Перейти к содержанию
Wolfstalker

AP-PRO Live

Рекомендуемые сообщения

 

 

Олды здесь?

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Очень часто в последнее время происходят разговорные трансляции ,не устал?

Чатрулетка войдет ли в конце как постоянная рубрика в стримах подходи пообщаемся?

Сегодня рейдим?

Вот я не понимаю когда народ просит инсайды по ТС,вроде уже столько показали,что скоро спойлеры пойдут!Единственные инсайды по ТС которые более менее просить это как продвигается разработка и не более

Вульф,тебе нравится свой город?Не было такого,что хотелось переехать?Я поддерживаюсь такого выражения,что где родился ,там и пригодился.А ты как думаешь

Вопрос.Если бы не твоя деятельность на ютубе,то такой хорошей(ну мне так кажется) подруги(и не только) как Белка не было бы,так что ничего в этой жизни не бывает просто так.Хотел бы пожелать душевного спокойствия.Можете меня назвать подхалимом,но по моему ты один из самых адекватных людей на ютубе,не знаю может за пределами камеры ты другой,но даже тогда это вызывает большое уважение,раз сохраняешь адекватность в своём хобби,несмотря не на,что.Если бы не твоя деятельность на ютубе,все могло бы быть по другому,а как именно, как ты думаешь?

Как думаешь из Икс рея выжали уже все соки или движок может нас еще удивить своими возможностями?

Топ модов в которые не стоит играть

Считаешь ли ты,что Мёртвый воздух будет революцией в фриплейных модификациях?

Были ли у тебя когда нибудь предложения о сотрудничестве,где ты отказался,а потом сильно жалел об этом?

Я правильно понимаю,что из людей которые делали первую трилогию Сталкер в новой команде практически нет,а если есть,то и пальцев одной руки не хватит,чтоб их пересчитать.

Какой мод за всю историю по твоему мнению имеет больше всего нововведений и может заслужить статус культового впоследствии

Что тебе больше всего не нравится в сталкерском комьюнити?

 

 

 

 

 

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пока нет новых шортсов , вот тебе вырезка из стрима по Oblivion Lost 

 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Есть люди, которые хотят, чтобы ты знал ИМЕННО их правду. Другую не ту правду они, как правило, называют ложью. Вы сами должны докапываться до правды. 

Изменено пользователем Крим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Почему ты выложил этот выпуск STALKER News в вк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вульф, помню игра была анонсирована , не помню сталкер она называлась либо по другому, на UE4 . ТАм показывали новую большую локацию разделенную озером , или речкой, новые аномалии , точнее ее адаптацию под ue4 ? помнишь? она закрылась? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Спойлер

russkaja-rybalka-2-2648.jpg.e3a3f85929c7ad486b7781417b1c3773.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

привет Лёх, а не хочешь с командой ТС, или с паписьщиками посидеть поугарать на стриме по гартик фон,, сталкерских тем ещё не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

НВ со сменой времен года на столько революционен, что моддинг еще не готов к этому. Дед Аир что-то пытался, но пока не слышно ничего про это


И создание фанатских модов — это не следствие популярности S.T.A.L.K.E.R., это причина по которой когда-нибудь появится на свет S.T.A.L.K.E.R. 2
© С. Григорович.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

И Край Изумрудной Зари. Завтра будет год с момента релиза демо версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В Проект №2 будут присодениямые шлемы на модель ГГ может и НПС


И создание фанатских модов — это не следствие популярности S.T.A.L.K.E.R., это причина по которой когда-нибудь появится на свет S.T.A.L.K.E.R. 2
© С. Григорович.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вульф ты смотрел скрины в группе Гибернацию Зла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я считаю, что  у нас в моддинге коммунизм. И в 2022 (почти 2023) году заявлять "делаем только своё"... Ну это уж надо иметь очень хорошие основания (как команда роха, и то они что-то ПОКУПАЮТ). Разве не для этого моддинг все эти года развивался, чтобы новоиспеченный модмейкер мог не проходить весь тернистый путь с нуля, а юзать уже готовое? К примеру, мы в АиВ таким правилом руководствовались. "Не делать велосипеды". Главное - указать авторство. 
Игрокам будет абсолютно индифферентно, кто автор контента. Главное, чтобы смотрелось хорошо. 

Спойлер

И да, хоть это звучит немного некрасиво, но если автор какой-то фичи напишет вам: "Вырезайте мои наработки, я запрещаю вам их юзать"... То извините, не надо было выкладывать их в сеть. У вас никаких юридических прав на наработки на движке X-ray нет.
P.S. прекрасно понимаю, что это относится и к моим наработкам тоже.

 

Изменено пользователем Invincible

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ты понимашь что из за последних событий,мир сталкера и что с ним связано,уже никогда не будет прежним

Вареники с творогом или с картохой?

Этим летом,больше не будет таких больших пробелов в стримерстве,как когда ты уезжал?

Помнишь ли своих самых первых модеров на канале и присутсвуют ли они сейчас?

Раз новости выпущены,моды появятся на стримах?

Сегодня ходил наушники покупал и в магазе увидел коврики с Сурвариумом,удивился немного.И RTX 3060 ti стоила 84 к.,не знаю,это норм цена или нет.

Где можно послухать эмбиент из концовки Сталкер ньюс? Над инструменталом работал тот же человек,который композитор в ТС?

По поводу мода Живая зона,твои мысли? Кроме подробной локации Припять,там ничего не будет,как думаешь сложно ли будет модмейкерам работать с локой и вставлять свой сюжет,переносить другие модификации туда?

?

 

 

 

 

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Слышал, что сталкер 2 русскую озвучку вырезали?... Да... Это точно делает раздор между комьюнити... А ещё Юра Шатунов приставился... А ещё...

Спойлер

ну сколько это можно обсуждать, серьезно

 

Изменено пользователем Invincible

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кстати ARENA на движке Unreal Engine Слил исходники. Что получается, его закрыли?

Цитата от Ermitasha "Всем доброго дня!

В последнее время произошло много чего интересного, да вы и сами это знаете) К сожалению, за время этого увлекательного путешествия у меня немного так подзакончился запал создавать это на энтузиазме воплощая мои мечты в реальность. А средств для продолжения я к сожалению так и не смог достать) Поэтому учитывая текущие обстоятельства я не хочу, чтобы проект оставался в закрытом состоянии и постепенно деградировал и умирал. Тем более наблюдая текущую тенденцию происходящую вокруг сталкерского сообщества я подозреваю, что в ближайшие 5-10 лет сталкерский модинг может вообще прекратить свое существование, учитывая текущее отношение GSC к русскоязычному сообществу. Поэтому я считаю, что у мододелов должна быть возможность свободного открепления от вселенной сталкера и возможность создания своих собственных миров и вселенных не зависящих от кого либо. Также необходимо предоставить возможность свободного коммерческого распространения, чтобы они могли поддерживать свои идеи в мире.

В связи с вышеперечисленным я принял решение выложить свои исходники проекта в свободный доступ. Да, там многое можно дорабатывать, улучшать или исправлять, но многие сделанные мной модули позволят вам с меньшем сопротивлением пересесть с X-Ray на Unreal Engine, который откроет вам доступ к новым технологиям, а также выход на свободный рынок.

Также выкладываю свой геймплей, который я переработал и хотел реализовать. Может кто-нибудь им проникнется, доработает и захочет реализовать в будущем.

В конце этой замечательной статьи я хотел бы пожелать вам удачи. Не переставайте мечтать и творить, и, возможно, в будущем вы сможете дойти до конца и сделать то, что мне не удалось:)

Всем мирного неба над головой!
С уважением, Владимир.

(Ссылку на исходники по понятным причинам не покажу, сами найдёте.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
15 минут назад, Invincible сказал:

Я считаю, что  у нас в моддинге коммунизм. И в 2022 (почти 2023) году заявлять "делаем только своё"... Ну это уж надо иметь очень хорошие основания (как команда роха, и то они что-то ПОКУПАЮТ). Разве не для этого моддинг все эти года развивался, чтобы новоиспеченный модмейкер мог не проходить весь тернистый путь с нуля, а юзать уже готовое?

Я категорически согласен с этим, однако мы не можем использовать анимации из xrMPE хотя бы и потому что у нас просто нет аниматора, а вторая сторона xrMPE другой мп мод который сам все сделал, а в третьих это имидж. Мы другой мод и у нас Открытый мир в приоритете.

Изменено пользователем rad_multiplayer

Anomaly CO-OP = RADOMALY x64 | VK Группа Поддержать Discord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

По-моему никто ещё такого не говорил, но что если ПЫС своими действиям... убили моддинг на сталкер 2? И в итоге сталкер 2 превратится в донора для модов на оригинал? По-моему, это даже более вероятно, чем что либо ещё. Моддинг- то это люди. А моддинг сталкер - это преимущественно граждане России. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

https://vk.com/wall-15844953_587106   год назад разработка приближалась к завершению....до сих пор завершается.....

Стрим год назад https://www.youtube.com/watch?v=7_o65x3eCFk

https://www.youtube.com/watch?v=nQuYaCWvxdA  4 года назад было,что сейчас с модом?

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я увидел тебя в списке Блогеров в офишиал ДС канале Сталкера. Вы общаетесь с Разработчиками? Как они относятся к тому что ты из России?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Какая сложность экономики будет в тру сталкере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, NickMack сказал:

https://vk.com/wall-15844953_587106   год назад разработка приближалась к завершению....до сих пор завершается.....

не так страшны первые 90% проекта как вторые 90% проекта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Тру сталкер будет запечатан в .xdb файлы, или геймдата будет открыта для всех?

Изменено пользователем PLAYBOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Спойлер

2022-06-24_18-17-02.png.205684839338db691794a327d066b5de.png

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу