Перейти к содержанию
Wolfstalker

Вышел мод «Временной котёл: Фрагмент памяти»

Рекомендуемые сообщения

 

Cyrax Не нытьё. После таких комментов вообще пропало желание доводить мод до конца, но подводить свою команду... Мод будет пилится в 10 рук (5 чел). Не знаю, сможем ли мы сделать весь мод за этот год, но если учитывать весь контент, который сделан по моду(с учётом этого фрагмента) весь мод готов на процентов 35. Так что ждите фулл мод минимум через пол года, а то и больше. Вся информация в вк группе и наших ютуб каналов. 

  • Лайк 1
  • Пост еще тот... 1
  • Жму руку 1
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, RicoNRT сказал:

Cyrax Не нытьё. После таких комментов вообще пропало желание доводить мод до конца, но подводить свою команду... Мод будет пилится в 10 рук (5 чел). Не знаю, сможем ли мы сделать весь мод за этот год, но если учитывать весь контент, который сделан по моду(с учётом этого фрагмента) весь мод готов на процентов 35. Так что ждите фулл мод минимум через пол года, а то и больше. Вся информация в вк группе и наших ютуб каналов. 

Да ничего страшного.Даже если не в этом году, так в следующем. Главное делайте и не торопитесь, но и постоянно что-то новое придумывать и затягивать не рекомендую - не один проект так умер. Ещё до кучи , если переходить на другую платформу... Но опять же - дело ваше. Я же желаю вашей команде творческих успехов и не опускать руки. Как ты сам видишь, то почти все тут на вашей стороне.

Изменено пользователем Cyrax
  • Лайк 1
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
20 часов назад, Denikius сказал:

Что за мода пошла, штамповать короткометражки(( На большее уже мозгов не хватает? В топку.

Что за ерунда? Не нравится - не играй, кто заставляет? Как по мне, у короткометражек есть свои плюсы... Пришел с работы, сел к компу и за вечерок неспеша пробежал. А если сюжет достойный - вообще кайф. А если злоба покоя не дает... Сделай такой мод который зайдет всем. Критиковать все могут... Автору спасибо за работу! Успехов в полной версии мода!

  • Лайк 1
  • Сталкерский лайк 1
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
16 часов назад, RicoNRT сказал:

Cyrax Не нытьё. После таких комментов вообще пропало желание доводить мод до конца, но подводить свою команду... Мод будет пилится в 10 рук (5 чел). Не знаю, сможем ли мы сделать весь мод за этот год, но если учитывать весь контент, который сделан по моду(с учётом этого фрагмента) весь мод готов на процентов 35. Так что ждите фулл мод минимум через пол года, а то и больше. Вся информация в вк группе и наших ютуб каналов. 

Забей просто и не обращай внимания. Хейтеры, придиры, или же привереды останутся всегда и будут ими. Ты только вошёл в моддинг, поэтому тебе стоит принять самый важный факт - у каждого свои предпочтения. А вообще, если нравится заниматься делом - делай дальше вот и всё. 

  • Лайк 1
  • Мастер! 1
  • Клоун 1

Самоуверенность ничто. Болты наше всё.

Скиталец, бродящий в поисках модов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
17 часов назад, Hardtmuth сказал:

Раньше и трава была заленее. И чипсы были по 19 рублей.

И каждый новый мод пытался расти над собой.  Реализуя сложные технические решения на энтузиазме. 
Потому и вопросов к авторам не возникало.
Когда возникли проблемы с КнЖ мод поддержали сами игроки кто поправил стволы, кто вернул текстуры и тд.

Теперь же в тренде слепить на коленке короткометражку  с минимум затрат сил и средств.
Но не забыть влупить плашку :
Если вдруг кто захочет поддержать разработку новых творений.

Излишняя лояльность ко всем подряд,  как оказалась стала катализатором  процесса скоростной деградации модов стулкера во всех направлениях. 
От тех исполнения, до огромного такого болтоположения на лор игры.



 


 

  • Лайк 2
  • Мастер! 2
  • Клоун 2

 Короткометражник хуже Демосфена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
19 минут назад, Riplika сказал:

Теперь же в тренде слепить на коленке короткометражку  с минимум затрат сил и средств

И это правильный подход. Надеюсь моддинг в С2 будет уровня дейза, где рукастые люди получают деньги за свои труды.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 минут назад, Hardtmuth сказал:

И это правильный подход. 

Это подход "Братишка я тебе покушать принёс..." кхм, на лопате. 

14 минут назад, Hardtmuth сказал:

где рукастые люди получают деньги за свои труды.

Ключевое слово "РУКАСТЫЕ".  Куда уж убогим авторам  Radiophobia 3, S.T.A.L.K.E.R.: Shadow Of Chernobyl Update и Prosectors Project 1.7 с их потугами, до гениальных короткометражников. х)
 

  • Мастер! 1
  • Аплодисменты 1
  • Хабар 2

 Короткометражник хуже Демосфена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
42 минуты назад, Riplika сказал:

Ключевое слово "РУКАСТЫЕ".

Именно что ключевое. Тогда качество будет главным показателем. А значит люди будут стремиться к идеалу. Но всё это из области фантазии. Никогда такого не будет. 


Дополнено 2 минуты спустя
42 минуты назад, Riplika сказал:

Это подход "Братишка я тебе покушать принёс..." кхм, на лопате. 

Вы и так это жрете уже 12+ лет. Так что ничего не потеряете. Будете и дальше жрать. Выбора то у вас нет. Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Riplika Ха, а тебя не смущает то, что крупные моды делают большие команды? Я тебя удивлю, но даже как ты думаешь "большая лояльность к модмейкерам" не делает НИ-ЧЕ-ГО. Если-бы это лояльность чего-то стояла, то я думаю, вышло бы намного больше модов, чем сейчас. Как ты думаешь, почему не выходят уже много лет такие проэкты как: Dead Air 1.0, SGM 3.0., Смерти вопреки 3, и многие другие крупные моды? Люди не хотят заниматься модингом, потому что это не приносит никакого результата. Ты упрекаешь меня в том, что я добавил донат в тему мода, но как ты думаешь, сколько людей мне заплатило этих денег? Правильно - 0 рублей. Я на мод потратил пол года, а в итоге получил только хейт. Вот как думаешь, оказался бы на моём месте другой человек, продолжил бы он модмейкерство? Какая мне вообще целесообразная выгода делать большой мод? Людям работа не нравится, они за неё не платят, а собственно зачем тогда мне тратить своё собственное время? Вы прошли мод за 2 часа и забыли о нём, а мне потом сидеть и полный мод нужно доделывать. Ещё не известно, сколько времени я на полный мод потрачу. Если ты считаешь, что модмейкерство деградирует, что ж, тогда я предлагаю тебе сделать свой собственный мод с нуля. Мы посмотрим и оценим его, и ты покажешь, как нужно эти моды делать. Только остаётся вопрос, а сколько лет ты будешь делать этот самый мод?  

  • Лайк 2
  • Мастер! 1
  • Жму руку 2
  • Дурка 1
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
13 минут назад, RicoNRT сказал:

посмотрим и оценим его, и ты  а сколько лет ты будешь делать этот самый мод?  

:u1F60E:Понимаю твой "крик души" - но любое творчество сталкивается неминуемо с оценкой "неблагодарных злобных зрителей" - не так ли!? :u1F609:И когда писатели фантасты пишут книги они это делают в основном из за потребности самовыражения  и лишь немногие типа Лукъяненко приобретают помимо славы и почета еще и бабла до кучи - Но разве от этого мало писателей!? Вовсе нет - Люди  просто занимаются творчеством потому что им просто это по приколу а не что б лавандосу по бырому срубить-разве не так!? Все каких я знаю мододелов занимаются этим чисто из за творчества и вовсе не из желания гонорара( а ведь что плохого если кто в ответку хочет авторам бабла закинуть!?) и не из за каких либо амбиций а просто не могут в себе держать то что придумано -Вот и все:u270B.0:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Aleksei Everlasting Алексей, золотые слова глаголишь. Я ещё сам писал, что хейтеры и придиры всегда будут, когда идёшь в моддинг, это надо в первую очередь принимать и мириться с этим. Всем не угодишь)


Самоуверенность ничто. Болты наше всё.

Скиталец, бродящий в поисках модов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
15 часов назад, RicoNRT сказал:

 

 

Ну так выложи их на форум, посмотрим, как ты умеешь такие моды делать, или только языком чесать и умеешь?

 

 почему-то условный фладар имеет 800к подписчиков, 

:u1F60E:играл я в мод от Риплики - нормальная заготовка для чего то более сложного с неплохим наполнением и фишками - но она возможно и не стала его выкладывать на всеобщее обсуждение считая что "маловато будет" и есть смысл сделать поболее - то есть человек и не ждал сходу особого признания от широкой общественности - :u1F609: А у вас прям какая то необоснованная зависть что ли к недосримерам типа фуладара и прочим - дык и Обузова имеет яко бы мюльоны подписечников но это скорее лишь говорит о деградации определенной части общества и никак не связана со свободным творчеством, когда люди выкладывают свои мысли и творческие наработки не ожидая благодарности в ответ - Разве не так!? :025caa2c-36b9-44e1-ade5-6ca911f0dfed:Желаю вам творческих успехов и долготерпения - к примеру картины Пикассо или Малевича лично я и сейчас воспринимаю как беспонтовую мазню в сравнении с Дега или Дали:u1F600: - но тем не менее и  они имеют своих благодарных зрителей хотя годы прошли и пришло таки и признание - Не опускайте руки и не ждите быстрого признания!:u270B.0:

Изменено пользователем Aleksei Everlasting
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 минут назад, Riplika сказал:

Пока кто то не додумался из всех возможных сайтов всея тырнерта, закинуть "вот это вот твАрение", туда , куда его не стоило закидывать ни при каких условиях. 

Вот за такой текст можно и по баллу получить. С буквой е в начале. Хватит заниматься харасментом. Любое следующее сообщение в адрес разработчика буду удалять и выдавать наказание. Налетели словно он вам что-то сделал.

  • Лайк 1
  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Hardtmuth сказал:

ражработчика 

Всё, всё не буду пффф 
Зармут извини не удержалась х)


 Короткометражник хуже Демосфена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 22.07.2024 в 21:37, Hardtmuth сказал:

И чипсы были по 19 рублей

Чипсы и сейчас есть по 19 рублей. А вот что раньше было точно, так это чипсы по 3.50 рубля. Назывались O'key или как то так. Вкус ещё такой был " цыплёнок табака" Вот прямо так написано на пачке было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
23 часа назад, Hardtmuth сказал:

Вот за такой текст можно и по баллу получить. С буквой е в начале. 

Хмммм мммм ммм .
Даже как то интересненько ситуевина поворачивается. Возможно, но в ряд ли это произойдет.
Есть у модераторов одна своеобразная черта: прежде чем мочить, даже самых отмороженных и необучаемых,
вы всегда спрашиваете: Что есть сказать в своё оправдание и пытаетесь разобраться. 
Hardtmuth  поясняю за фрагмент вырванный вами из контекста: 

Цитата

Пока кто то не додумался из всех возможных сайтов всея тырнерта, закинуть "вот это вот твАрение", туда , куда его не стоило закидывать ни при каких условиях.

Это ответ на фрагмент сообщения от Aleksei Everlasting ему же, касательно исключительно моего мода ПнО. 
И ситуации почему он изначально был спрятан в самом темном закоулке сайта, и почему он теперь с отрубленными ссылками.
И затрагивает исключительно меня и никого более.

Спойлер

9 часов назад, Aleksei Everlasting сказал:
(играл я в мод от Риплики) нормальная заготовка (для чего то более сложного...)

Ты про это .. кхмм эмм про то что без мата можно с натяжкой назвать blockout пре пре пре альфы.
Нуу в целом да, план был примерно такой: тихо, спокойно, без нервов, заниматься хобби по приколу.  
 Мне то спешить некуда, хоть стулкер 10 выйди, хоть Пионер 70, хоть небо упади х)
Пока кто то не додумался из всех возможных сайтов всея тырнерта, закинуть "вот это вот твАрение", туда , куда его не стоило закидывать ни при каких условиях. 

А уж свою собственную заготовку, я думаю имею полное право называть так, как считаю нужным, хоть твАрением, хоть... (эм нет, матом все таки нельзя по правилам).
Особенно зная их сугубо техническое назначение, как они были исполнены. 
(Архив представлял из себя Вlockout пре пре пре альфы ПнО, собран действительно за 20 минут, 15 из которых занял поиск ид и авы ГГ.)
Сидела бы и дальше, в своем подвальчике, ковыряясь чисто по приколу, от простого к сложному.  
Но у кого-то хватило ума скачать архив ТУТ.
  И выложить его на стороннем сайте сталкерской тематикии хрен бы с ним, но из всех, из всех возможных подобных сайтов во всем интернете, загрузить его именно на том где находится человек, который не должен был видеть мод до самого финала, и уж точно не в таком виде. 
За 8 минут, я выслушала то, от чего даже пьяная матросня с Тортуги, забьется под кровать, обхватит голову руками и будет плакать. Попутно минуснулся 85% готового технобилда. 
И ничего, ковыряюсь дальше, с нуля. Так же по приколу. 

Так что хочешь бань, хочешь, решай как хочешь. От этого лично для меня ничего не поменяется. 

З.Ы

23 часа назад, Hardtmuth сказал:

Хватит заниматься харасментом. Любое следующее сообщение в адрес разработчика буду удалять и выдавать наказание. Налетели словно он вам что-то сделал.

Hardtmuth
 Никто ничем не занимается, никто ни на кого не налетает.  Есть новость, есть колонка модов. 
Обсуждалась именно новость, как сам факт новости. Не более.  
Моду в отведенной ему разделе, даже запятой в негативном ключе, никто не писал. 
Если в общем разделе, кто-то считает иначе от мнения другого, это его мнение, имеет право. 
Или что бы выразить мнение по какому то из поводов, сперва нужно спросить у кого то разрешения 
(просто я в современных стрелочках и снежинках мало разбираюсь).

 


 Короткометражник хуже Демосфена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Cyrax ,да вы доисторический гурман , батюшка)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 часов назад, Riplika сказал:

И затрагивает исключительно меня и никого более.

Спасибо за пояснение. Извиняюсь, если наехал на пустом месте.

6 часов назад, Riplika сказал:

Или что бы выразить мнение по какому то из поводов, сперва нужно

В рамках правил, конечно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вопрос к автору.

Мод выпустили в спешке судя по всему. Так вот, это связано с выходом С2?

  • Жму руку 1

351770841_-2.jpg.46c777cb28a82a8baab8b6909b451ab2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, Octa Core сказал:

Вопрос к автору.

Мод выпустили в спешке судя по всему. Так вот, это связано с выходом С2?

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

RicoNRT, зря торопились... После того как выйдет С2(если вообще выйдет).Еще долгое время моды на старых движках будут в "почете". Пока научатся на на новом моды клепать...

  • Хабар 1

351770841_-2.jpg.46c777cb28a82a8baab8b6909b451ab2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Octa Core А мы вот откуда знали, что сталкер 2 перенесут? Когда мод выходил, Джерсы обещали, что 5 сентебря он выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

RicoNRT, сразу в штыки... да уж...

  • Жму руку 1

351770841_-2.jpg.46c777cb28a82a8baab8b6909b451ab2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Octa Core Эм... Что именно я тут воспринял в штыки? Вы задали вопрос, я на него ответил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, RicoNRT сказал:

А мы вот откуда знали, что сталкер 2 перенесут?

 


351770841_-2.jpg.46c777cb28a82a8baab8b6909b451ab2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу