-
Публикаций
1 292 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
20
Vint_the_stalker_ стал победителем дня 11 мая
Vint_the_stalker_ имел наиболее популярный контент!
Репутация
1 123 ОтличнаяИнформация о Vint_the_stalker_
-
Звание
Эксперт
Дополнительная информация
-
Имя
Тимофей
-
Пол
Мужчина
-
Любимые моды
Играю во всё, но есть любимые моды:
-Серия модов Судьба Монолита.
-Серия модов Hibernation evil.
-Серия модов R.E.B.O.R.N.
-Серия модов от V.I.V.I.E.N.T. TEAM
Посетители профиля
29 528 просмотров профиля
-
Что? Ганслингер на ушедшую душу? У этих обоих модов оптимизация хромает, особенно у ушедшей души. Даже не знаю, что будет во время прохождения этого микса.
- 4 ответа
-
- gunslinger
- stalker
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Если подумать, во многих аспектах модификации С2 просто могут уделать. Единственное, с чем им не сравнится со Сталкером 2, так это с детализацией. Детализация в С2 моё почтение просто. Там каждая модель, каждый полигон, всё проработано. Но в остальном С2 просто уступает конкретно другим модам. В плане графики (хотя бы её если взять) у С2 хромает растительность, так как она однотипна, нет намокания плоскостей, динамических луж, как в том же OGSR или SoC Update, погода однотипная, даже порывы ветра нереализованы ну и так далее. Долго можно говорить, но С2 проигрывает во многом другим модам. У него был потенциал, который нереализован полностью.
-
Уже какой раз описание этих псевдопатчей говорит о том, что геймплей они, походу дела, не будут обновлять/допиливать/балансить. Игре нужны не новые рельсы, белки, или какие-то звёзды, ей нужен интересный и сбалансированный геймплей. Ах да, оптимизация же ещё. Интересно, над ней трудятся или на этот раз завезут Тунгусский метеорит?) Растительность хотя бы разнообразили для начала.
-
У работяг по любому какие-то дела были, проблемы. Понять можно их. Главное, шо игрулечка пилится)
-
Технологичный рофляный мод. 😄
-
А ещё заборы)
-
@Cyrax За Монолит!
-
Вова Вист взял пулемёт, теперь в деревне никто не живёёёёёт)
-
Ирбис уже оценил)
-
Я тебе больше скажу, я играл в одну графическую сборку и там были накатаны 2К текстуры при помощи нейросети. Я рассматривал рельсы и со стороны они выглядели так, будто они трёхмерные и объёмные. Я просто поражаюсь тому, что какая-то графическая сборка собранная под пивко может потягаться в кое-каких моментах с проектом, который годами разрабатывается. P.S. Вот и думай головой)
-
Как думаете, Ирбис напрягся?) P.S. Кто понял, тот понял 😄
- 21 ответ
-
- 8
-
-
-
Живописно
-
Один скриншот чего только стоит. Много кто ждёт NP. Будем надеяться, что выйдет он. (лично я верю)