ИТАК: Обзор на ОБТ
Локация:
С первых секунд мод показал что он не очередной проходняк!
Красивая графика, и внимание к моделям персонажей.
Хорошо проработанная локация, наполненная, аутентичная, атмосферная.
Красивые аномалии, хороший свет, интересные антуражи аномальных зон.
Отличные текстуры домов, да и не только домов, в целом все обьекты выглядят на высоком уровне (Ко мне зашел зритель, с вопросом "Это сталкер 2?") и нет, это не шутка.
Так же понравилась фоновая музыка, ночью реально нагнетает жути)
Играя в данный мод я чувствовал что автор приложил много сил!
(Это не очередная дефолтная лока, мода на скорую руку) Я считаю этот мод одним из самых красивым/атмосферным за все время. Сюжет:
Это ОБТ, давайте не забывать это!
Сюжет мода начинается не с начала квестовой линии.
Квесты интересно прописаны, шрифт не очень удачный но надеемся его исправят.
В квестах заметны "лорные" нити, которые помогают раскрытию "неписей".
Присутствует мистика в духе ТОГОсамого Сталкера.
Квесты ломаются (Меня убил Крест, когда я пошел к нему от деревни сталкеров по квесту Активация вышек)
Скорее всего из за того что я перестрелял бандитов))) Если автор будет продолжать делать такие же продуманные квесты, это будет вышка!!!
Кому не понятна с чего все началось в моде, оно и правильно, так как это не самое начало, это определенный фрагмент мода, который автор решил показать. Тех.часть:
Не надо жаловаться на лаги, низкий фпс.
Это мод на СТАЛКЕР. Да да, это не ААА проект вышедший в 2022-2023 году, от многомилионной компании.
Это не те пустые локации, где кроме парочки домиков в низких текстурах ничего нет. Здесь переработано все.
Моя система
ryzen5-5600.
3060ti.
16gb - 3800.
SSD.
2к монитор
И на высоких настройках я имею просадки до 30фпс в тяжелых местах, как и в других крупных модах, где есть графика и переработанные текстуры.
Но в среднем мой ФПС 70-90.
Тут дело не в авторе мода, а в ваших калькуляторах и движке игры.
Я почувствовал реально интересный мод, красивый, продуманный.
Спасибо автору за бетотест, теперь мне есть что ждать из модов.