чтобы мое местное сообщество могло насладиться вашей работой?:0eadc90a-2017-44cc-a9a4-9937cdd06c3e:

Приветствую. К большому сожалению я не смогу внести изменения в движок, т.к у меня возникли проблемы при его компиляции. Если вдруг кто-то согласится исправить связанные с компиляцией данного форка движка, то я сразу ввиду данный коммит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Paracetamol сказал:

Приветствую. К большому сожалению я не смогу внести изменения в движок, т.к у меня возникли проблемы при его компиляции. Если вдруг кто-то согласится исправить связанные с компиляцией данного форка движка, то я сразу ввиду данный коммит.

Спасибо за ответ. Могу ли я получить исходный код OGSR Controller Edition? Я не могу найти его в посте «Controller Evolve».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Добрый деннь.  Запускаю игру но выскакивает - у вас нет какой-то длл 140. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Идея безусловно интересная но багов и вылетов просто тьма...

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 11.08.2024 в 23:17, Anunnaki сказал:

Идея безусловно интересная но багов и вылетов просто тьма...

Поверь- ни одного! Все вопросы к железу:u1F92A:

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

с релизом)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Есть свои недочёты, но мод стоящий сама идея даже! Красава респект)) Убрать бы эти косяки с вылетами и пропажей заданий в дневнике ну и темнотой кромешной да ему бы цены не было)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Почему-то постоянно вылетает при командовании своими "подчиненными". Вот лог: 

xray_комп_04-09-24_11-11-26.log

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу