Перейти к содержанию

Riplika

Сталкеры
  • Публикаций

    533
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Riplika стал победителем дня 22 марта

Riplika имел наиболее популярный контент!

Репутация

344 Отличная

Информация о Riplika

  • Звание
    Опытный

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Классика )))) Нет, а хотелось бы х) Или блин не помню мод, С4. Кладешь в тайник а пульт у тебя. Если обнесли подрываешь супостата х)
  2. Раз на локациях ЗП, особо не разгуляешься. Сделай его Ученым. Член экспедиции Германа и Озерского. После уходя Дектяря благодаря что Саня отдал ломоть мяса, колобок и сердце оазиса и аномальный цветок. И помог ученым с замерами и т.д (все действия на хорошую концовку оригинала). Экспедиция разработала теорию о возможности существования неизвестных образований (артов). ГГ появляется в бункере, разговор о теории. И как это проверить, ГГ консультируется с Новиковым. Озотом и Карданом. по сборке прибора экспериментальный детектор. Собирают, проверяют. Находят новые. Вот тебе и завязка и предыстория с мотивацией собрать всё. И обоснование зарисовок в блокноте. Ну просто как пример. Дополнено 1 минуту спустя Ostrov igr lego Вон вариант неплохой по компасу накинул для квеста "Карманное измерение"
  3. Cyrax Ели коротко ты предлагаешь мод за Ноя? х)
  4. Жаль )) Хмм хотя литраж так экономить можно в принципе, есть у меня пара мест где нет аи сетки для неписей. Хрен Сидору а не аренда ))
  5. Tyrob Да мод очень интересен в плане фишек, сразу не в куришь что откуда. Каждый раз че то новое находишь, очень гибкий микро менеджмент буквально во всем. О кстати, интересно можно ли запихнуть хабар в рюкзак, рюкзак в рюкзак и себе в рюкзак как матрешка? )) Впервые именно движковые фичи такой интерес вызвали. Мелкой возней интереснее заниматься чем лететь по сюжету ))) З.Ы И не знаю баг или нет, но можно детектором подвести арт к неписю в куртке, подождать пока он на него среагирует, получит вертухан, отъедет или раненый упадет, спокойно берем арт и репу ( если аптечки не жалко) х) З.З.Ы Минутка юмора
  6. Tyrob Там вроде в самих костюмах есть объем, ячейки быстрого доступа, пояс. И они вроде скейлятся с рюкзаком давая общий вес и литраж. Возможно поломка костюма и есть имитация рваных карманов и подсумков самого костюма
  7. Янтарь тебе понравится ))) Да мод классный, но торопиться проходить не стоит, можно пропустить много интересного. ))
  8. Хммм просто на среднем так не бросало, потому и подумала что связано с уровнем сложности + ранг ГГ (кажется такая фишка была толи в Жесть толи в Исполнитель Желаний). Белый Барс Ой, я вас умоляю. Режим как режим, с той лишь разницей что на кабана нужно не 1-2 жекана в роговой отсек, а 3-4. Ну и так по мелочам, чуть дольше растянут процесс, чуть больше беготни, пострелухи стали более позиционные. А так тоже что и в Судьба Зоны, но даже полегче х)
  9. Да в целом Конченый даже на старте не такая уж и немощь, я описывала как я стартовала. Тянет на себе даже в стоке не дай боже, да и бегает со скоростью мотоцикла. Плохо реагирует на прыжки, эт да уже при 16 кг не может запрыгнуть на ящик. Что сперва не удобно ибо у "сидора" нет быстросброса, но не критично. На счет немощи еще что могу сказать, начала заново с авторским балансом, 2 задания от Волка на посылку, задание сидора на посылку (оружие охотникам), и задание от Кузи туда обратно, Конченый в куртке и с "сидором" у меня несет 38 кг. А если вес (именно рюкзака) держать в районе 16 -20кг, использовать легкую броню с дебафом не более -10% подвижности куртка, легкий арм. броник. Дать отоспаться, накормить до отвала, напоить энергетиком и геркулесом, Конченый добегает от туннеля на кишке до костра у лагеря охотников на АЗС (с красными легкими). Так что морочь с артами того не стоит. При том и из-за боёвки тоже, вечное моргание, сонливость, зевание, если арт имеет сонливость это при сохранках у костра верх непростительности. Так что и на фарме вполне себе тянуть можно на раз хоть камаз. Главное загрызть любого за даже 1% скидки на эту фарму х) Меня больше интересует отчего ГГ не может стрелять с аксу, ак, и прочей автоматики на старте. Ствол кидает как будто нет приклада. Ииии почему он с них от бедра стреляет почти в точку? (я знаю про связку с+шифт+Z) Хотя с ТОЗом такой проблемы нет. Считай на старте тозик та же снайпа для зачисток. Это никак не завязано с рангом ГГ? Ну да общий объем при жесткой привязке литража у рюкзаков, очень ограничивает гемплей. Тем что невозможно разгрузить рюкзак и перераспределить вес более гибко.
  10. Белый Барс Эмм давай с этого места немного поподробней. Это каких именно? Просто я первое прохождение в экологе от пустышки такой приход получила что Конченый еще минут 5 срался и агукал. Собственно с того момента и поняла что ГГ не охотник за трофеями (тухнут быстро, сумка много литража хавает), ни артособератель, а спец по мокрухе (зачистка лагерей+ликвидация нпс)Х) По самое щас (ТД завершена) чувствовала себя отлично в легком армейском бронике. К сожалению придётся начинать заново, сама затупила, еще на старте обчистила блокпост вояк, стелс позволяет вынести всё что к полу не прикручено без тревоги. ( с дуру прихватила доки, подумала что квестовое не берут, скинула у Сидора в синем ящике). Теперь из-за одного придурка на кордоне вымер весь лагерь новайсов )))) Но сама виновата. Единственное за что хочется поругать боёвку от Bak это что неписи видят через кусты и стены (особенно когда они просовывают ствол сквозь стену и напихивают в спину). А самое главное за легенду всея мода: "Прозекторс Краб пипл Вуп вуп вуп " х) З.Ы Блин нужна разгрузка чисто визуальная например как в НЛС реинкарнация х)
  11. -=*PoStaL*=- Блин у меня таких проблем не было, собственно единственная проблема то что 1 арт не засчитался, второй пропал. Хммм даже не знаю. Вообще если ничего не путаю то при накатах откатах нужно Н.И. (новая игра) Ну и в идеале лог бы хоть какой то. Чтоб было от чего плясать. Stigmata_82 Ну в одну каску тяжело пилить, видать проблем оказалось больше чем он рассчитывал. Может просто выгорел, а может в поте лица трудится. (оно блин одно чинишь другое ломается)
  12. А тем временем Васька слушает да ест х)
  13. Книга собственно была одна Пикник на обочине, но в довесок шли незаконченные рассказы. Улитка и Незаконченный эксперимент . Автор пусть и дополняет, ибо по тем местам где нужно чинить, наши полномочия как бы всё х) Ни знаний толком, ни умений нету.
  14. Хмм вот что действительно надоедает так это получать по башке от артов, притом так что можно и ноги протянуть х) Все же нужна приблуда для подъема, что то по типу зонтики из Последнего сталкера (если не ошибаюсь) З.Ы Ну и так просто как довесок может кому пригодится Тем кто играет с Авророй
  15. Андрюха подает моды нарочито раздолбайско-залихватской шуточной манере. И со старта задаёт несерьёзный настрой не пытаясь тащить Шекспировские быть или не быть. И любая дичь в моде воспринимается как чамо собой разумеется, в том числе и из-за подачи героя. Какие претензии? Вы посмотрите на Раз-Два он же отбитый на всю голову, от него что хочешь ожидать можно, все его действия зависят от того что первое ему в башку ударит моча или кхм, семенная жидкость. Притом в любой момент х) Угу. да только вот главная проблема в том что часто они кренятся, а иногда конкретно упарываются в отбитую психоделику. Превращая стулкер в дешёвое подобие помеси oultlast и The Evil Within. Вот только что б.. кхм блин Ктулху не хватает. Отсюда и растут ноги у комаров мутантов, чертей из вишера, черных из метро, сприганов эмм хотя нет, сприганы канон, этих можно )) Взяли вы крен в сторону метро, ну не тащите основы вселенной: тебе Хан за каким хреном пости 30 минут распинался откуда в метро пошли вся эта паранормальщина. У ЗОНЫ другая концепция, если брать метро то больше подойдут хрономиражи поверхности: вспомни первый выход на поверхность. Тени в квартирах, глюки прошлого. В этом законы обоих вселенных схожи. Сингулярность та же, особенно первый выход в город, вот как должен выглядеть Лиманск или МГ. Нет мы будем бегать по непонятному лабиринту от Мутанта из фолаута. Ай да че лить из пустого в порожнее. К черту пусть что хотят то и делают.