Перейти к содержанию
Авторизация  
Wolfstalker

На Summer Game Fest 2024 привезли билд S.T.A.L.K.E.R. 2

Рекомендуемые сообщения

 

k-Iz-L92sw-Kxg.jpg

GSC Game World привезли на Summer Game Fest 2024 играбельный билд S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля. Фотографией главного меню поделились в сети посетители мероприятия. Позже опубликовали и другие фото игровой зоны. На одном из них, на мониторе, можно заметить загрузочный экран, на котором имеются советы по выживанию в Зоне, как в было ранее в аддоне Зов Припяти.


GPkt7z-Qb0-AA9-Di-O.jpg
GPk1-QTbbg-AAcy-PP.png

 


Показ игры для зрителей ожидается на предстоящем Xbox Games Showcase 2024, который пройдет 9 июня в 20:00 (МСК)


Рестрим Xbox Games Showcase 2024 от AP-PRO: 


Читать далее

  • Лайк 1
  • Мастер! 1
  • Аплодисменты 1

Докладывайте нам о всех известных вам случаях нарушения правил! Только при вашей помощи мы сможем преодолеть это болезненное явление! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Или будет таки нормальный показ, или это просто заглушка типа игра сырая есть, но перенос неизбежен....

или таки все таки наконец что-то похожее на игру собрано....

спустя год когда на выставку с дешевыми оправданиями привезли недобилд

Изменено пользователем Bowsette
  • Лайк 1
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Bowsette , предрелизный билд скорее всего. посмотрим что у них получилось. если уж поиграть дали, должны же геймплей показать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

5:12


Дополнено 13 минуты спустя

 

1) игра худо-бедно собрана, есть что показать, покажут, выпустят с сентябре, худо бедно можно пройти сюжетку.
2) игра сыроватая, показать что-то можно, в сентябре выйдет сыроежка, сталкербойчики затерпят и будут ждать патчи 2 года


3) все еще неготовый к релизу неотесанный билд, найдут причину для переноса

 

Изменено пользователем Bowsette
  • Пост еще тот... 1
  • Дурка 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
20 минут назад, Bowsette сказал:

1) игра худо-бедно собрана, есть что показать, покажут, выпустят с сентябре, худо бедно можно пройти сюжетку.

2) игра сыроватая, показать что-то можно, в сентябре выйдет сыроежка, сталкербойчики затерпят и будут ждать патчи 2 года

 

 

Прогресс, еще недавно ты утверждал, что у них 100% ничего не готово и ничего точно не выйдет)))

  • Мастер! 1
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
15 минут назад, Thunderbolt сказал:

Прогресс, еще недавно ты утверждал, что у них 100% ничего не готово и ничего точно не выйдет)))

ты не совсем внимательно читаешь, для тебя наличие локации - это наличие игры, для меня отсутвие гемплейных рабочих механик в том числе A-life 2.0 это еще не игра...

ёптить! Ун чернобыльлайт в локациях из чернобыля происходит, почему вам этого недостаточно? А наверно хочется рандомных стычек, A-life ситуаций и интересных квестов-историй как в ведьмаке 3 и Зове Припяти....АААА....Вот оно что, наличие локаций это еще не игра....

так он и не вышел несколько раз подряд когда уже должен был бы (если бы я не отменил предзаказ в 2022 летом, я бы отменил в декабре если бы не в декабре , то после геймскома 2023, если не после геймскома, то в ферале....)

читай блог

54645654.jpg

Ваша проблема, что вы готовы принять любой высер с названием Сталкер 2 в пользу бедных...

Яж требую от них уровнень не ниже юбепарашь, которые на деле переплевывают многие современные говноподелки (читай в влоге почему на фоне Far Cry 4 фауна С2 может быть ущербной фигней в пользу бедных)

Молитесь, чтобы это небыло Смутой 2


 

Изменено пользователем Bowsette
  • Жму руку 1
  • Дурка 1
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
13 минут назад, Bowsette сказал:

для тебя наличие локации - это наличие игры

Это ты за меня решил?)

14 минут назад, Bowsette сказал:

читай блог

Спасибо, мне комментов достаточно твоих))

14 минут назад, Bowsette сказал:

Ваша проблема, что вы готовы

Кто "вы", я тут один)
 

 

15 минут назад, Bowsette сказал:

для меня отсутвие гемплейных рабочих механик в том числе A-life 2.0

Как ты определил, что они отсутствуют? По слитому билду? Сколько после слива времени прошло и в каком техническом состоянии игра сейчас ты знаешь?


Твоя проблема в том, что ты делаешь безапелляционные выводы на основе каких-то видосиков, статей и собственных умозаключений на основе непонятных теорий людей, которые не имеют отношения к разработке и не знают внутренней кухни.

Я же вообще никаких выводов до выхода не делаю, в этом и разница.

  • Лайк 1
  • Мастер! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
29 минут назад, Thunderbolt сказал:

Твоя проблема в том, что ты делаешь безапелляционные выводы на основе каких-то видосиков, статей и собственных умозаключений на основе непонятных теорий людей, которые не имеют отношения к разработке и не знают внутренней кухни.


Я же вообще никаких выводов до выхода не делаю, в этом и разница.

угу угу

- видешь кровососа?

- нет
- а он есть

 

по косвенным признаком и ряду переносов, смене владельца понятно, что с игрой не всё хорошо

особенно когда майки задвигают игру на задний план и перестают ей уделять должного внимания, особенно когда девелоперы за 3 месяца до релиза мнуться показывать ли актуальный гемплей без прекрас или рендеров котабаюнов настругать...


Давайте подождем что покажут вечером и послушаем, что фанаты скажут

 


Дополнено 1 минуту спустя
29 минут назад, Thunderbolt сказал:

Это ты за меня решил?)

ровно также как ты решил за меня, написав это
 

57 минут назад, Thunderbolt сказал:

Прогресс, еще недавно ты утверждал, что у них 100% ничего не готово и ничего точно не выйдет)))

хотя моя позиция вот
54645654.jpg

Изменено пользователем Bowsette
  • Дурка 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 минут назад, Bowsette сказал:

угу угу

- видешь кровососа?

- нет
- а он есть

 

по косвенным признаком и ряду переносов, смене владельца понятно, что с игрой не всё хорошо


Давайте подождем что покажут вечером и послушаем, что фанаты скажут

 


Дополнено 1 минуту спустя

ровно также как ты решил за меня, написав это
 

хотя моя позиция вот
54645654.jpg

После ролика с котом баюном можно окончательно забыть про существование этой игры.

Большего кринжа я в своей жизни не видел , просто позор 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
31 минуту назад, Bowsette сказал:

ты не совсем внимательно читаешь, для тебя наличие локации - это наличие игры, для меня отсутвие гемплейных рабочих механик в том числе A-life 2.0 это еще не игра...

ёптить! Ун чернобыльлайт в локациях из чернобыля происходит, почему вам этого недостаточно? А наверно хочется рандомных стычек, A-life ситуаций и интересных квестов-историй как в ведьмаке 3 и Зове Припяти....АААА....Вот оно что, наличие локаций это еще не игра....

так он и не вышел несколько раз подряд когда уже должен был бы (если бы я не отменил предзаказ в 2022 летом, я бы отменил в декабре если бы не в декабре , то после геймскома 2023, если не после геймскома, то в ферале....)

читай блог

54645654.jpg

Ваша проблема, что вы готовы принять любой высер с названием Сталкер 2 в пользу бедных...

Яж требую от них уровнень не ниже юбепарашь, которые на деле переплевывают многие современные говноподелки (читай в влоге почему на фоне Far Cry 4 фауна С2 может быть ущербной фигней в пользу бедных)

Молитесь, чтобы это небыло Смутой 2


 

Твоя проблема что ты изначально настроен на то, что ничего нету, и ты очень много уделяешь этому внимание.

У тебя что не новость, ты сразу начинаешь расписывать о том, как все плохо выставляя это все на публику(на сайте).

Зачем? Ты очень сильно заботишься о деньгах других, чтобы они не покупали "сырой" продукт, а те кто успел купить - рефанд делали?

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Mentoryboy сказал:

После ролика с котом баюном можно окончательно забыть про существование этой игры.

Большего кринжа я в своей жизни не видел , просто позор 

 

Чел я тоже как-то засомневался после котабаюна(если эта сцена игрового момента, то почему это не склеен ов плетейную ситуацию кеогда ГГ заходит в точку игровой катсцены..ну  как в играх метро, почему тут будто бы вмонтированы вообще левые кадры?)
давай детально разберем...

вступление уровня движковой катсценки Metro list Light, затем будто бы не движковой рендер с другого редактора типа maya, затем постанова на движке....

Я могу допустить, что перед встречей с каждым новым мутантом зоны будет уготована движковая катсценка, где мутанта покажут очень красочно, но затем игра перейдет в режим геймплея, где это буратинко кривовато будет атаковать на уровне x-ray 2007 г.

METRO EXODUS - ALL FAIL QTE (Failed Quick Time Events)

 


Дополнено 2 минуты спустя
7 минут назад, Ник Нуми сказал:

Твоя проблема что ты изначально настроен на то, что ничего нету, и ты очень много уделяешь этому внимание.

У тебя что не новость, ты сразу начинаешь расписывать о том, как все плохо выставляя это все на публику(на сайте).

Зачем? Ты очень сильно заботишься о деньгах других, чтобы они не покупали "сырой" продукт, а те кто успел купить - рефанд делали?

ну это как в футболе критиковать фиговый матч

 

в данном случае фиговую разработку...

 

ёптить! ну куда ты бьешь, мимо ворот....кто так делает, почему такой порожняк....где геймплей.... и т.п

  • Дурка 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Bowsette сказал:

Или будет таки нормальный показ, или это просто заглушка типа игра сырая есть, но перенос неизбежен....

или таки все таки наконец что-то похожее на игру собрано....

спустя год когда на выставку с дешевыми оправданиями привезли недобилд

поной еще что игра не выйдет давай еще раз пж.

твои блоги шизанутые никто не читает, и твои теории тоже на дурку смахивают 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Bowsette сказал:

ровно также как ты решил за меня, написав это

Да нет, я это сделал на основе твоей писанины, тебе наскринить комментов, где ты пишешь, что игру точно перенесут? А вот ты выводы про меня сделал из головы, как обычно)

Заметь, не только я пишу, что твои шизотеории и простыни бессвязного текста с реальностью ничего общего не имеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, PLAYBOY сказал:

поной еще что игра не выйдет давай еще раз пж.

твои блоги шизанутые никто не читает, и твои теории тоже на дурку смахивают 

выход сырого говна от сырого говна

возможно хуже чем перенос

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Скажу лишь то, что с игрой не всё хорошо, как хотелось бы. В любом случае она ещё сырая, а то, что её покажут на Game Fest, этого мало. Поиграть одно дело, а исправлять недочёты и дополнять игру другое.

Cидорович: "Стрелок, ты видишь геймплей?"
Стрелок: "Нет."
Сидорович: "А он есть."

 


Самоуверенность ничто. Болты наше всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ладно, какие ожидания, что покажут по игре?
Выполнение квеста?
Просто трейлер из катсцен?

Расскажут об использованных UE5 технологиях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

And it just has to be shown at an Xbox event.....poor Xbox fans will soon learn how we PC fans feel

CPSrlBW.jpeg

*Edit* If this is shown and played to spectators, I will expect at least 20 minutes of footage. 

Изменено пользователем Moustapha_Matushka
  • Смех 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, Ник Нуми сказал:

Зачем?

Думаю, банальная попытка привлечь внимание к своей персоне. У него раньше ник был Ruwar. Пытался взлететь как околосталкерский канал, подлизывался к блогерам (и сейчас этим занимается). Говорить с ним, как говорить со стеной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
58 минут назад, aldekotan сказал:

Думаю, банальная попытка привлечь внимание к своей персоне. У него раньше ник был Ruwar. Пытался взлететь как околосталкерский канал, подлизывался к блогерам (и сейчас этим занимается). Говорить с ним, как говорить со стеной.

Юнному карлику невдомек, что раньше у меня был ник RussianWarhead
После 2022 и умопомрочительных новостей по С2 решил свернуть всё это.
Про блогеров я хз, яж каналы не веду, а значит и попытки продвижения не нужны...

А ежели и есть пробросы в адрес к блогерам, то только потому что они знают подноготную gameru.net

Говорить о чем, что со С2 не так все однозначно и с последней момент они компенсируют все свои проколы по проекту, наконец закры все вопросы о каждом аспекте игры?

Эй карлито, пля, отведи меня к журналисту в warlab пусть расскажет про A-life 2.0
дам рендер батона в награду, lets GO!


Дополнено 33 минуты спустя
58 минут назад, aldekotan сказал:

 Пытался взлететь как околосталкерский канал

2009-12-020.jpg

А ты расскажи людям что часто в тех влогах был вмонтирован кадр с ржавой консервной банкой на которой было написано сталкер 2, на половину погруженная  в ручей

Спойлер

 

Думайте!


Дополнено 46 минуты спустя

Декадирую фрагмент из под спойлера

А я больше не поеду в ваше лето,   - (отказ от надежд на С2)
Заманили, обманули, заморочили, - (осознания заведомой лжи девелоперов о релизе в 2022)
А сами по углам - (информационное молчание о проекте долгие месяцы)
Занимались чем попало, (меточеловек, политсрачи)
Целовались, расходились, ( до и после февраля 2022 г.)
Шибанутые закаты шибанули по глазам! (применения тактического ЯО)
шибанули по глазам! (повторное применение)
шибанули по глазам! (еще раз применили)

А душа горит, как смертница, ( не до игр уже)
член стоит - планета вертится, (необходимость дальше как-то жить)

Изменено пользователем Bowsette

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вообще пофиг что они там привезли, шлак он и есть шлак.

  • Хабар 1


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Спасибо! Очень интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Подожду пока появится новость на ap-pro
там распишу свою точку зрения
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

The enemies AI in combat are pretty stupid. It's perfect for the mainstream, console fan. 

  • Жму руку 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
32 минуты назад, Moustapha_Matushka сказал:

The enemies AI in combat are pretty stupid. It's perfect for the mainstream, console fan. 

 

Grenades

Grenades everywhere

 

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кстати, PiP прицелы волшебным образом исчезли, обычные 3D - похоже "оптимизация" на UЕ5 не вывозит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу