Лидеры
Популярный контент
Показан контент с высокой репутацией 14.09.2024 в Сообщения
-
5 балловНазвание модификации: S.T.A.L.K.E.R: С небес на землю Разработчик: Taal(Kion) Платформа: ЗП 1.6.02 (Advanced X-Ray 2.5.40) Дата выхода: 14.09.2024 Сюжет: Дезертир Анна "Ангел" - член группировки "Долг", работает на Военных для избежания срока на Большой Земле. После очередного рейда со своим напарником, её главнокомандующий рекомендует девушке выполнить нудную и неприятную работу, взамен на свободу. Модификация является спин-оффом Отсроченной смерти
-
4 баллаprophet День добрый. Установил вместе с патчем сегодня. Выпиваешь лекарство в начале игры перед Сидоровичем, оказываешься в пещере без брони и оружия, куча монстров, убежать не выходит + погибаешь от аномалий и радиации. Так и было задумано? Help) upd. После повторной загрузки наконец увидел рюкзак. Все ок.
-
3 баллаЕё главнокомандующий рекомендует выполнить нудную и неприятную ЧТО? )))
-
3 балла
-
3 балла
-
3 балла
-
3 баллаСпасибо Norman Eisenherz, интегрирована награда инфой за квест, без доп. фраз ненужных. Наводки на тайники теперь можно давать в награду например. Также инфу об артефактах можно будет получить теперь тремя разными способами: при взятии квеста на поиск артефакта (логично - надо знать, что мы ищем), купить инфу у НПС и наконец подобрать с трупа. Как минимум два способа из трёх для большинства артефактов будут доступны.
-
2 баллаТема разработки Платформа: GZDoom 2.2 или выше, QZDoom 1.0 или выше, LZDoom. Разработчик: Doomstalker Дата выхода: 26 июля, 2016 г. Действие игры происходит на Земле в параллельной реальности предположительно в конце 1990-х годов в городе N выдуманной русскоязычной страны. На данный момент главный герой очередной раз отправляется в Зону, на этот раз его цель заключается в том, чтобы пробиться к центру Зоны и найти Монолит.
-
2 балла
-
2 баллаNeman вот для примера заспавнил аномалию. В принципе, если метка читера не смущает - можно завалить и продолжить с этой сохранки https://wdfiles.ru/1teuV
-
2 баллаNeman это тоже огненный полтер, только другая разновидность Дополнено 15 минуты спустя Сбегал в х-10, там тоже нет огненной аномалии, только огненный полтер. Надо там зачистить зеленые аномалии, может при респавне он заспавнится, там рандом
-
2 балла
-
2 баллаNeman сбегал в путепровод со скинутой сохранки, там только огненные полтеры и зеленые аномалии были. Нужны именно огненные летающие аномалии, а не огненные полтеры
-
2 баллаPAL PALUCH Хочешь пострадать? Дерзай! Миллион новых механик, пуленепробиваемые (в прямом смысле) НПС, ты дохнешь от всего, бабок нету, аномалий куча. В общем на часов 200 тебе точно хватит)
-
2 баллаNeman а если попробовать в х-10 завалить? Может не те, счетчик сброситься не мог Дополнено 5 минуты спустя Neman осталась сохранка до их убийства? Рядом с ними
-
2 балла
-
2 баллаDodon11 если сильно много откатываться - могу это исправить, но на сохранке будет метка читера Дополнено 8 минуты спустя Neman щас их 9, один остался. На инфу в кпк особо не стоит ориентироваться, там много кривости
-
2 баллаЕсли что у Андрюхи в мордокниге были фотки снарядов подписанные маркерами в духе подовитесь столкиром или что-то такое. Подозреваю что между собой 4a угорает над С2. А зачем вам одобрение Андрюхи, который с политической точки зрения уже не может сказать что-то поперёк проекту? Он сам то играть то вообще будет в это?
-
2 балла
-
2 баллаСогласен с цветастостью. Выздоравливай Батя.
-
2 балла
-
2 баллаNeman надо на какой-нибудь файлообменник загрузить и ссылку на файл скинуть сюда (на этот, например https://wdfiles.ru/ )
-
2 баллаВы геймплей показываете ? нет, только картинки красивое...
-
1 баллРазработчики: AP-PRO Team Платформа: OpenXRay (модифицированный Зов Припяти) Тип установки: Standalone (оригинальная игра не требуется) Дата выхода: 21 декабря, 2023 г. Актуальная версия: 1.5 В центре сюжета самый обычный сталкер по прозвищу Топор. Им уже неоднократно совершались вылазки в Чернобыльскую Зону Отчуждения. Однако за все это время покидать окрестности Кордона он так и не решался: как бы не манил к себе центр Зоны, страх неизведанного постоянно его останавливал. Но жизнь за периметром уже давно потеряла смысл, поэтому герой всё-таки принимает решение отправиться за Кордон... Основные особенности мода: Новый сюжет, действия которого происходят после событий Зов Припяти, но завязанный на собственных историях и новых персонажах; Квесты игры сопровождаются кат-сценами, авторской озвучкой персонажей, и, в некоторых случаях, вариативностью. Задания в игре не имеют конкретного уклона, поэтому игрокам предстоит путешествовать, заниматься поисками, участвовать в перестрелках, сталкиваться с мистическими событиями, и встретиться лицом к лицу с разными порождениями Чернобыльской Зоны; 13 игровых локаций, среди которых как уже известные, но существенно переработанные уровни оригинальной трилогии S.T.A.L.K.E.R., а также некоторые авторские локации; Абсолютно новый интерфейс от CORRYZERON, система инвентаря, энциклопедия, облик апгрейда снаряжения и оформление игры. Самостоятельный саундтрек за авторством композитора Anger Of Darkness, включающий более полусотни композиций. Фоновая музыка на локациях является ремейком и переосмыслением эмбиента от MoozE, которую мы полюбили в Тень Чернобыля. Написано и множество оригинальных саундтреков; Обновлённая графика с разнообразными погодными циклами, выполненная в летнем стиле; Новый пак моделей NPC, созданный в духе оригинальной игры; Адаптированный и изменённый под нужды модификации оружейный пак GUNSLINGER; Усовершенствованный движок игры, основанный на платформе OpenXRay. Поддержка официального перевода на английский и украинский языки, который можно выбрать в меню игры. Многое, многое, многое другое....
-
1 баллБывший руководитель разработки S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля и экс-креативный директор Metro: Exodus, Андрей «PROF» Прохоров, дал эксклюзивное интервью главному редактору проектов GSC-Fan и ExGSC под ником «SlavaR». Из беседы можно выделить несколько основных тезисов: • Мнение насчет S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля: - Проект выглядит добротным и качественным. Я доволен увиденным в трейлерах и рад за ребят. Чувствуется немного влияние серии Metro, но оно вполне органично и мною приветствуется. Из критики — по роликам сложилось какое-то ощущение цветастости, что ли, какого-то праздника апокалипсиса. Но опять-таки, в трейлерах как-то сложилось делать все чуть поярче. Надеюсь, в самой игре атмосфера будет более мрачная, more desaturated. Подытоживая: желаю удачи команде с релизом, а нам всем — наслаждения игрой, на которую команда явно потратила много сил и креатива. • Прохоров рад, что «S.T.A.L.K.E.R.» — его "виртуальный ребёнок" добрался до консолей спустя 17 лет; • Несмотря на то, что ныне Андрей не работает креативным директором «4A Games» с 2021-го и сам штат сотрудников претерпел изменения он выразил надежды, что новый, более свежий подход принесёт свои плоды, а главную задачу Прохоров выполнил ранее — помог в формировании и становлении команды, способной обойтись без него и придерживается высоких стандартов качества; • Прохоров считает «Metro: Exodus» своим лучшим проектом до момента ухода из компании, но с эксклюзивностью в магазине «Epic Games Store» издатель игры явно переборщил; • Решение дать разработку VR-ответвления «Metro: Awakening» студии «Vertigo Games», а не «4A Games» показалось ему странным, но "продали бизнес? Принимайте решения новых хозяев без обсуждений"; • Реабилитация Прохорова после инсульта в 2018 году идёт полным ходом — уже год ходит без палки, самостоятельно путешествует за рубеж и этим летом начал плавать в море. Но, как он сам отмечает, это лишь середина пути и "процесс восстановления после инсульта и паралича, он многолетний"; Читать далее
-
1 баллАвторы: Кирилл Левшин, Амон Нихродский Тип: Сюжетная модификация Платформа: ТЧ 1.0004, 1.0006 (возможны вылеты) Дата: 07.06.2020 Группа в Вк: https://vk.com/stlkrhe Название: Hibernation Evil - Эпизод II Платформа: Тень Чернобыля | Патч: 1.0004 (на 1.0006 вылеты возможны чаще) Разработчик: Кирилл Левшин, Амон Нихродский Дата выхода: 4 января, 2021 г. Сюжет «Hibernation Evil» - Эпизод II стартует после окончания «Hibernation Evil» - Эпизод I, поэтому прохождение предыдущего крайне рекомендуется, для постепенного понимания происходящего. Местом действия новой квестовой линии станет уровень Вокзал Лиманска и переделанный Кордон. Платформа: ТЧ 1.0006(4) «Pre-Hibernation» (Пред-Гибернация) для 'Тень Чернобыля' версии 1.0004 (1.0006) Спин-офф приквел модификации-сериала Hibernation Evil. Первая часть четвёртого эпизода. Всё также для «Тень Чернобыля» версии 1.0004(6). События эпизода происходят вскоре после окончания сюжета аддона «Зов Припяти». Выполняя задание полковника Дегтярёва, главному герою предстоит поработать под прикрытием. Действия эпизода продолжают события показанные во флэшбэке из «Hibernation Evil - Эпизод II». Платформа: «Чистое Небо» версии 1.5.10 В основу эпизода лёг рассказ Сергея Якушева «В Зоне опять шёл дождь...» из сборника «Чистое небо». Сюжет стартует параллельно окончанию «Pre-Hibernation». Странник и двое его товарищей - Амон и Запара - покидают завод «Росток» и движутся на Военные склады... Если случаются вылеты по нехватке памяти - скачайте Это. Эпизод V Платформа: «Чистое Небо» версии 1.5.10 Спустя примерно две недели после окончания третьего эпизода; пройдя лечение и восстановление у Доктора, сталкер по прозвищу Странник Одиночка продолжает свой "крестовый поход" против Наблюдателей... Имеется "щепотка" вариативности, и несколько окончаний.
-
1 балл
-
1 баллМоё любимое ЗВЕРЬЁ! 1) Топовая наводка на тайник с трупа на Агропроме. xray_angelofecstasy_14-09-24_20-04-36.log
-
1 балл
-
1 балл
-
1 баллНа тот самый случай - когда вдруг, по каким либо причинам, станет непонятно. У пользователя всегда есть выбор, ведь это необязательная фича.
-
1 балл
-
1 баллSantiag0 Может лишь только повезти и все кабаны окажутся в одном месте. А вообще, надо поставить последний вышедший патч - там этот квест заменён на других кабанов (под мостом у ангара)
-
1 баллНе, будет облизыватся, попивая сочок на фоне пальм О какое благо играть в "добротный и качественный" dx8 дэмэйк
-
1 баллNomad™ LIVE Bonjour Je ne comprends pas après traduction : - Полёты (клавиша V) - если кому надоело бегать по лока Pouvez-vous donner une explication Merci
-
1 баллперебор с мрачной атмосферой типа мизери тоже не особо хорошо
-
1 баллСудит по видосикам!? Ну ну. Кроме видосиков то и нет ничего. Только переносы релиза. Ждуны знайте, теперь 5 сентября будет 20го ноября. Перенесли не релиз, а сентябрь.
-
1 баллТут только за камнями прятаться, сидеть, ждать и бояться. Поиграй в ДША мод. Там вообще жесть. Дополнено 6 минуты спустя Тут неделю нужно сидеть на Кордоне. Обживаться, копить хабар и водку. Выменять у Кузнецова абакан, патроны и прицел, на водку. Только потом в путь, на другие локи. Иначе хана. Дополнено 57 минуты спустя Не нужно рюкзак убивать - грузить сверх меры и обьёма.
-
1 балл
-
1 балл
-
1 баллНазвание: W.A.R.F.I.G.H.T.E.R. Realism Addon Платформа: CoC 1.4.22 и CoC 1.5 Дата выхода: 08.01.2017 Последняя версия: 0.51 Разработчик: WarfighterAddon (CoC 1.4.22) и trekcicity (CoC 1.5) W.A.R.F.I.G.H.T.E.R. Realism Addon - балансирует урон, который получает главный герой и НПС, все характеристики приближены к реальным. Полностью совместим с другими аддонами.
-
1 баллТы не знаешь, что не так у меня с нпс? Взял задание ликвидировать лагерь бандитов на болотах и заодно убить бандита ветерана. Все в одном месте. Их 6-7 на пятачке среди камышей. Я за километр подойти не могу - меня сносят. Крадусь-видят через камыши. По сути квест не проходит без рпг 7. Но и тут вопросы. У меня только пб да мп5 убитая. И ладно бы по стелсу как-то или из-за укрытия можно было, но нет. Они с калашей и мп5 с километра меня ваншотят. Я пробовал и днем и ночью подобраться. Из дали - не вариант. Я высунуться не могу- сносят. Да и не видно куда стрелять. Вообще мод то интересный, но тут уже перебор. И это я на легком уровне играю.
-
1 баллПотому что задокументирована проблема, что когда у ноутбука две видеокарты, и они работают "в гибридном режиме" то игра не может определить с какой работать и не запускается
-
1 балл1. Так и не понял, что такое chaos tricks и что оно дает. Это мод? В списке модов нет. Может объяснить кто-то? 2. Не дает скачать. До какого-то момента идет скачивание, потом - пишет, что файл слишком большой, и... качаем уже за деньги. За все, что есть.
-
1 баллЯ бы посоветовал добавить ссылки на гугл драйв хотя бы. На меге стоит квота в 20гб, нельзя скачать разом и сборку, и чистую аномали. Для кого-то это может быть критичным. Да и скорость гугловское облако повыше дает.
-
1 баллДля чего тут патчи? Собрать и выложить с патчами не судьба?
-
1 баллCosmic_dancer , можно отключать без последствий. у секретного артефакта по прежнему будет деградация, новая игра не требуется.
-
1 баллЖизнь маленького мальчика: 1. Родился. 2. Живёт на форуме вставляя где попало комментарий про OGSR.
-
1 баллЕсли хочешь сделать что-то хорошо (свои хотелки и т.п.) - сделай это сам. В случае отсутствия навыков и желания разобраться самому - будь добр выложить денюжку.
-
1 балл128mgb да, Cortex. Другие прицелы тоже ставятся. Jeka86-rus верни модели с которыми играл. kubikvkube573 добавил. Ссылки на скачивание репака Anomaly 1.5.3 + сборка 1.9: Яндекс.Диск Гугл.Диск Ссылки на скачивание сборки 1.9 без Anomaly: Яндекс.Диск Гугл.Диск Ссылки на скачивание фиксов: Яндекс.Диск Гугл.Диск
