Перейти к содержанию
Stalker Шмырь

S.T.A.L.K.E.R Конец судьбы "Серп"

Рекомендуемые сообщения

 

Picsart_24-08-30_09-27-03-012.thumb.jpg.d85a1864dc297ecba71337eb5d9110e0.jpg

Название: S.T.A.L.K.E.R Конец судьбы "Серп" (Ждём идей если не нравиться)

Разработчик: Группа Исход

Платформа: Тень Чернобыля | Патч 1.0006

Дата выхода: ??.09.2024

Спойлер

Сюжет мода продолжит историю наёмника Серпа, из мода "Месть по контракту" после спасение отряда, наёмник вернулся на базу которая находиться на кордоне в деревне новичков, (да в нашей вселеной деревню захватили наёмники) и теперь Серпу предстоит отбить кордон от военных и найти другого наёмника по кличке Карп, но на пути Серпа будет много преград, сможет ли он отбить кордон и спасти Карпа вам и предстоит узнать, мод сделан на оригинальных локациях и оригинальный сюжет вырезан, так же этот мод по продолжительности будет больше часа (но мы не знаем как и за сколько пройдёте вы, так что не надо писать что вы прошли мод за минут 40 или 50, мы не знаем кто и как проходит надеюсь на понимание) так же могу с уверенностью сказать что мод готов на 60%.

Спойлер

2024-09-02-16-16-59.png

2024-09-02-16-16-41.png

2024-09-02-16-16-19.png

2024-09-02-16-17-43.png

Спойлер

 

Спойлер

Спасибо TS Group

TS - Главный бета тестер

Dont name - Главный помощник в SDK

M0rGeN0r - 3D Моделлер

 

Изменено пользователем Stalker Шмырь
  • Лайк 1
  • Сталкерский лайк 1
  • Жму руку 1
  • Аплодисменты 1
  • Смех 1
  • Смущение 1
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ShadowwwGtx 

48 минут назад, ShadowwwGtx сказал:

Ты вообще читаешь что написано, он еще в разработке и выпустить на следующий год может вообще может

при чём тут мод в разработке? Я за прошлые мод говорю. Если ты не заметил, то они сделаны в ужасном качестве, а то что выйдет он или нет- мне всё равно. Я в любом случае этот мод не жду, автор за 3 месяца так и не научился делать нормально моды.

 

48 минут назад, ShadowwwGtx сказал:

следи за своим модом тоже

Какой же ты лицемер, это ужас) Ну либо у тебя раздвоение личности, я не знаю ровно месяц назад пишешь, что у меня крутой мод, и как только я какую-то критику написал, сразу побежал клоунов ставить)image.png.20550f98536683238e4b158e3ecbc94a.png

image.thumb.png.a22ad99e4d33987ac73c3a7d77950ecb.png

Ты уже определяйся, хороший у меня мод, ИЛИ ПЛОХОЙ.

P.S. Что бы вы понимали степень шизы. Этот чел ShadowwwGtx помогает разработчику Шмырю делать его моды. По сути, он как 2 разраб. То есть они в двоем моды делают. Причём этот чел настолько сильно защишает свои моды, что он... ВДУМАЙТЕСЬ. ОСТАВИЛ РЕЦЕНЗИЮ НА СВОЙ - ЖЕ МОД. Это каким нужно быть идиотом или социопатом, что бы на свою работу писать отзыв и завышать тем самым оценку моду? Он ещё в добавок походу шизой болеет, потому что в рецензии пишет "делал модмейкер-новичок". Очнись - это твоё друг. Нахрена ты делаешь вид, что не знаешь его? Или так создаётся правдоподобность "белого" отзыва?  

 

Вот я не понимаю, я норм моды критикую, но тебе всё равно не нравиться? Твоя проблема, что ты и твой дружок от рождения эгоисты и криворукие раки с клещнями, раз вы элементарно в СДК разобраться не можете, что у вас к чертям террейн ломается и кроме как на статике игра не запускается. То, что вы наплевательски к своим модам относитесь, это значит, что мы к вашим норм должны относиться? Высрал мод за месяц, а люди хавать должны? Нет уж, пока нормально делать не начнёте, люди будут вам как к васянам относиться, и тут уж ничего не поделать. И к критике нормально нужно относиться. Не нравиться, что люди ваш мод критикуют - не выпусксайте их тогда. Зачем вы их в сеть выкладываете? Что бы вас нахваливали и пятки лизали? А за что хвалить? За ваше 30 минутное говно?

image.png

  • Лайк 1
  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

RicoNRT ХАХАХА ХАХАХАХА КАК ЖЕ ДОЛГО ТЫ ВЫДУМЫВАЛ, тебе кто в уши лапши наплел? Мне разве нельзя оставить отзывы новичка по твоему?


Дополнено 1 минуту спустя

RicoNRT Как же оскорблять не хорошо парень, я в полном порядке и ничем не болею, это у тебя походу шиза:/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, RicoNRT сказал:

ShadowwwGtx 

при чём тут мод в разработке? Я за прошлые мод говорю. Если ты не заметил, то они сделаны в ужасном качестве, а то что выйдет он или нет- мне всё равно. Я в любом случае этот мод не жду, автор за 3 месяца так и не научился делать нормально моды.

 

Какой же ты лицемер, это ужас) Ну либо у тебя раздвоение личности, я не знаю ровно месяц назад пишешь, что у меня крутой мод, и как только я какую-то критику написал, сразу побежал клоунов ставить)image.png.20550f98536683238e4b158e3ecbc94a.png

image.thumb.png.a22ad99e4d33987ac73c3a7d77950ecb.png

Ты уже определяйся, хороший у меня мод, ИЛИ ПЛОХОЙ.

P.S. Что бы вы понимали степень шизы. Этот чел ShadowwwGtx помогает разработчику Шмырю делать его моды. По сути, он как 2 разраб. То есть они в двоем моды делают. Причём этот чел настолько сильно защишает свои моды, что он... ВДУМАЙТЕСЬ. ОСТАВИЛ РЕЦЕНЗИЮ НА СВОЙ - ЖЕ МОД. Это каким нужно быть идиотом или социопатом, что бы на свою работу писать отзыв и завышать тем самым оценку моду? Он ещё в добавок походу шизой болеет, потому что в рецензии пишет "делал модмейкер-новичок". Очнись - это твоё друг. Нахрена ты делаешь вид, что не знаешь его? Или так создаётся правдоподобность "белого" отзыва?  

 

Вот я не понимаю, я норм моды критикую, но тебе всё равно не нравиться? Твоя проблема, что ты и твой дружок от рождения эгоисты и криворукие раки с клещнями, раз вы элементарно в СДК разобраться не можете, что у вас к чертям террейн ломается и кроме как на статике игра не запускается. То, что вы наплевательски к своим модам относитесь, это значит, что мы к вашим норм должны относиться? Высрал мод за месяц, а люди хавать должны? Нет уж, пока нормально делать не начнёте, люди будут вам как к васянам относиться, и тут уж ничего не поделать. И к критике нормально нужно относиться. Не нравиться, что люди ваш мод критикуют - не выпусксайте их тогда. Зачем вы их в сеть выкладываете? Что бы вас нахваливали и пятки лизали? А за что хвалить? За ваше 30 минутное говно?

image.png

Чел блин, я если честно не знаю кто вы такие и честно тебя я знаю по фрагменту памяти, а вот это парня я не знаю, у меня другой разработчик и звать его ShadofStandoff 2 и я не знаю этого парня так что, не надо его прикручивать к моей группе и хватит сорриться идите и в личку друг другу пишите.

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Stalker Шмырь Оскорблять начал он говорит я типо болен чем то, если честно мне уже не нравиться как он реагирует на моды новичков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ShadowwwGtxЗарегестрировался тогда, когда вышел первый мод от этого разработчика. ВОТ ПРЯМ ДЕНЬ В ДЕНЬ, КАКОЕ СОВПАДЕНИЕ , ДА? И сразу-же, как только зарегестрировался, сразу побежал ставить коммент на только - что вышедшей мод от ноу-нейма. ОПЯТЬ СОВПАДЕНИЕ, ДА? И вот опять совпадение, ПОЧЕМУ ТО РАЗРАБОТЧИК МОДА ПОДПИСАН ТОЛЬКО НА ТЕБЯ? Уже 3 совпадения) 27 комментариев из 31 оставлены ТОЛЬКО под модами данного автора. 4 совпадения. Единственная рецензия, которую ты писал - это рецензия на мод этого автора, и почему-то она положительная. 5 совпадение. Как только оставил негативный комментарий под постом, сразу побежал мне клоунов ставить. 6 совпадение. КАК МНОГО СОВПАДЕНИЙ, ДА? ВИДИМО ПРОСТО ТАК СОВПАЛО? 

 

image.png

image.png

image.png

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 минут назад, ShadowwwGtx сказал:

RicoNRT ХАХАХА ХАХАХАХА КАК ЖЕ ДОЛГО ТЫ ВЫДУМЫВАЛ, тебе кто в уши лапши наплел? Мне разве нельзя оставить отзывы новичка по твоему?


Дополнено 1 минуту спустя

RicoNRT Как же оскорблять не хорошо парень, я в полном порядке и ничем не болею, это у тебя походу шиза:/

Парень и ты хватит всякую хрень писать, вот честно, на мод реагируй, а обзывать и сорриться ну не надо, прошу понять мне хочеться видить лиш коментарии на счёт модов

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

RicoNRT МОЖЕТ ПОТОМУ ЧТО Я ПОДПИСАЛСЯ НА НЕГО И ОН ОТВЕТИЛ МНЕ ВЗАИМНОСТЬЮ?

ОТВЕЧУ НА 2 ВОПРОС. АККАУНТ Я СОЗДАЛ 30 ИЮЛЯ ПО ВИДЕО РОЛИКАМ ВУЛЬФА, И УВИДИЛ МОД НЕТ ПУТЕЙ, РАНЬШЕ Я СКАЧИВАЛ МОДЫ ВООБЩЕ С РАНДОМ САЙТОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, RicoNRT сказал:

ShadowwwGtxЗарегестрировался тогда, когда вышел первый мод от этого разработчика. ВОТ ПРЯМ ДЕНЬ В ДЕНЬ, КАКОЕ СОВПАДЕНИЕ , ДА? И сразу-же, как только зарегестрировался, сразу побежал ставить коммент на только - что вышедшей мод от ноу-нейма. ОПЯТЬ СОВПАДЕНИЕ, ДА? И вот опять совпадение, ПОЧЕМУ ТО РАЗРАБОТЧИК МОДА ПОДПИСАН ТОЛЬКО НА ТЕБЯ? Уже 3 совпадения) 27 комментариев из 31 оставлены ТОЛЬКО под модами данного автора. 4 совпадения. Единственная рецензия, которую ты писал - это рецензия на мод этого автора, и почему-то она положительная. 5 совпадение. Как только оставил негативный комментарий под постом, сразу побежал мне клоунов ставить. 6 совпадение. КАК МНОГО СОВПАДЕНИЙ, ДА? ВИДИМО ПРОСТО ТАК СОВПАЛО? 

 

image.png

image.png

image.png

image.png

Я не пойму, ну и что мне какая разница  я вас обоих не знаю, мне плевать откровена на то, когда вы зарегались и какие коменты вы пишете, мне на это ПОСРАТЬ, идите друг другу в личке пишите, но хватить обсераться под моими модами 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

И стиль общения так похож... Странно. Все здесь странно...


Дополнено 1 минуту спустя

А вообще совет автору в textures.ltx прописать настройки текстуры террейна чтобы все робило как надо

Изменено пользователем Paracetamol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ShadowwwGtx Ага, то есть то, что я модмейкер-новичёк, на мои моды можно клоунов ставить и тебе это можно, а вот критиковать моды других сталкеров-новичков я не могу, это мне запрещено? С тобой всё ок?

6 минут назад, ShadowwwGtx сказал:

если честно мне уже не нравиться как он реагирует на моды новичков.

 

  • Дурка 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Блиин, как же я скучал по старым добрым срачам на ап-про

  • Мастер! 1
  • Смех 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

RicoNRT Ладно тут ты прав, извеняюсь за не удобство нервы шалят. Ваш мод и вправду очень крутой, просто разозлился после твоих слов

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А что, продолжения срача не будет?

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Paracetamol Нет, он победил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ShadowwwGtx Давай так, я никогда  не запрещал критиковать мой мод. Я всегда отвечаю на критику, даже если она агресивная, но когда ты в прошлом пишешь, что мой мод тебе нравиться, а через время ставишь клоунов, причём на моих глазах - это уже странно. Авторы мода могут хоть помоями мой мод полить, им ни кто этого не запрещал (можешь старые коментарии людей почитать, где они пишут, что я бездарность). Я не ставил манаторий на критику или типо того. Если авторам не нравится моя позиция по поводу мода - мы можем с ними в личке списать и я им там покажу их ошибки - мне не сложно. Как ни странно, у меня нету цели "задушить" модмейкеров своим шквалом негатива, но если люди за 3 прошлых мода не учились палировать и доделывать свой мод до нормального уровня, это уже показывает уровень ихнего похеризма на их работы. Я даже не представляю ситуацию, где я выпускаю мод, который ПРОСТО НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ без танцев с бубнами. И заметь, они сделали 3 мода - я 1. У меня бы язык не повернулся назвать их "новичками." Даже в 2009 году люди делали моды стабильнее, а сейчас 2024. В инете куча гайдов, как норм мод сделать, а они до сих пор делают моды за 2-3 недели и зачем-то выкладывают еле-рабочую версию в интернет.

  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, Paracetamol сказал:

А что, продолжения срача не будет?

Ну видим всё разрешилось, или они пошли в личку сраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

RicoNRT Ну это да гайды есть, но походу в Сдк разрабы пока что плохи, наверное нужно набирать побольше людей в группу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, ShadowwwGtx сказал:

RicoNRT Ну это да гайды есть, но походу в Сдк разрабы пока что плохи, наверное нужно набирать побольше людей в группу

Так, что бы вы не срались опять, то хочу сказать что ДА, у нас проблемы с СДК, мы не можем нормально всё делать, у нас мало людей которые разбираються в этом, вот например я работую с некоторыми скриптами, мой товарищ работает со всеми скриптами и по сути весь модострой на нём  я либо что то подправляю, либо что то доделаваю, прошлый мод признаюсь мы делали на пофиг, так развлечься хотели и мы с моим товарищем до сих пор караем себя за это, теперь то мы делаем мод на полном серьёзе и устроняем ошибки и сразу скажу что в этом моде нету проблем с освещением и можно запускать на полной динамике, (на счёт стимовской версии я не знаю у нас её нет) так что да мы учимся на своих ошибках и пытаемся всё делать лучше и то что мы делаем моды за 2-3 недели это показывает, вот например в моде "Нет Путей Пролог" у нас нехера почти не было но в "Дороге на Янтарь" у нас поивились дополнительные задание, а в "Месте по контракту" мы добавили мутантов, из за того что говорили что у нас в модах нет живности, ну и вот так же телепорты к заданием, они тоже появились, но в остальном да наш косяк и прошу простить и меня и моего товарища и естествено всю нашу группу за то что мы выпустили такой мод, прошу простить.

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Paracetamol срачи лучше смотреть в разделе новости, когда что-то выкладывают по поводу сталкера 2:u1F602:

  • Хабар 1

Самоуверенность ничто. Болты наше всё.

Скиталец, бродящий в поисках модов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
51 минуту назад, Paracetamol сказал:

А что, продолжения срача не будет?

Почему ты мне не поставил лайк? Таблетка!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, Cyrax сказал:

Почему ты мне не поставил лайк? Таблетка!?

Исправился

  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Stalker Шмырь так доведите один мод до идеала, потом за следующий приступайте, позовите тестеров нормальных, дабы они сказали что не так, а не клепайте мод за модом - это не способствует развитию репутации, а наоборот отпугивает только.

  • Жму руку 1
  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

imcrazyhoudini А где вообще люди тестеров берут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, ShadowwwGtx сказал:

imcrazyhoudini А где вообще люди тестеров берут?

Да хоть где, вот тут например - https://ap-pro.ru/forums/topic/95-doska-obayavleniy-nuzhny-modmeykery/

  • Сталкерский лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Paracetamol Ух ты! Может попробую в будущем вступить куда то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу