Перейти к содержанию
Wolfstalker

AP-PRO Live

Рекомендуемые сообщения

 
20 минут назад, NickMack сказал:

,едва ли можно назвать хорошей

найс чел обосрал профессиональную озвучку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сначало накормили русской озвучкой в трейлере, а после плюнули в лицо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, БЭТЭЭР сказал:

Сначало накормили русской озвучкой в трейлере, а после плюнули в лицо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Леха я вообще не понимаю,что ты ожидал от них,они изначально политизировали игру и всячески нас  склоняли к присоединению к их мнению,считая его бесспорным!Ну не захотели продавать в России,не захотели озвучки,ну и что?Время расставит все на свои места,более чем уверен что ближе к новому году они переобуются и с продажами и с озвучкой.Ты спросишь почему?Ну ответить не затрагивая политики невозможно,ибо их позиция полностью связанна,в настоящее время, с политикой.Соответцвено  изменится политика  Украины,Запада и они тут-же переобуются.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пока всё чего добились ГСК за 4 года это рассорили комьюнити в пух и прах, а при этом игры еще и нету. Это многое говорит о новой команде в общем и их лидере в частности.

Изменено пользователем Odnakko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А пысы вообще осознают, что на русском говорит почти весь постСССР, а не только россияне. У меня товарищ с Литвы, который с детства говорит на русском. А ведь таких миллионы...

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Впринципе неудивительно они облились говном что они уже не отмоют её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Леха это деньги пойми и поверь переобуются т.к.не захотят терять основной рынок,а пока игра не готова можно и за политику топить

 

Изменено пользователем KURD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

NikiTa_99029 Так же как и Россия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

убрали русскую озвучку, молодцы! а что дальше-то? когда закончится весь этот бред, происходящий в самой компании GSC. разработчики видимо не понимают, что нужно уважать, и поддерживать общение с ру. комьюнити, которое держало на плаву сталкерскую трилогию все эти годы. а дальше полетят головы тех, кто в ответе за все эти действия, так как инвесторы не очень сильно радуются последним новостям, только не как мы в плане контента, а в плане получения прибыли. ну что хочется сказать напоследок. давайте как и раньше, ждать качественные и годные моды на оригинальную трилогию, поддерживать начинающих модмейкеров, чтобы те учились делать хорошо и качественно. для меня с2 окончательно умер. а ведь как вспомню эти эмоции от просмотра первого "геймплейного" трейлера, аж мурашки по коже.

 

  • Лайк 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сейчас бы выход Oblivion Lost Remake 3.0 здорово бы отвлёк сталкер сообщество от грустных новостей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Откровенный плевок в лицо. Да, у ГСК сейчас ненависть из-за всех известных нам событий, но мы то что им сделали? Что им сделали их фанаты, обычные игроки, которые всегда их поддерживали, верили им? Искренне хотел покупать игру, но после такого скотского отношения ни рубля не получат. Только торрент. А если ещё и русофобию приплетут (чему я, кстати говоря, не удивлюсь), то для меня Сталкер 2 станет пожизненной помойкой и играть в это я точно тогда не буду 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, NikiTa_99029 сказал:

Впринципе неудивительно они облились говном что они уже не отмоют её.

Так же как и Россия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

1. Не хочется о таком говорить, но не думаешь, что на этом gsc не остановятся и добавят политику уже в саму игру? Ладно ещё, что это максимум будут пасхалки как достижение "декоммунизация" как в Exoduse. Но если добавят русофобскую повесточку в сам сюжет... Представь, что будет квест на убийство русских десантников с нашивками Z, которые напали на деревню новичков чтобы украсть унитазы и насиловать сталкерш. Блин, ещё недавно я был уверен, что до такого треша не дойдёт, но сейчас ОЧЕНЬ сильно сомневаюсь...

2. Немного отвлечёмся от грустных мыслей. Хотел бы чтобы вышла игра в таком сеттинге?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Скажи,может вчерашнее РП,сделаешь новым сезоном? Прям дико зашло.

Сегодня не будет точно С2,на геймскоме могут показать,но мало вероятно,а вот на гейм авардс вполне возможно.

 

4ff3e0ef8e4fb99774ae139c836c8251.jpg.5c0288f5687ec740cbe02267198bde53.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Доброго Времени Суток , Алексей , Терпим . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мне кажется кто нибудь из разрабов в итоге сольёт архив с ру озвучкой (которую успели сделать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Решение разработчика SFZ - это его выбор. Как и решение GSC - это их выбор. 

А то, что из-за решений GSC страдаем мы с вами - игроки - это (с их точки зрения) не настолько важно, как ситуация на Украине. Или важно, но, как говорится, это вынужденный ущерб.

Игра (Сталкер 2) - это уже не просто "игра". Это для игроков - игра останется игрой, а для GSC - это манифест стране-агрессору. Все, что можно поставить на рельсы службы политики - будет поставлено на эти рельсы.

Игры (сейчас я говорю в общем, не только про С2) с не таких далеких пор стали как чумные крысы, разносящие смерть.

Изменено пользователем Aria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ПЫС довели Вульфа - человека,который даже в самой такой щепетильной теме был нейтрален и даже лоялен к ним(переносы,отсутствие геймплея) и защищал их от толп негодующих. Я не знаю,кем нужно быть,чтобы настроить Вульфа против себя или сделать так,чтобы он в тебе разочаровался,эх ну и ПЫС...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Извините, но я не могу не пошутить.... ЭТО ЧТО ПОЛУЧАЕТСЯ ГРИГОРОВИЧ УЖЕ НАЧАЛ ЧТО ТО ВЫРЕЗАТЬ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Какие ожидания от предполагаемого геймплея на выставке? На сколько минут сделают?

хотел бы увидеть рандомные события с акцентом на A-life 2.0, а не вылизанную под выставку череду сцен...

 

Изменено пользователем Ruwar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 минут назад, Viking сказал:

Гра від Української студії,вони мають право робити все що завгодно.

Неможливо робити гру на руській мові коли в тебе летить руська ракета чи бомба.

Слава Україні.

Слышь, политику не упомянуй.

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Изначально, когда в первый раз услышал что будет отмена русской озвучки, посчитал это бредом.
но вчера этот бред воплотили в жизнь.
И теперь даже страшно за сюжет - что с ним станет?
Чую что русофобии будет крайне много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

GSC считает С2 украинским? ладно, но пускай откатывает С2  - до концепции Звездных врат и вопрос не будет, не берите переделанную идею советских - российских писателей Стругацких, вы же (GSC) не хотите быть в культурном плане с Россией,СССР ? и развивайте Фаерстарт,Казаки.А то впечетления складываются, Пысы гонорят, а игра у них не готова нормально. 

  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу