Перейти к содержанию
Bowsette

Почти месяц до релиза С2, ПР-компания в июле просто зашкаливает!

Рекомендуемые сообщения

 

Bowsette Тогда про такие вещи не особо знал) Интернет был давно, но очень ограниченным, или качать патчи или искать чьи то сейвы, банально не знал, что так можно сделать. ЧН не была слишком большой игрой, чтобы её чинить годами, но даже после кучи патчей, я всё равно умудрился схватить битые сейвы в госпитале. Спустя много лет нашёл диск с игрой, активировал ключик в стиме (да так можно было!) и наконец-то прошел игру с фанатскими патчами. Все поломанные игры которые хоть немного имеют интерес а аудитории рано или поздно чинят. Пускай сталкер 2 выходит хоть разломанным в ноль, это поправят. Меня больше пугает в игре возможное наличие политоты, это уж патчами будет сложно выпилить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В сложившейся ситуации многие предпочтут пиратку относительно С2

Которая почти наверняка выйдет по традиции раньше релиза.

Так вот если игра будет сырой и проблемной, то перспектива перекачивать пиртаки с новым паком обновлений каждыю неделю это весьма такое себе удовольствие относительно С2....

т.е пока лицушники будут бетатестить и получать патчи маленькими порциями, возможно даже сталкиваясь с проблемами препятствующими пройти игру, доблестным пиратам походу придется ждать репак 2-го месяца и то не факт что 2-го


Дополнено 1 минуту спустя
2 минуты назад, Zero_IQ_Level сказал:

Bowsette Тогда про такие вещи не особо знал) Интернет был давно, но очень ограниченным, или качать патчи или искать чьи то сейвы, банально не знал, что так можно сделать.

Ну мне помогло общее форумное сознание gameru я через мобильный инет мониторил обстановку там
а вот качать что-то мог только в клубе и то в клуб надо было пилить условно в субботу утром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
25 минут назад, Zero_IQ_Level сказал:

и конечно Чистое небо, сейчас смотря на жалобы людей на киберпанки и драгонс догмы думаешь - хорошо вам ребят 

ну да сейчас хотя бы Интернет у всех есть скоростной, а тогда во время выхода ЧН у меня инет только диал-ап был с оплатой поминутной, с которого больше 10 мб ничего обычно не качал, потому у меня был только пиратский диск и вера в хорошее:u1F600:

комп.клубы я тогда не посещал, не настолько был продвинутым геймером)

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, Zero_IQ_Level сказал:

 Меня больше пугает в игре возможное наличие политоты, это уж патчами будет сложно выпилить. 

Тут довольно странный нюанс, ты как рус. яз игрок будешь стрелять по NPC поголовно говорящим на украинском.....


Дополнено 1 минуту спустя
2 минуты назад, CiberZold сказал:

ну да сейчас хотя бы Интернет у всех есть скоростной, а тогда во время выхода ЧН у меня инет только диал-ап был с оплатой поминутной, с которого больше 10 мб ничего обычно не качал, потому у меня был только пиратский диск и вера в хорошее:u1F600:

комп.клубы я тогда не посещал, не настолько был продвинутым геймером)

В мои х краях лимитка на 4 дня которую нужно было анально экономить

стоила как сейчас безлимитка на неделю....
у оператора симкарты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Bowsette сказал:

 

твои просчеты в тайм менеджменте
типа на что ты тратишь время, на что мог бы и т.п
 

  Скрыть контент

 

но это конечно не так драматично как делать 10 лет мод, а потмо словить хейта и опустить руки недоделывая мод...

10 лет в топку что-ли? Или лучше доделать мод?

 

 

А кто такая Тайм Менеджмент? Каким боком она к осознанию моих действий, Вы утрируете?


Дополнено 23 минуты спустя
2 часа назад, Bowsette сказал:

 

твои просчеты
 

  Показать контент

 

но это конечно не так драматично как делать 10 лет мод, а потмо словить хейта и опустить руки недоделывая мод...

10 лет в топку что-ли? Или лучше доделать мод?

 

 

Это же очевидно. Разве не правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Bowsette Столько мороки с ЧН, сочувствую.

Был диск с игрой, то ли лицуха, то ли пиратка с шикарным оформлением под лицуху и с акцизной маркой гордо вещавшей: " stalker Чистое Небо версия 1,5,04". И вот эту версию 1,5,04 прошёл 2 или 3 раза, от начала до конца. Да, вылеты бывали - куда-ж без них :u1F642:,  но без битых сейвов и прочих ужосов,. О том что существуют какие-то патчи их можно качать и ставить тогда даже не знал, и до выхода ЗП вообще с этим не сталкивался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не выйдет.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2 перенесли дату выхода игры на ноябрь 2024 года  https://dzen.ru/news/story/ae93f37d-3bb5-56a7-920b-9d7ef1926710?lang=ru&from=rub_portal&wan=1&t=1722060029&persistent_id=2831775961&cl4url=aff5adb9e1db1adbb9a490

Изменено пользователем vexxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу