Перейти к содержанию

Gilza

Сталкеры
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Нейтральная

Информация о Gilza

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Hardtmuth Чисто теоретически, возможно ли сделать эту модификацию как отдельное дополнение к уже существующим сборкам? Что бы была возможность накатить по верх уже установленной Аномали 1.5.2 с 378 модами))) А то очень не хотелось бы сносить отточенную сборку. Если есть возможность расскажите о ней)
  2. Подскажите пожалуйста, как установить ганслингер мод на ПО-4.1
  3. Gilza

    ARTIFACT fragment

    ИТАК: Обзор на ОБТ Локация: С первых секунд мод показал что он не очередной проходняк! Красивая графика, и внимание к моделям персонажей. Хорошо проработанная локация, наполненная, аутентичная, атмосферная. Красивые аномалии, хороший свет, интересные антуражи аномальных зон. Отличные текстуры домов, да и не только домов, в целом все обьекты выглядят на высоком уровне (Ко мне зашел зритель, с вопросом "Это сталкер 2?") и нет, это не шутка. Так же понравилась фоновая музыка, ночью реально нагнетает жути) Играя в данный мод я чувствовал что автор приложил много сил! (Это не очередная дефолтная лока, мода на скорую руку) Я считаю этот мод одним из самых красивым/атмосферным за все время. Сюжет: Это ОБТ, давайте не забывать это! Сюжет мода начинается не с начала квестовой линии. Квесты интересно прописаны, шрифт не очень удачный но надеемся его исправят. В квестах заметны "лорные" нити, которые помогают раскрытию "неписей". Присутствует мистика в духе ТОГОсамого Сталкера. Квесты ломаются (Меня убил Крест, когда я пошел к нему от деревни сталкеров по квесту Активация вышек) Скорее всего из за того что я перестрелял бандитов))) Если автор будет продолжать делать такие же продуманные квесты, это будет вышка!!! Кому не понятна с чего все началось в моде, оно и правильно, так как это не самое начало, это определенный фрагмент мода, который автор решил показать. Тех.часть: Не надо жаловаться на лаги, низкий фпс. Это мод на СТАЛКЕР. Да да, это не ААА проект вышедший в 2022-2023 году, от многомилионной компании. Это не те пустые локации, где кроме парочки домиков в низких текстурах ничего нет. Здесь переработано все. Моя система ryzen5-5600. 3060ti. 16gb - 3800. SSD. 2к монитор И на высоких настройках я имею просадки до 30фпс в тяжелых местах, как и в других крупных модах, где есть графика и переработанные текстуры. Но в среднем мой ФПС 70-90. Тут дело не в авторе мода, а в ваших калькуляторах и движке игры. Я почувствовал реально интересный мод, красивый, продуманный. Спасибо автору за бетотест, теперь мне есть что ждать из модов.
  4. exDeMODER Подскажи в какой последовательности проходить моды? Сначала "Episode Zero" а потом "Lost Story" ? Или "Lost Story" уже объединяет в себе обе модификации ?
  5. Gilza

    Инкубатор

    Мод интересный! Стоит пройти! Минусы. 1. Начало бодрое! но после середины, все сваливается на "скатаный" на коленке сюжет. были моменты где можно было квесты обыграть интереснее. Но все скатилось в банальщину. 2. Привет Крамер - Пока Крамер. Как дела Крамер. 3. Крамер. 4. Крамер. 5. КРАМЕР!!!!!!! 6. Мало исследовательских квестов. 7. Так и не понял была ли возможность улучшать снарягу))) Плюсы. 1. Классный визуал. 2. Интересные перестрелки. 3. Разнообразие оружия. 4. Разнообразные интересные концовки. 5. Вариативность некоторых квестов.
  6. Доброго времени суток всем! Подскажите как исправить проблему рывков ГГ при ходьбе и осмотре. с фпс и компом все в порядке. возникает произвольно, то есть то нет. будто при ходьбе ГГ натыкается на какие то препятствия на несколько милисекунд(
  7. Помогите в прохождения квеста Чернова, в сканировании аномалии на сгоревшем хуторе затона. подхожу со сканером, бегаю по хутору минут 5, задание только обновляется, но не переходит в выполнено. Картинка