Перейти к содержанию
RicoNRT

Временной котёл: Фрагмент памяти

Понравился ли вам сюжет?  

121 пользователь проголосовал

  1. 1. Понравился ли вам сюжет?

    • Да
      89
    • Нет
      10
    • Понравился, но было душно
      25
  2. 2. Делать ли мне продолжение мода?

    • Да
      111
    • Нет
      10
  3. 3. Переносить ли мне мод с платформы Тч на ОГСР?

    • Да
      75
    • Нет
      46


Рекомендуемые сообщения

 
 
В 31.07.2024 в 11:20, АнДрЮхА сказал:

RicoNRT Очень не плохо. Правда игра 2 раза вставала, как будто батарейка в мышке сдохла. Сохранялся и запускал с этой сохранки.Дальше все работало.Нужно продолжение. Только когда Г.Г. собирается лезть в подвал, почему ему надо искать ствол.Сторож по идее должен был дать ему его Калаш. Или он должен был говорить не со сторожем.


Дополнено 4 минуты спустя

Так играй в наушниках. Сам Сталкерский маньяк, как и все здесь присутствующие, так еще и своих детей на это подписываешь. При детях вообще играть нельзя, это плохой пример.

Не учи меня как детей воспитывать...А мат вообще плохо - везде, и в любом возрасте.Кто этого не понимает - дебил по жизни.

  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мод интересный жду продолжения 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Морти  Так тебе же вроде не понравилось, что мод на 2 часа?image.thumb.png.e32e386d6db22f1853c24f2ef8c0ae18.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

RicoNRT Просто вес мода удивил.  но увидев полностью игру в архиве вопросы отпали. 

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мод понравился.Желалось бы продолжение.Не одного вылета.Спасибо автору.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

То есть в сталкере убивают, в аномалиях людей разрывает, но мат неее, нельзя, дети же играют. :u1F60F: Я думаю надо сразу в начале ставить дисклеймер в игре что в моде присутствуют матюки, мясо и голый сиськи. :u1F604: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Привет! 
Прошёл мод с удовольствием. Да, записулек много, но сюжет отличный! Очень круто и качественно сделан мод, озвучка, ганпак, погода и т.д. 
Очень хочется увидеть продолжение данного мода. И во второй части уже сделать его финал. Желаю тебе успехов и удачи! 
Балловая оценка:
Геймплей 5\10
Интерфейс, погода, ганпак 7\10
Сюжет 10\10
Озвучка, записки 8\10
Оптимизация 10\10
Общая оценка  8\10

Изменено пользователем MayorD
  • Сталкерский лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мод прошел, было интересно и понравилось. Из минусов лично для меня - не было мини-карты, включить ее тоже нельзя. Так же остался вопрос с концовкой, когда вышел из подвала, после диалога ударили прикладом и игра закончилась, интересно если бы я не отдал тогда дробовик, а оставил себе, можно бы было получить альтернативную концовку?:u1F914: Надеюсь на ответ от разработчика, так как пере проходить не очень хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Reutik Концовка одна. Все выборы - это заготовка для полной версии игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
22 часа назад, RicoNRT сказал:

это заготовка для полной версии игры.

:u1F60E:Пойдет:u1F44D.0: - творческих узьбеков :u270B.0:хроники  "ханнибалов лекторов " продолжатся и хероя не схарчили!?:u1F609: а вот залипы при  "слепых прослушиваниях "   в  "театре одного актера" наверное лучше убрать ибо быстрее прочитать и перечитать и звезды в небе посчитать чем залипнув слушать сие ибо утомительно чрезвычайно :u1F601:(тютюбер что ль какой типа "хлебно тесто"!? и что ж есть в сейфе папика !? интрига осталась ..))  Сторож (недаром же сто рож))жлобяра жаднюк - в начале хотел вещи забрать - хрен там плавал типа "вещи ему отдай!" -ему достался лишь батон на закусь:2697f46a-8866-4475-b9b8-ea9a1ee4db47: - ну а по концовке все одно не пошмалять ибо если прервать диалог с сынком папика Лектора и подкинув ему гранат  под ноги  выйти таки на просторы то он просто будет краснокожий и краснорожий но и  неуебим (гранаты видимо " не той системы" - и все одно типа "финал" нас рубит за сарайкой и титры )) Будем ждать "продолжения банкета":u270B.0:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

RicoNRT Слушай - задумка прикольная. Диалоги, вроде тож не первоклашка писал. Хотел за раз пройти, но видать сегодня не судьба - отвлИкають гады хладнокровно-шЫпящие, ползуны всякии, родычи змейгорынычные.
   Но есть что, старику седовласому (мне т.е. сказать) (но енто только начало, только клубок волшебный с рук спущеный да по скатерти-дороге пущенный)....
О чём это я?
Ах, да...

странно...
поговорил со сторожем, пошёл общаться с человеками, а они, человеки, молчат, как рыбы об лёд...
вернулся к сторожу, выслушал его ещё раз - и задания появились.
может - это просто для закрепления в памяти?
хм...
пошёл на второй заезд)
---------
с ПТИЧНИЦЕЙ поговорить??)
а свиней, по ходу, съели?)
---------

поправь модельки. экза - прикольная

Спойлер

ss-zonache-08-23-24-20-19-25-lost-villag

ss-zonache-08-23-24-20-20-08-lost-villag

ss-zonache-08-23-24-20-28-24-lost-villag

ss-zonache-08-23-24-20-58-48-lost-villag

подожду релиза финала


                                                                       Прямой дороги тебе, сталкер. Мимо аномалий, через артефакты...
                                                                                                          4-4.gif
                                                    Я всегда хотел отвечать людям добром, но жизнь научала отвечать взаимностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу