Перейти к содержанию
tolyan366

GEONEZIS ADDON FOR SGM 2.0 + STCoP Weapon Pack of the A.N.T.I.G.U.A.R.Y

Рекомендуемые сообщения

 
 
6 часов назад, tolyan366 сказал:

Ну это решать тебе, на данном этапе много уже исправлено, но думаю будут ещё правки, так как оригинал довольно сильно забагован и как успешно будут исправлены ошибки я затрудняюсь сказать. Проект конечно будет развиваться и дальше, (IWP ещё не полностью стырен :)) да и вообще там работы ещё поле широкое...
Народ играет, вроде как некоторые уже фриплей закончили и начали играть по второму кругу. Сама игра в принципе довольно интересная, сам уже наверное в тысячу пятьсот три раза сыграл в неё, пока тестировал и настраивал. Так что смотри сам.

Насколько я помню, автор IWP писал, что бы не тырили его пак. Он ещё будет выпускать патчи, а там постоянно нужна будет новая игра. Просил подождать до полноценного релиза. В этом проекте тоже ещё поле не паханное. Пожалуй подожду с пару месяцев, а потом наслажусь полным релизом, сняв все сливки )

Изменено пользователем Cyrax
  • Смех 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кстати, тоже встретил баг. При приближении к артефакту с детектором "Омега" артефакт пропадает как с карты, так и с локации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Тут у меня проблема. Не могу получить диск с обновлением для плавания, чтоб получать электронные деньги. Информатор ничего не говорить задание только получил. Узнать за его прошлое. 


Дополнено 1 минуту спустя
1 час назад, vladivladi сказал:

Кстати, тоже встретил баг. При приближении к артефакту с детектором "Омега" артефакт пропадает как с карты, так и с локации.

Такая же  фигня, я его скинул, пока с Велесом хожу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Еще заметил косяк в модельке оружия Вепрь, у которого барабанный магазин. На модельке (в руках и на земле) магазин стандартный (не барабанный). Хотя в инвентаре моделька у оружия правильная, с барабаном.


Насчет оружия Арисака. Прошел квест Ночные снайперы и у них были "Арисака тип (номер не помню).

Изменено пользователем vladivladi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Спойлер

FATAL ERROR
 
[error]Expression    : fatal error
[error]Function      : CInifile::r_section
[error]File          : C:\xray\stcop_engine\src\xrCore\Xr_ini.cpp
[error]Line          : 521
[error]Description   : <no expression>
[error]Arguments     : Can't open section 'ac'. Please attach [*.ini_log] file to your bug report
 

stack trace:
0x0000000000A1F912 xrCore.dll, timestamp + 2722 byte(s)
0x0000000000A0F579 xrCore.dll, xrDebug::backend + 329 byte(s)
0x0000000000A0F9CF xrCore.dll, xrDebug::fatal + 143 byte(s)
0x0000000000A164FA xrCore.dll, CInifile::r_section + 330 byte(s)
0x0000000000A1652F xrCore.dll, CInifile::r_string + 31 byte(s)
0x0000000000A16BC9 xrCore.dll, CInifile::r_clsid + 9 byte(s)
0x00000000883381B4 xrGame.dll, CDialogHolder::operator= + 1079988 byte(s)
0x0000000088C0D656 xrGame.dll, CDialogHolder::operator= + 10342230 byte(s)
0x0000000088C0DC91 xrGame.dll, CDialogHolder::operator= + 10343825 byte(s)
0x0000000040028498 xrEngine.exe, CSecondVPParams::IsSVPFrame + 808 byte(s)
0x0000000040027C2C xrEngine.exe, CRenderDevice::FrameMove + 332 byte(s)
0x0000000040027053 xrEngine.exe, CRenderDevice::on_idle + 275 byte(s)
0x00000000400278BF xrEngine.exe, CRenderDevice::message_loop + 111 byte(s)
0x00000000400279FF xrEngine.exe, CRenderDevice::Run + 303 byte(s)
0x00000000400CBE22 xrEngine.exe, InitSound2 + 850 byte(s)
0x00000000400CD41C xrEngine.exe, InitSound2 + 6476 byte(s)
0x00000000400CD5B9 xrEngine.exe, InitSound2 + 6889 byte(s)
0x00000000400E343E xrEngine.exe, CApplication::load_draw_internal + 81470 byte(s)
0x00000000DA227374 KERNEL32.DLL, BaseThreadInitThunk + 20 byte(s)
0x00000000DAA1CC91 ntdll.dll, RtlUserThreadStart + 33 byte(s)
 
xrEngine.exe caused an EXCEPTION_BREAKPOINT in module xrCore.dll at 0000000000A0F60A, xrDebug::backend()+0474 byte(s)
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет. У меня после второго патча игра вообще не клеится. С первым , без вылетов , спокойно дошел до х-8. Выполнив все задания на Затоне и Янове. Сейчас трижды переигрывал волны мутантов. Тупо стоишь, полчаса в реале, монстров нет. Сейчас зависла оборона Скадовска.  Уничтожил главарей, последняя битва и все. Несколько раз переигрывал. Обежал весь  Затон, висит. Борода уже двери открыл.  Два раза поспал и снова прошерстил Затон. Не помогает. Можно ли игру пройти с первым патчем?


Дополнено 21 минуты спустя

Снимаю вопрос. Оказывается надо было пожаловаться. Переиграл и все пошло:u1F602:

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 25.08.2024 в 09:29, vladivladi сказал:

Кстати, тоже встретил баг. При приближении к артефакту с детектором "Омега" артефакт пропадает как с карты, так и с локации.

Извиняюсь, упустил, про какой артефакт идёт речь?

В 25.08.2024 в 11:21, Dealer_Samogona сказал:

Тут у меня проблема. Не могу получить диск с обновлением для плавания, чтоб получать электронные деньги.

Кто уже прошёл игру, была такая проблема?

В 25.08.2024 в 14:59, lktr сказал:

Can't open section 'ac'. Please attach [*.ini_log] file to your bug report

Отключалка динамических новостей стоит? Если стоит, то скидывай мне свой сейв, того места где происходит вылет. Возможно какая-то опечатка в конфигах оружия.

22 часа назад, irbis787 сказал:

Снимаю вопрос. Оказывается надо было пожаловаться. Переиграл и все пошло:u1F602:

Я уже потрошить начал патч...:u1F923:


Дополнено 4 минуты спустя
В 25.08.2024 в 11:26, vladivladi сказал:

Еще заметил косяк в модельке оружия Вепрь, у которого барабанный магазин. На модельке (в руках и на земле) магазин стандартный (не барабанный). Хотя в инвентаре моделька у оружия правильная, с барабаном.

Это к авторам моделек, лень им было мировые модели делать для каждой пушки...
Проверил, на модельке в руках и на земле магазин  барабанный!


Дополнено 8 минуты спустя
В 25.08.2024 в 11:26, vladivladi сказал:

Насчет оружия Арисака. Прошел квест Ночные снайперы и у них были "Арисака тип (номер не помню).

Arisaka Type 38 (三八式歩兵銃) обр. 1905 г. Если загляните в оружейный лист и посмотрите количество оружия которое нужно было перенести в игру, то не удивительно что, что-то могло и выпасть из поля зрения :u1F923:


Дополнено 18 минуты спустя
В 25.08.2024 в 03:01, Cyrax сказал:

Насколько я помню, автор IWP писал, что бы не тырили его пак. Он ещё будет выпускать патчи, а там постоянно нужна будет новая игра.

На понт берет!...:u1F923:

Изменено пользователем tolyan366
  • Мастер! 1
  • Жму руку 2
  • Смех 1
  • Хабар 1

Оставь надежду, всяк сюда входящий.
Нельзя, чтоб страх повелевал уму, когда желанье справедливо, то надо молча следовать ему.

先生

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, tolyan366 сказал:

Извиняюсь, упустил, про какой артефакт идёт речь?

Вообще любые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
28 минут назад, vladivladi сказал:

Вообще любые.

?1132411802_ss_-_08-25-24_19-11-06_(zaton).thumb.jpg.56130e69b578f2b112cb696de7242e1a.jpg


Оставь надежду, всяк сюда входящий.
Нельзя, чтоб страх повелевал уму, когда желанье справедливо, то надо молча следовать ему.

先生

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Так на репак тоже фиксы ставить?


karavan150.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ребят, а после того, как Султан просит Дегтярева поговорить с Чапаем, квестов бандитов больше не будет? Я не понимаю, как сделать так, чтобы появился Меч и вместе с ним пойти штурмовать базу бандитов Лесничестве. У меня сломался сюжет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, vladivladi сказал:

Ребят, а после того, как Султан просит Дегтярева поговорить с Чапаем, квестов бандитов больше не будет? Я не понимаю, как сделать так, чтобы появился Меч и вместе с ним пойти штурмовать базу бандитов Лесничестве. У меня сломался сюжет?

Не не ,там дальше будет квест

https://stalker-world.ru/publ/gid_i_sovety_po_prokhozhdeniju_geonezis_addon_for_sgm_2_0/1-1-0-281
вот почитай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
24 минуты назад, karavan150 сказал:

Так на репак тоже фиксы ставить?

а по дате репака и фикса догадаться сложно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 минут назад, Dealer_Samogona сказал:

Не не ,там дальше будет квест

https://stalker-world.ru/publ/gid_i_sovety_po_prokhozhdeniju_geonezis_addon_for_sgm_2_0/1-1-0-281
вот почитай

Я почитал. После просьбы Султана поговорить с Чапаем о том, что первый с ним хочет встретиться, ноль диалгов. Вообще ничего. Я поговорил с Чапаем, задание выполнилось и дальше молчок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, dumidum сказал:

а по дате репака и фикса догадаться сложно?

умный?


karavan150.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, vladivladi сказал:

Я почитал. После просьбы Султана поговорить с Чапаем о том, что первый с ним хочет встретиться, ноль диалгов. Вообще ничего. Я поговорил с Чапаем, задание выполнилось и дальше молчок.

А он тебе никакую миссию не даёт?Вроде,должен был.ТАк же попробуй опять к Султану подойти ,по идеи олжен начать квест на уничтожение Сталкеров на Шевченко,там ты уже сам выберешь чё а как

Изменено пользователем Dealer_Samogona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Dealer_Samogona сказал:

А он тебе никакую миссию не даёт?Вроде,должен был.ТАк же попробуй опять к Султану подойти ,по идеи олжен начать квест на уничтожение Сталкеров на Шевченко,там ты уже сам выберешь чё

Ничего нет у Султана. У Чапая только квест на вступление в группировку, и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
32 минуты назад, karavan150 сказал:

Так на репак тоже фиксы ставить?

Ставить!


Оставь надежду, всяк сюда входящий.
Нельзя, чтоб страх повелевал уму, когда желанье справедливо, то надо молча следовать ему.

先生

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, vladivladi сказал:

Ничего нет у Султана. У Чапая только квест на вступление в группировку, и все.

Долги Воблы…
Говорим с Султаном. Он наезжает, что Вобла работал на него и за ним остались должки, и эти долги придется возвращать. Для начала нужно устранить квад чистонебовцев на цементном заводе. Идем на Юпитер и на заводе валим «невинных». После идем к Гавайцу и докладываем о выполнении задания Султана (метка на цементном заводе будет висеть-не обращайте внимания). Гаваец дает новое задание от Султала – нужно пойти на полустанок, там ждет человек Султана и выполнять его «капризы». Идем к Тарантино, говорим. Похоже ему просто захотелось побегать по Юпитеру и ему нужна компания. Сопровождаем Тарантино на цементный завод (на мосту с ним говорим и получаем задание на поиск артов для Султана), а потом к восточному тоннелю. Там он влазит в лужу и стоит. После того как найдено три «Ночные звезды» бежим к Султану отдаем их ему. С облегчением узнаем, что Султан простил нам все грехи и списал долги невольно убиенного нами Воблы. Тут же он просит сбегать в Лесничество и узнать, что там за перец объявился со своей бандой, ну и передать ему приглашение – «зайти на посиделки с чаем и бубликами к Султану». А куда ГГ деваться, он теперь обязан подчиняться если хочет что бы для него все нормально закончилось, идем в Лесничество к Чапаю, который теперь с нами рад побеседовать, и передаем приглашение от Султана.
Чапай настолько добродушен, что рад принять ГГ в свою банду, вот только нужно принести ствол, который сныкал Шакал. Приносим ствол и мы в банде Чапы. Выполняем два поручения – Чапая на бинокль и Кочубея на фонарик. После чего у Чапая есть для ГГ более серьезное задание, наверное он понял, что ГГ парень крутой и все может. Продолжение во второй части: "Наркотрафик"
Сохранись,попробуй вступить в группировку.


Дополнено 9 минуты спустя
12 минут назад, vladivladi сказал:

Ничего нет у Султана. У Чапая только квест на вступление в группировку, и все.

После квеста "Долги Воблы", станет доступна вся цепочка квестов за бандитов. Желательно выполнить её всю. И только после этого появится возможность уничтожения базы бандитов(появится Меч). 

  • Жму руку 1
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 минут назад, Dealer_Samogona сказал:

Долги Воблы…
Говорим с Султаном. Он наезжает, что Вобла работал на него и за ним остались должки, и эти долги придется возвращать. Для начала нужно устранить квад чистонебовцев на цементном заводе. Идем на Юпитер и на заводе валим «невинных». После идем к Гавайцу и докладываем о выполнении задания Султана (метка на цементном заводе будет висеть-не обращайте внимания). Гаваец дает новое задание от Султала – нужно пойти на полустанок, там ждет человек Султана и выполнять его «капризы». Идем к Тарантино, говорим. Похоже ему просто захотелось побегать по Юпитеру и ему нужна компания. Сопровождаем Тарантино на цементный завод (на мосту с ним говорим и получаем задание на поиск артов для Султана), а потом к восточному тоннелю. Там он влазит в лужу и стоит. После того как найдено три «Ночные звезды» бежим к Султану отдаем их ему. С облегчением узнаем, что Султан простил нам все грехи и списал долги невольно убиенного нами Воблы. Тут же он просит сбегать в Лесничество и узнать, что там за перец объявился со своей бандой, ну и передать ему приглашение – «зайти на посиделки с чаем и бубликами к Султану». А куда ГГ деваться, он теперь обязан подчиняться если хочет что бы для него все нормально закончилось, идем в Лесничество к Чапаю, который теперь с нами рад побеседовать, и передаем приглашение от Султана.
Чапай настолько добродушен, что рад принять ГГ в свою банду, вот только нужно принести ствол, который сныкал Шакал. Приносим ствол и мы в банде Чапы. Выполняем два поручения – Чапая на бинокль и Кочубея на фонарик. После чего у Чапая есть для ГГ более серьезное задание, наверное он понял, что ГГ парень крутой и все может. Продолжение во второй части: "Наркотрафик"
Сохранись,попробуй вступить в группировку.

Окей, я попробую. Спасибо. Я надеюсь, потом можно будет вернуться в группировку сталкеры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, vladivladi сказал:

Окей, я попробую. Спасибо. Я надеюсь, потом можно будет вернуться в группировку сталкеры?

Да,спокойно.Только перед тем как всех завалить,открестись от группировки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
42 минуты назад, Dealer_Samogona сказал:

Да,спокойно.Только перед тем как всех завалить,открестись от группировки

Я надеюсь Чапай легко отпустит меня из группировки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 часов назад, tolyan366 сказал:

 

Отключалка динамических новостей стоит? 

Нет,сейчас поставлю,посмотрю

Изменено пользователем lktr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Только оказался в игре и вылет Can't find variable aim_hud_offset_pos in [wpn_mp5_hud]

Патчи поставил, дополнения нет

  • Хабар 1

karavan150.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

11 рендер я так понимаю починен?


Основной ноут: AORUS 7 9KF -(i5-12500H, RTX 4060, 16 GB RAM DDR4, SSD 480 GB)
Доп фишки - разблокировка по лицу, матрица 100% srgb и 360 hz, топ охлад в сегменте

Второй ноут: Acer Nitro 5 2019 (i5-9300H, GTX 1650, 16GB RAM DDR4, SSD 480 GB)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу