Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 30.10.2022 в Сообщения

  1. 5 баллов
    Обновил свой старый мод на сон и адаптировал к Final Update 14. Ссылка. Для игры с дополнительно закинуть в mods эту адаптацию. (Чтобы охотник в Баре менял свой визуал.)
  2. 4 балла
    Althero благодарю Вас за интерес к моду. Работа не ведется, у меня в городе наступил отопительный сезон и у меня в работе колоссальное количество жалоб граждан на отсутствие отопления в квартирах, поэтому дела государственные в приоритете перед личными. Выложу версию 0.4, отличия от 0.35 минимальные: - Восстановлен спавн полтергейстов электрических после гибели контролера и активации затопления подземелья Агропрома; - квест «убить кровососа» от наемника Хога выделен в отдельный квест, восстановлена аудиореплика Хога о смерти кровососа, для кровососа используется конфиг bloodsucker_night_king, который в игре не использован (содержит в себе после смерти артефакт «Ночная звезда»); - отредактированы второстепенные квесты «Вернуть именной пистолет» (Одиночки, Свалка) и «Вернуть ПДА с секретной информацией» (Долг, Агропром): в соответствии с описанием квеста на месте хранения пистолета теперь живут кровососы, а ПДА охраняют бандиты, которые гоп-стопнули долговца; - восстановлен диалог Халецкого и отца Валерьяна о розыске ПДА прапорщика Соколова (не является квестом с выдачей задания как и в оригинальных файлах игры), награда - тайник с флешкой, которую нельзя получить в диалогах и с помощью покупки тайников. Ссылка на скачивание П.С. В настоящее время из игровых, но не реализованных идей разработчиков остаются 4 вещи: 1. Уникальное оружие для каждой группировки + Протекта, П90 и БМ16 (Наверно оружие я восстановлю, но только в период НГ праздников); 2. БТР на базе "Свободы" и его подрыв (неясно что с эти делать); 3. Квест на поиск "болотного" артефакта на болоте Военных складов (по архивам игры после взятия артефакта происходит спавн 3 (!) контроллеров (ценность такого квеста и геймплея весьма сомнительны)); 4. Три уникальных персонажа "Свободы": Журналист, Лукаш и Mil_questman (имеют только диалоги, но нет связанных квестов и т. д.) (сомнительная ценность).
  3. 3 балла
    «Забытый Отряд» Платформа: Зов Припяти Разработчик: ANOTHER TEAM Дата выхода: 28.10.2022 Скачать: Забытый Отряд - 28.10.2022 Порядок установки: Чистый ЗП 1.6.02 Удалить или переименовать папку Bin (В модификации имеется своя, слияние не желательно и не известно к чему приведёт.) Удалить папку Gamedata (Если таковая имеется) fs_game.ltx с заменой.
  4. 3 балла
    Пока автор пофиксит мод, его уже все пройдут)
  5. 3 балла
    Я вообще-то ТЧшник... И Жекан единственный человек, который мог меня заставить играть в ЗП. 😀
  6. 3 балла
    Домик Степаныча чердак , домик внизу на чердаке . рядом с ним свинарка под корытом , кабина ЗИЛА , домик с аномалией жарка в печке , разрушенный хлев на стене ящик зелёный , сарай рядом с домом Степаныча , наверху дом без крыши ящик белый , рядом сарай рюкзак , ящик в доме с Петрухой . Ищи там где тайники есть , или дай сохранение посмотрю что не так , только версию укажи на какой проходишь .
  7. 3 балла
    Just finished a full v14 playthrough and I loved it. Didn't have any major issues (most were only caused by me playing with a higher NPC distance switch). Definitely my "to-go" patch if I want to play vanilla SoC from now on and will recommend it to others 😀 . That's pretty much it, can't wait to try out the future versions 👍
  8. 2 балла
    Возвращено положение миникарты (работает только на новичке\сталкере): MiniKarta.zip Сам Gunslinger (на других сложностях) пока не поддается 🙂
  9. 2 балла
  10. 2 балла
    Говорил с одним челом из GSC, вы не поверите, многие там ждут True Stalker. 🤟Зажгите пацаны!✨
  11. 2 балла
    Тут нужно изучать две темы. Создание катсцены с участием игрока, а второе - 3d анимирование. На ютубе есть ролик от создателя Долины Шорохов, там он показывал, как создавать анимации и адаптировать их в игру. А про первое - у меня материалов нет.
  12. 2 балла
  13. 2 балла
    That too, you can also jump from the 1st floor of the Merc building to the crane and then straight into the Loner camp This was the opening I was mentioning 😉
  14. 2 балла
    Исправил сей бред, но возник иной косяк, который на 1й взгляд не бросается (в игре от 2 и 3 лица лицо Стрелка меняется(но лично я не играю так, поэтому мне ок, и если кому-то надо, пусть сами огф модель правят)) + подправил секции спавна костюма на Припяти в обычной версии и нлс версии https://disk.yandex.ru/d/lIW8Dc_AarDQwg
  15. 2 балла
    Покопался в файлах мода. Вы правы, там не были выставлены настройки громкости у некоторых фраз. Исправил. Открыть архив. Забросить в папку с модом. (если надо, то с заменой файлов) Новая игра не нужна. https://dropmefiles.com/TE2lk
  16. 2 балла
    Прошел мод (на простой динамике и с на всякий случай ужатыми текстурами), по квестам проблем не было. Неплохой, приятно было побегать по незаезженным локам, ненапряжный на пару вечеров. С минусов если только громкость озвучки гг (особенно когда орет), враги слепые (даже был момент с монолитчиками, вплотную к ним подошел, думал диалог какой, и только в упор заметили и начали стрелять), ящиков не хватало на мертвом озере. Разработчикам удачи в дальнейших модах, только набирайте тестеров побольше
  17. 1 балл
    Авторы: antreg & dimos Тип: Сюжетная модификация Платформа: ТЧ 1.0004 Дата: 14.02.2011 Тайные Тропы 2 - это новая предыстрория оригинальных "Теней Чернобыля". Новая сюжетная линия, которая переплетается, с уже известными по ТТ квестами, и которая раскрывает более глубоко причину появления главного героя в Зоне. Основная цель, которая стоит перед ним, теперь вполне конкретна и ясна. Квесты, которые были известны по НС5 и ТТ претерпели массу изменений. Дополнены и скорректированы, с целью исправления массы ошибок и сюжетных "затыков", а также, чтобы более полно раскрыть основную сюжетную линию. Гид по моду:
  18. 1 балл
    Платформа: Тень Чернобыля | Патч: 1.0004 Разработчик: Андрюха Святой Дата выхода: 1 октября, 2022 г. Результат ковыряния мода Апокалипсис. После похода Меченого, бизнес Сидоровича буксует. И он решает начать работать с контрабандистами.
  19. 1 балл
    Ку всем, такая проблема: хочу импортировать модели из blender 2.93 в unreal engine 5, но не могу импортировать модель с текстурами. Пробовал сохранять текстуры в другую папку и с расширениями .bpm и .png, но ничего не помогло, текстуры и материалы белые. Можно, конечно, все текстуры вручную импортировать, но если имеется большая локация, то импорт всех текстур вручную займет много времени, хотелось бы, что бы модель сразу вместе с текстурами импортировалась. Можно как-нибудь это сделать? (из блендера модели экспортирую в .fbx)
  20. 1 балл
    Группа вк Дата выпуска: 9.05.2023 Разработчик: Jek@n-Lim0n Платформа: STALKER Call of Pripyat v.1.6.02 Возвращение в Зону - новая модификация от автора культового проекта Золотой Шар! В новом моде заготовлено три основных игровых режима: «Приключение», «Выживание» и «Путешествие».
  21. 1 балл
    В августе текущего года сюжетная модификация «Возвращение В Зону» получила большое обновление, в котором добавилось новое сюжетное DLC. Это стало хорошим поводом, наконец, полностью пройти всю модификацию и сделать детальный видео обзор! В этом видео будет все, о чем нужно знать игроку: какие режимы игры присутствуют в моде, о чем рассказывает сюжет, чем уникален геймплей и квесты, и, главное, как обстоят дела со работоспособностью. В конце обзора, как и обычно, будет вынесен окончательный вердикт. Приятного просмотра, и не забудьте поддержать видео своим лайком! AP-PRO.RU, 2022 г. Читать далее
  22. 1 балл
  23. 1 балл
  24. 1 балл
    BOBROV1 Пересобрал xrGame.dll, отправил ссылку в лс. Попробуйте с ним.
  25. 1 балл
    BOBROV1 запуск игры происходит точно через обновлённые бинарники? Не STALKER-COP.exe или bin/xrEngine.exe, а bins/xrEngine.exe?
  26. 1 балл
    Escobar420 Я так думаю, ты путаешь "радиозащита +n" и "радиоактивность -n". Если первое даёт защиту от радиации, т.е. она дольше накапливается, но не выводится, то второе именно выводит её. То есть, перекрывает "радиоактивность +" только "радиоактивность -".
  27. 1 балл
    SFU14(m2) Дополнено 24 минуты спустя Mechanic, а почему мест для сна так мало? ) Нужно чтоб ГГ спал на всех диванах в игре, и на всех нормально разложенных матрасах) Вот очень давно, как вышел мод на сон, бегал снимал координаты)))
  28. 1 балл
    Спасибо за обзор! Жекану респект!
  29. 1 балл
  30. 1 балл
    @Konstantin.PostalTo the right of the green trailer (as you see in the screenshot attached) is a small opening in which you can squeeze if low-crouching. That way you can get in the camp 😉
  31. 1 балл
    Неплохой обзор, спасибо за контент.
  32. 1 балл
    Сеятель Вот оно проверил то самое wp_sr338
  33. 1 балл
    А че когда там ссылочка появится?
  34. 1 балл
    Считерил, по быстрому добежал до Припяти, глянуть на костюм в тайнике, и если честно, его надо править. Внешка от обычного, в иконках перекрашенный долговский, а если одеть так вообще сёва
  35. 1 балл
    mazuper лутбоксы. Тебе нужно собирать отмычки и купить у техника кошелек для отмычек, и уже кошельком вскрывать их. Еще есть лутбокс Монолита, он вскрывается только скелетным ключом, который падает с тайников. $IDORICH первым нужно ставить номерные, не номерные с одинаковым названием удалить (они устарели).
  36. 1 балл
    Выше сообщение отредактировал. Добавил баги и небольшой отзыв))
  37. 1 балл
    что вообще собрался делать? Какие баги? И баги чего?
  38. 1 балл
    Я теперь понимаю что нужно сделать, чтобы в теме мода набили постов по максимуму. Вроде как тема очень горячая, туча юзеров, мод супер-пупер. Всем играть! Еще никто ни во что не сыграл, а уже семь страниц. Думаю к завтрашнему дню это количество удвоится.
  39. 1 балл
    Это уже в TES. Там комплексная проблема, и помимо прочего, нужен перекомпил ИИ-сеток. А перелопачивать сетки на немаленьких билдо-локах, и не завозить прочей годноты из TES - смысла маловато... Дополнено 3 минуты спустя Чтобы не создавать завышенные ожидания - Арсений работает, в основном, с конфигами неписей. Это помогает, но до эталонного уровня, как в ПП, например, без более серьезных изменений не допрыгнуть. Но его правки, однозначно, лучше, чем ничего, Арсению респект и уважуха.
  40. 1 балл
    было почти 3 дня. Ловко у тебя всё получается и об этом уже почти все знают, атстань сухой ты наш😆
  41. 1 балл
    Sava0510 После первого тайника было еще одно сообщение (их было несколько ), на тайник на первом этаже, балкон наполовину почти у же в земле, после него уже брала остальные три. у меня было так)
  42. 1 балл
  43. 1 балл
  44. 1 балл
    мда, это насколько должен быть слабым пк, чтоб динамику дх9 на средних настройках не тянул, и выдавал на ваниле зп 20 фпс с фризами🙂
  45. 1 балл
    Ma99oT только на Кордоне, но это тебе не помешает (потом вернёшься на АТП и поймёшь, что я имею в виду). Скажем так, они остались в каморке Фургона, а не сгинули 😉
  46. 1 балл
    FALL Благодарю за подробные ответы, все понял) потопаю скачивать сборку и на сегодня-завтра с кайфом чиллово стримить для своего единственного зрителя и кота, так что тебе спасибо и от них тоже xdd =(^_^)=
  47. 1 балл
    Откройте окошко, плиз😬
  48. 1 балл
    evgeniawatoxina Здравствуйте. Я выпущу билд на оружии 3.5, но, скорей всего, с обычным движком (с x64 вылеты).
  49. 1 балл
  50. 1 балл

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования