Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 02.11.2024 в Сообщения

  1. 14 баллов
    Авторы: Basil , yurv3 Тип: Сюжетная модификация Платформа: ТЧ 1.0006 Дата выхода: 2 ноября, 2024 г
  2. 5 баллов
    Короче, решил составить свой топ модов, вдруг кому интересно, ни один мод не проходил, только на ютубе прохождение смотрел, но картину у себя в голове сложил. Вот что по итогу: 1 - Васян 2 - Маврак 3 - Крим 4 - Дмитрий Шадоу 5 - Бумер 6 - Парацетамол 7 - Скала 8 - Гноми 9 - Росткот 10 - Найтлисс 11 - Остров игр лего Свой мод я очевидно не оценивал, так как своё говно не пахнет. Если есть вопросы, почему я именно так моды оценил - можете спросить, постараюсь объяснить свою точку зрения. Никому свою точку зрения не навязываю, просто поделился своим личным топом.
  3. 5 баллов
  4. 4 балла
    В моде задействованы локации Бар, Кордон, Тёмная Долина, Х-18 и две локи из СВ-3: Лес (в моде Гиблый Лес) и Касьяны, на которой и развернутся основные события. Использованы несколько моделей персонажей от nestandart_5443.
  5. 3 балла
    Тоже хорошенько поискал на своем харде. И нашел. https://disk.yandex.ru/d/iKffWBJBXLF5mw
  6. 3 балла
    Вот это долгожданный подгон, будем пробовать. Хотя и так знаю, что всё будет супер!
  7. 3 балла
    Boomer Привет, спасибо за отзыв. По поводу босса: на складе лежал ящик, в нём РПГ, с него босс разносится буквально с 3 разрядов. ХП ему накрутил, что бы игроки именно с него и выносили, но раз ты не первый, кто жалуется на это, значит это не доработанный мною момент, думал, что все его заметят и возьмут. Концовки изначально 2 было, где ГГ опускает и не опускает рычаг, но так как я просто не успевал доделать мод, реализована была только одна. Возможно, когда-нибудь я доделаю котёл до конца, но это не точно, а пока я на дизморали и просто сижу на ютубе видео смотрю, даже в игры не хочу играть - устал я от всего этого. Я даже не прошёл ни одного мода, который на конкурс был выложен. Разработку мода пока передал своему другу, который мне фрагмент памяти помогал делать, может он хоть как-то сдвинет мод с мёртвой точки, а пока просто остаётся ждать, что я выйду из этого состояния. Наверно, на это повлияло то, что я последние 3 дня перед публикацией не спал и мод доделывал, сидя по 15 часов за ПК, что бы он хотя-бы до конца проходился. (если интересно, в общей сумме я не спал 52 часа) Спасибо всем, кто прошёл мод. Очень удивлён, что он вообще кому-то понравился. Думал, займёт место 11, а тут я смотрю, что и на 5 место у него шансы попасть есть. После такого облегчение появилось, что не зря я все эти мучения прошёл и всё-таки взялся на реализацию мода.
  8. 3 балла
    @Master_boli благодарю за отзыв. Творение уже некоторое время как развивается. Только не все об этом знали karavan150 предлагаю поиграть и убедиться в этом лично. Возможно, тогда бы не было этой попытки съязвить
  9. 3 балла
  10. 2 балла
    StariyStalkKRG ПЕРВЫЙ КТО ГАУС НАШЕЛ, ЛЕГЕНДА
  11. 2 балла
    Mawrak Будут от меня серьезные моды не сомневайтесь
  12. 2 балла
    Второй патч. Ставится либо на чистый аддон, либо поверх первого патча. Вопреки планам, ещё один тайник был добавлен, но он не значителен. Теперь в шапке темы одна ссылка на аддон вместе со всеми патчами в комплекте.
  13. 2 балла
    Не ожидал такого сыр-бора. А эта штука из беты в преддверии с2 в релиз не пойдет... Смарите чо есть, xrRender_R2 .dll из беты win-ll-intel-gen-12 - Hotfix for Winll Intel Genl2 patch xrRender_R2.dll steam win-ll-intel-gen-12 - Hotfix for Winll Intel Genl2 patch.7z
  14. 2 балла
    "Хроники Кайдана 4. По ту сторону света" . Используется движок OGSR-64. В этом моде Кайдан рассказывает Журналисту ещё одну произошедшую с ним историю. Скачивается мод по ссылке ниже. Запускаем экзешник, все архивы распакуются автоматически. Всё распакованное перенести в корневую папку чистого ТЧ версии 1.0006. Запускается мод экзешником в папке bin_x64. https://disk.yandex.ru/d/JhxyegybNPXXgA
  15. 2 балла
  16. 2 балла
    chriotmao Значит SIG 550 лучше (прилично мощнее боеприпас). Дополнено 1 минуту спустя Я второй раз прохожу и ни одной проблемы с сохранками. Играю на максималках
  17. 2 балла
    Я тоже не знаю . Про OWR можно тогда 3 тему создать))Dreamscape на stcoc , iwp , owr или объеденить все в одну с 3 ссылками , а так как говорится хозяин барин. Мне просто из всех оружеек stcoc больше всего заходит , много стволов меня не пугает , а вот много калибров не нравится , ибо иногда вызывает путаницу. p.s заметил опечатку в теме Список аддонов на 07.10.2023: год надо на 2024 поменять , это во вкладке используемые аддоны.
  18. 2 балла
  19. 2 балла
    @vasyan54636 у вас крутой мод, мне кажется у вас с парацетамолом получились самые крутые в плане атмосферы. И спасибо за тайники. Мне понравилась озвучка бандита. Не знаю, есть ли тут еще концовки, но прикольно, что есть выбор. Из проблем, у вас какие-то аптечки неправильные, например научная не убирает радиацию практически, что-то там сломалось из-за увеличенной их скорости. В описании задания "освободить охотника" два раза повторяется одно и то же предложение. Около входа в подземку есть здание с цисцерной, которая исчезает, если к ней подойти. @Paracetamol я как-то не успел вам написать расширенный отзыв после прохождения, так что напишу сейчас. На самом деле ваш мод тоже очень атмосферный и давящий, и мне понравилось, что ГГ не является хорошей личностью сам по себе, и это раскрыто по ходу сюжета (но при этом у него есть свое развитие и в какой-то момент он отчасти меняет свои взгляды). Про "заскриптованность" я уже писал, а в остальном вроде каких-то больших тех. проблем не было. Только аномалии это сложно заметить иногда, но как я понял в этом и был смысл. А так тут много лора было раскрыто дополнительного про вселенную, это круто. И у вас наверное самый красивый мод, и при этом он вообще не лагал, чего я от ОГСР не ожидал впринципе. А еще я читами лазал по скрытой части лабы в начале, искал спрятанные пасхалки, но увы. Дополнено 14 минуты спустя @Skala исправил полоски в главном меню (а в опциях они уже были правильные вроде). Дополнено 34 минуты спустя Dmitry_Shadoff у меня ваш мод не запускался, пока я не удалил user.ltx. Потом я выставил себе DX11 в настройках, и он опять начал вылетать при запуске. Аналогично с DX10. Могу играть максимум на DX9. Дополнено 40 минуты спустя На DX9 вылетает при начале новой игры: Пока не получилось запустить ваш мод... Попробую с нуля переустановить, может я накосячил. Дополнено 44 минуты спустя А ну то же самое что у Скалы походу, и чиста кэша не помогла Дополнено 46 минуты спустя Возможно это из-за того что у меня Виндоус 7...
  20. 2 балла
    R-STALKER поставь это https://disk.yandex.ru/d/WdlOyq1i3M3Cps И удали gamedata.dbc и gamedata.dbd Дополнено 53 минуты спустя И по сложившейся традиции: https://suno.com/song/c1817b63-7cfd-4b9b-bf22-2683a09d27f9
  21. 2 балла
  22. 2 балла
    Stalker : Legends of the Zone on Nintendo Switch Дополнено 2 минуты спустя It's 3pm here at my job so I was bored.
  23. 2 балла
    Я не понимаю почему все фильмы по сталкеру это васянство и глупые косплеи... (не все,но большинство)
  24. 2 балла
  25. 1 балл
    Название: [RU] Рейд во Мрак, [EN] Grim Raid Addon Разработчик: sabbat8310 (a.k.a Шабаш), Artefact86 team Платформа: Anomaly 1.5.3 + The Modded Exes Дата выхода: 12 ноября 2024, в разработке с января 2024 Тип мода: геймлейный Roguelite-аддон Актуальная версия: 1.0, сборка v2.5v2 r1, РЕЛИЗ Текущий статус разработки: 2.5v2 r2 Сборка 2.5v2 r1 является stable версией, то есть все критические недочёты исправлены. Тема в процессе оформления, буду добавлять в шапку дополнительный контент.
  26. 1 балл
    (ОБТ) ver. 1.0 [15.12.2025] | Автор: DEX Team » ОПИСАНИЕ « Сборка базируется на графической базе EXPEDITION с авторскими изменениями в погоде, решейде и шейдерах. Кроме графики было установленно более 300+ различных аддонов затрагивающие различные аспекты игры такие как: квесты, анимации предметов, партиклы аномалий и различных эффектов, оружие, искусственный интеллект НПС и т.д. Задача стояла не сделать игру сложнее или хардкорнее, а в первую очередь сделать геймплей интересней, разнообразней и глубже сохраняя при этом баланс ванильной Anomaly. » ВНИМАНИЕ « Сборка не предназначена для слабых компьютеров! На данный момент сборка не закончена и ведётся работа над релизной версией модпака. Вылеты и ошибки ожидаемы. Устанавливайте на свой страх и риск. За вылеты связанные с установкой, включением, отключением и перемещением различных аддонов я не несу никакой ответственности и ничем не могу помочь. Изменяйте сборку на свой страх и риск! Любая техподдержка сборки оказывается исключительно в группе команды в Дискорде. » СОСТАВ СБОРКИ (ОСНОВНОЕ) « Графическая часть: Expedition, Screen Space Shaders, Encahnced Shaders, Beef's NVG, Heat Vision, Arrival, ADEGA, Late Fall, Misery Based Terrain Textures, DUX's Innumerable Characters Kit, Aydin grass Tweaks и HD модели мутантов. Также в сборке предоставлена кастомная погода с правками от автора. Также в комплекте со сборкой идёт идут четыре решейда. Один яркий и красочный, а второй более холодных и мрачных тонов. Два других являются альтернативой первого пресета. Пресеты выбираются в меню решейда (по умолчанию клавиша HOME). Оружейная часть: Оруженый паки из EFP и HAZE, BaS и огромное количество оружейных аддонов из различных источников. Геймплейная часть: Warfare A-Life Overhaul, GooZe's Warfare Mutant Spawn Overhaul, Night Mutants, Artefact Melter (трансмутатор артефактов из GAMMA), модель рюкзаков меняется вместе с самим рюкзаком (EFP), Storylines, LTTZ DC, Re:Done, возможность комбинации предметов для создания новых и многое другое. Звуковая часть: Эмбиент пак с более чем 200+ треков, звуки окружения, мутантов и интерфейса из Dark Signal, звуки оружия из Expedition и Dark Signal. » СКРИНШОТЫ« »УСТАНОВКА« Данная сборка идёт в виде установщика где уже присутствует всё необходимое и вам просто нужно указать путь установки. Установленную сборку запускаете через ярлык на рабочем столе и в меню MO2 нажимаете запустить. Патч устанавливается обычной распаковкой архива в папку со сборкой с заменой файлов. Инструкция по настройке МО2 »СКАЧАТЬ« Торрент Файл Гугл Диск Патч (ЯД) Патч (ГД) Дискорд Сборки » ФИЛЬМ, СНЯТЫЙ НА СБОРКЕ « «СВОБОДА ОТ РАЗУМА» — КОРОТКОМЕТРАЖНЫЙ ФИЛЬМ 2023 (S.T.A.L.K.E.R.) Перейти на Youtube ВИДЕОИНСТРУКЦИЯ ПО УСТАНОВКЕ
  27. 1 балл
    Второй по счету конкурс квестов, который несёт в себе идею "испытания" для людей, которые хотят проверить себя, поставив себя в рамки и ограничения. Постарайтесь стать лучше и узнать что-то новое! Ну и главное - повеселитесь. Желаю вам прекрасно провести время, участвуя в моём мероприятии. Работы участников:
  28. 1 балл
    @Boomer у вас забавный динамичный мод, мне понравилось. Коротко и ничего лишнего. Ну юмор хороший, в вашем стиле. С концовки проорал)) Но скажу так, тут явно часть квестов выглядят так, как будто должны были быть сайд-квестами, они с основной историей не очень связаны, хоть они и забавные тоже. А так, играется легко, проходится быстро. @Ostrov igr lego я честно пытался пройти мод, но бюрреры меня сломали. И я знаю, там есть тайники, но я как-то в такую дыру залез, короче я слился. Как ни странно, если смотреть на мод как треш-челлендж, то мне вполне зашло. Тут много нечестных вещей, например я тащил РПГ, а оказалось, что оно вообще не работает на снорков, но оно проходимо, надо просто креативить. СПАС убойный. Я прошел так далеко на самом деле только потому, что у вас ИИ сетка кривая и мутанты застревают часто, этот баг использовался как стратегический маневр, что мне кажется подходит этому моду. Но, как квест, как мод на конкурс квестов, это конечно слабо - тут по сути нет сюжета, и еще нет меток квестовых, непонятно, куда идти. А ведь в оригинальном сериале про Скибиди есть свой лор и сюжет, можно было использовать, а то по сути в моде две шутки (скибиди и ПАДЖ) и все. И еще, у меня этот свет так лагал что играть было невозможно, благо я знаю, как отключить через консоль. В общем, скажем так, меня позабавил мод, но это явно не победитель конкурса квестов. И честно говоря, было бы интересно увидеть от вас и более серьезные моды когда-нибудь.
  29. 1 балл
    yurv3 ну что можно сказать basil поздравляю с релизом!
  30. 1 балл
    Ayden полноценное искажение для ogf только через внешние s-шейдеры. Для статической геометрии таких не припомню, но в целом тоже надо делать через внешние s-шейдеры только может посложнее...
  31. 1 балл
    Nomad™ LIVE , вот так и теряют аудиторию
  32. 1 балл
    Глянь плейлист с Записи стримов или как то так Ибо не сразу его стримы доступны, и лишь по ссылкам можно посмотреть какое-то время
  33. 1 балл
    Нет конечно) Не ну мб разве если ток как комедию
  34. 1 балл
  35. 1 балл
    интересный модец, нормальная оптимизация, снарягу найти не проблема, с бинтами, патронами и аптечками тоже нет проблем. Всего в достатке. Наверное хотелось бы чутка потяжелее, но это наверное можно исправить выбрав более высокий ур.сложности игры). Пока прохожу его) спасибо за рабочий мод
  36. 1 балл
    Привет. С недавнего времени в шапке тем с моими модами имеется спойлер "Все моды в хронологическом порядке". Там можно посмотреть, что и когда происходило. Следующий ещё невышедший мод "Тёмная сторона Кордона", готово только начало, потому что делаю его редко, да и торопиться некуда, ведь скоро Сталкер 2, а там все могут забыть про моддинг на трилогию. Ну и вообще, в октябре был занят разработкой мода для конкурса, поэтому не делал основной.
  37. 1 балл
    Ostrov igr lego Прошёл твой мод. Легенда репа. Моцарт если бы он делал моды. Красавчик
  38. 1 балл
    включил ждуна!
  39. 1 балл
    Gemelo Играй в Эпилог, если железо позволяет - папка 5 - это последняя версия Мёртвого города. Правда не знаю включает она в себя второй патч или нет. На всякий случай скачай второй патч в теме Эпилога и установи. Уж точно лишним не будет. https://ap-pro.ru/forums/topic/9030-stalker-dead-city-epilogue/ Если железо не позволяет то качай DCSR версию - папка 4
  40. 1 балл
    Вылет при первом переходе на янов. Ставил на чистую игру, установил второй патч и третий + офф дин. новостей и ярлык сделал. Играл на 11 директе. До этого на затоне вылетов не было ни разу. upd. всё заработало после встречи с агентом на шевченко
  41. 1 балл
    Ну так можно же переключить на русский язык - и сразу будет всё понятно. Принцип по траве не изменился, всё по прежнему находится на своих местах, скриншоты действий ниже:
  42. 1 балл
    потому что бюджета нет, сейчас ведь половина, это компьютерная графика, а тут сняли как бы вживую
  43. 1 балл
  44. 1 балл
    Самому сделать не? Там в репозитории есть wiki, так же можно найти их дискорд канал, там можно и вопросы задать разработчикам на прямую, а также найти готовый СДК - распаковал и запустил.
  45. 1 балл
    я не стукач, но доложить обязан. Чек не забудь сохранить. Когда ж у людей совесть прозреет.
  46. 1 балл
    Дружище... Это мем такой, но с2 и правда лучше пусть не повторит такой ошибки. Дополнено 1 минуту спустя Факт. Без него все на игру забьют через месяц и будут дальше ОП 3 гонять
  47. 1 балл
    Итак, проц интел 12+ поколения? Поздравляю, r2 не работает.
  48. 1 балл
    Вырезанные и недоступные тексты _ «S.T.A.L.K.E.R._ Тень Чернобыля».xlsx
  49. 1 балл
    Доброго времени суток! Представляем вашему вниманию третий DevBlog X-Ray Multiplayer Extension, где мы расскажем о том, как работаем над анимациями и катсценами для нашей новой кооперативной кампании.
  50. 1 балл
    Все написано. Читайте шапку перед скачиванием.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования