Перейти к содержанию
PAL PALUCH

ХОЧУ СТРАДАТЬ

Рекомендуемые сообщения

 

Цели и задачи понял! Всем спасибо ❤️ ❤️ ❤️ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Серия Реборн - вы будете страдать, моды-легенды для мазохистов, must play.

Выживший: Побег из Зоны версии 1.16 - на мастере (да и даже на новичке) НПС стреляют с огромной меткостью и почти мгновенно убивают (в новой недавней версии вроде пофиксили, так что пишу старую), сохранения только в одной безопасной зоне, при смерти - телепорт в безопасную зону и потеря всех вещей, что обычно равносильно перезагрузке в этом моде. Но при этом прикольный недолгий сюжет.

Возвращение Шрама 2 - лютое издевательство над игроком, куча веселых квестов на сопровождение, куча способов сломать мод или выйти на плохую недоконцовку.

Трилогия Апокалипсис (самый первый релиз) - у меня конкретно люто бомбило от именно дизайна квестов, что вас заставят делать по сюжету. Но некоторые ценят и даже перепроходят, так что ХЗ.

Lost Alpha DC Extended на самой высокой сложности - хардкор-версия Лост Альфы с гриндом и сохранениями только в безопасных модах зонах (еще есть бетка The Eternal Suffering - его идейное, еще более хардкорное, развитие).

Misery - Просто годный хардкорный мод с кучей механик (в начале прям жесть, после прокачки сложно но уже не так больно).

Изменено пользователем Mawrak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
17 часов назад, RicoNRT сказал:

PAL PALUCH Хочешь пострадать? Дерзай! Миллион новых механик, пуленепробиваемые (в прямом смысле) НПС, ты дохнешь от всего, бабок нету, аномалий куча. В общем на часов 200 тебе точно хватит)

 

Если честно, хочется фулл версии уже дождаться и сыграть в неё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Mawrak сказал:

сохранениями только в безопасных модах

Вмысле?:whatthe:


Palit RTX 4060 Ti JetStream 16GB Hynix 200W Edition | Intel Core i5-12400F SRL5Z |  GOODRAM 32GB (2x16) DDR5 6000MHz CL30 Hynix A-Die | ASRock B760M PG Lightning PCI-E 5.0 | Lexar PRO NM800 1TB PCI-E 4.0 | Chieftec ATMOS 850W | Arctic Freezer 36 Black | Vinga CS215B |  ViewSonic VA3209-MH FullHD | Genius GX SW-G2.1 1250 | Windows 11 Enterprise 23H2 | S.T.A.L.K.E.R. 0 DEMAKE DX8 Edition

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Nomad™ LIVE я хотел сказать зонах, лол

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 14.09.2024 в 16:57, PAL PALUCH сказал:

самый лютый, самый жёсткий

вторая часть реборна Doppelganger 7.63. Начинаете новую игру и выбираетесь из подземки X-10. Потом качаете Doppelganger 7.64 и снова начинаете новую игру, без подсказок доходите до Юпитера. И все это на мастере. После такой закалки вас уже ничто не возьмет 😂

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

lapa1969 согласен. Я сам нервный, были моды, которые меня прям конкретно бесили, что я по клаве аж долбил. Один раз вообще несколько кнопок вылетело, вставил быстро.


Самоуверенность ничто. Болты наше всё.

Скиталец, бродящий в поисках модов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 14.09.2024 в 22:36, Vint_the_stalker_ сказал:

Самый хардкорный мод - NLC 7, к вашим услугам.

Сомнительно. Супер хардкора нет. Сложно только в начале. Он скорее душный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Prosectors Project 1.7 подойдёт для этого. Причем мод не такой душный как НЛС, придётся и пострелять вдоволь и побегать и химерку за баром повстречать не раз. В целом интересный модецкий и можно пройти если времени много.


2.gif.dfd04dc90ff932937b43d3d91e7b3fa7.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу