Перейти к содержанию
Bowsette

Потянет ли у тебя сталкер 2?

Потянет ли у тебя сталкер 2?  

83 пользователя проголосовало

  1. 1. Потянет ли у тебя сталкер 2?

    • да, вписываюсь в системные требования
      53
    • нет, мой комп сильно устарел
      30


Рекомендуемые сообщения

 

Manly и у меня тоже не вытянет :( хотя я и не прям жду даже


1336095524_123.png.5fe90fb1a4cc87644a394ba1568f76c2.png 

                             Anomaly Lost Zone - Open Beta Test 1.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Основное тупорылое требование у меня конечно потянет. Это место на диске. Ололо а больше то и не надо. Аххах. :u1F601:

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 часов назад, Cesare сказал:

чуть-чуть отстаёт от 1060 на 6 гб

:b4e303f7-57c5-4dd3-9a5a-f5637043bc3b:

Там пропасть в производительности + на 50% памяти больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

На минималычах.

  • Мастер! 1
  • Жму руку 1
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Жопу пса потянет.

Шучу. :u1F602:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 часов назад, Bowsette сказал:

Ну как сказать, стрельба по тупым ботам может быть унылой...
сюжетка может быть ок, и иследование расширенных знакомых лок тут наверно главный пунктик

Исследование главный пунктик? А смысл , если это будут мертвые декорации ? Я , конечно , не против , я понимаю что на новом движке должно быть все красиво , приятно глазу и т.д. Но , бегать по обновленным\новым локам  если их не оживят (событиями, заданиями , случайными встречами, точками интереса и т.д) вижу бессмысленным. Тупо бегать скриншоты красивые делать как в Anomaly ? Или как в ОП 2 по миллиону территорий оббегать ? Не знаю , не знаю... Я не критикую , продукт ведь не видел еще, но предполагаю.

Сюжет  , что они там удивительного предложат? Для мира в целом что-то будет в новинку , а тебе ? Чем они удивят человека который прошел за 15 лет миллион модов с различными историями , хорошими , плохими, и т.д. Вон  TRUE вышел , его же засрали за сюжет , ну и там отсутствие а лайф , но в основном за сюжет. Я конечно , понимаю что сравнивать его с С2 не корректно , но лично считаю что в С2 именно сюжет так же засрут , именно в сообществе , для мира всех все устроит. А именно в нашем узком кругу почитателей , похлопают в ладоши на красивую локу , какие-то объекты , засрут а лайф , и засрут сюжет (Объективно). Возможно я ошибаюсь, это предположение.

ИМХО: Тебе в трейлере показали чета там про монолит , нагнали там эпика , сделали блокбастер какой-то. Ну голивуд сплошной. Сплошные декорации. Персонажи все какие-то через чур эмоциональные что ли, как в фильмах, ну не верю я им. Все какое-то не настоящее, искусственное, поддельное. Вот видео с ТЧ глянь , там чувствуется серьезность. И в итоге, монолит... Че блин ? Какой в ж*пу монолит. Они толком не в одной части никого не раскрыли, в ЧН вообще беда. Мы играем за наемника Шрама , всю игру куда-то бежим за Стрелком, и прибегаем к ЧАЭС , финал. Кто такой наемник Шрам , от куда он вышел , о чем он думает , какие у него моральные принципы , ценности , как это влияет на игровой мир , почему он шел с учеными по болотам , что за задание у него с ними, когда он на них работал , как долго , с кем была связь из научного состава , с кем из наемников он связан, есть ли связи на большой земле? Почему он всю игру как далдон бегает за стрелком по командам лебедева и сам не пытается вникнуть в суть проблемы? Блин там вопросов миллион , ответов НОЛЬ ПОВДОЛЬ. Ты персонажем не проникаешься. В ТЧ и ЗП ситуация получше , конечно.

Я к чему это все писал , ты думаешь они сделают бомбовый сюжет для С2 ? Думаю , нет... Старое до ума не довели , лезут в историю какого-то монолита... Еще и по-любому политического г*вна накинут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Думаю да. Нужно еще проц на 5800X3D поменять и нормик будет :025caa2c-36b9-44e1-ade5-6ca911f0dfed:
photo-2024-06-12-04-30-48.jpg 

  • Хабар 1

 Правки для модов - нажми на гифку 
Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пока что не потянет, сейчас хорошо если вообще электричество в наличии или будет в будущем. Без електрики, нет смысла от компьютера. Последние года у меня в пользовании все больше вещей с аккумуляторами (отключают свет из года в год). По этому новый компьютер или ноутбук не так необходимо, на текущий момент. Возможно обновлю видеокарту что бы потянуло Сталкер 2, но не факт. И не факт что потянет если обновлю (Огромный вопрос еще). Прямо таки новый компьютер наверное в следущие несколько лет точно покупать не буду.

Буду использовать старый рабочий компьютер и ноутбук.


vDGz4K9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 часов назад, Bowsette сказал:

мож 2 г. назад

а сейчас и актуальных карточек от зелёных кроме RTX 40xx серии уже нигде не купить. Вот чтоб прям новые, с гарантией. 

С рук карты брать вообще нельзя нынче ни в каком разе.


а чо писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

вообще без проблем на ультра настройках Full HD 60fps на TV box в Youtube.

  • Смех 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да i5-12450h, 24 gb и 4060 должны вроде потянуть на средних/высоких:u1F914:. В будущем проверим

Изменено пользователем Enotik331
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Совсем недавно делал апгрейд на i5-12th и 4060 чтоб на ультрах в рдр2,элден ринг и бг3 погонять,вообще в мыслях не было о сталкер 2 и ток щас после претентации задумался,и должно потянуть,так что вписываюсь в системки.


Дополнено 2 минуты спустя

Ну чет у меня подозрение что игра выйдет херово оптимизированной как та же Dragons dogma 2,и будет криво косо идти на моей 4060 на средне-высоких

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 часов назад, Mad Hikki сказал:

Совсем недавно делал апгрейд на i5-12th и 4060 чтоб на ультрах в рдр2,элден ринг и бг3 погонять,вообще в мыслях не было о сталкер 2 и ток щас после претентации задумался,и должно потянуть,так что вписываюсь в системки.


Дополнено 2 минуты спустя

Ну чет у меня подозрение что игра выйдет херово оптимизированной как та же Dragons dogma 2,и будет криво косо идти на моей 4060 на средне-высоких

и у тебя 4060?

это выбор разумиста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

MSI PRO B660M-P DDR4, Intel Core I5 12400F, Zotac RTX 4070 Super, 16 GB RAM (Aegis 2666Ghz)

 

Должно спокойно потянуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 11.06.2024 в 23:38, Cryptocurrencyhead сказал:

:b4e303f7-57c5-4dd3-9a5a-f5637043bc3b:

Там пропасть в производительности + на 50% памяти больше.

Я ведь утрировал, мне это прекрасно известно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
47 минут назад, Johny_Lucker сказал:

MSI PRO B660M-P DDR4, Intel Core I5 12400F, Zotac RTX 4070 Super, 16 GB RAM (Aegis 2666Ghz)

 

Должно спокойно потянуть

Да с 4070 супер и 12400 можно не задумываться о пойдет/не пойдет следующие лет пять или больше


Дополнено 8 минуты спустя
1 час назад, Bowsette сказал:

и у тебя 4060?

это выбор разумиста?

Хз, видимо да. Я вот ноут искал нормальный до 90к, с хорошим железом и экраном 17', выбрал тот, что выше написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Bowsette сказал:

и у тебя 4060?

это выбор разумиста?

Немного не понимаю о чем ты.если ты о том что 4060 не очень,то она вполне отличная карта, особенно за свои та деньги. Но естественно будут люди которые будут вдалбливать "ЛУЧШЕ БЫ АМД ВЗЯЛ,ОНИ ДЕШЕВЛЕ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬНЕЙ". Меня она устраивает полностью 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
36 минут назад, Mad Hikki сказал:

Немного не понимаю о чем ты

типа взвешенный вариант цена возможности

не самый топ, но и не слабое дно, поставленные задачи выполняет, С2 затащит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
30 минут назад, Bowsette сказал:

типа взвешенный вариант цена возможности

а. да определенно. я вынашивал мысли на протяжении двух месяцев изучая инфу и тесты и в конце концов посоветовался с человеком который занимается этим делом уже долгое время. бюджет был ограничен и я идеально вписался в него.  так что все было взвешенно и обдуманно

 

33 минуты назад, Bowsette сказал:

не самый топ, но и не слабое дно, поставленные задачи выполняет

именно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кто-то может объяснить цифры моделей

 

Почему 3070 дороже 4060?

Ведь 3070 это на целую 1000 отстает от 40XX серий
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Потянет, буду играть на xbox series x.5be.jpg.a59c8f94cac54efc65c323321ba8d447.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
15 минут назад, Bowsette сказал:

Кто-то может объяснить цифры моделей

 

Почему 3070 дороже 4060?

Ведь 3070 это на целую 1000 отстает от 40XX серий
 

часто в производительности влияет не первые две циферки (серия видеокарты), они больше влияют на технологичность(DLSS,rtx и тд). Две следующих цифры (50, 60, 70, 80, 90) это производительности видеокарты. Чем больше, тем мощнее. Например 3050 будет по мощности похожа на 1660 super, но технологичней с dlss и rtx в отличии от gtx 1660s. 3070 будет мощнее 4060,но при это на 4060 есть DLSS 3 например


Дополнено 2 минуты спустя

поэтому,если надо мощней стоит брать 3070. хочешь более актуальную в плане технологичности и их развитие бери на 4060


Дополнено 4 минуты спустя
15 минут назад, Althero сказал:

Потянет, буду играть на xbox series x.

u7q97a6-Tz-D4.jpg

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

с чем сопоставима gtx 1070?

Она получается будет мощнее какой-нибудь rtx 2060?


Дополнено 34 минуты спустя
52 минуты назад, Althero сказал:

Потянет, буду играть на xbox series x.5be.jpg.a59c8f94cac54efc65c323321ba8d447.jpg

На геймпаде:u1F92D: в сталкера?
Фу!

Изменено пользователем Bowsette

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Bowsette сказал:

с чем сопоставима gtx 1070?

1070 часто сравнивают с 1080, из ртз аналог 2060,но мощнее ли?Хз. По тестам чет сложновато оценить так как везде результаты разные

Изменено пользователем Mad Hikki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу