Лидеры
Популярный контент
Показан контент с высокой репутацией 12.12.2024 в Сообщения
-
6 балловВсем этим "изданиям" самим не неловко буквально каждой игре ставить 9/10 100/100 1/1 и прочие хвалебные оценки? А разработчикам брошюровать этим стыдом?
-
5 балловРазработка обновления Advanced X-Ray и Global Stalker Weather Rework не стоит на месте. Немножко демонстрации в виде скриншотов G.S.W.R. + свежий Screen Space Shaders Update 22.
-
5 балловЛучше подкопить и взять 3060 на 12 гигабайт\rx 6700xt, с такой оптимизацией как щас 8 гб видеопамяти для full hd становится мало, берешь не на год же и не только на старые добрые игры.
-
4 баллаЯ тоже поначалу, но потом понял, что моду не хватает совсем малости. Я его до конца еще не прошел, но пока что ценой крошечных правок ощущения очень позитивные. Мне в моде изначально нравилось абсолютно всё, за исключением пары моментов. Первое — то, что локи типа металлургического завода не вознаграждают за исследование. Очень много куда можно залезть, очень красивые места, как экс-, так и интерьеры (например внутри завода). И это всё так и просится на конкретный поиск ништяков. А их там нет. И это прям сильно расстраивает и демотивирует. С этим ничего не поделать, просто себе объяснил, что мол, тут реализм, и некому в реале там было бы нычки оставлять. Второе — маниакальная упертость авторов в том, что монстровье должно быть душным. Не интересным или сложным, а тупо душным в плане того, сколько тушка может впитать урона. Очень сожалею, что им в голову запала эта идея, ибо сложность получилась не интересной, а, напротив, убивающей иммерсивность. Тебе почти по любому приходится таскать с собой дробовик. Ты не пользуешься биноклем — ибо на расстоянии ты ничего сделать толком не сможешь. Ну и вот это вот всё, что превращает все перестрелки с серьёзными противниками в бодание лоб в лоб. Поправил для себя особо толстых монстров таким образом, что урон в голову на 250% смертелен для всех, у кого голова маленькая, и на около 500% - у кого большая. Получилось, что кровосос ложится с пули из свд в голову, химера — с 3-х. Ну кабаны традиционно в голову неубиваемы))). И поднял сложность до мастера. Правда потом опустился обратно до ветерана :). Да, геймплей потерял сильно в количестве S/L, но блин, как же интересно стало проходить тот же лес или лощину.. Да и вообще стало интересно. Стая котов/собак/кабанов тебя по прежнему загрызает, если ты в неё влезаешь. Но ты понимаешь, что от твоей внимательности теперь зависит почти всё. Ты залезаешь куда-нить повыше и пристально всё осматриваешь в биноклю. Ты пристреливаешь винтовку на все виды патронов, ибо попасть в голову на 120+ метров — это не совсем тривиально. Поправил контролёра на ауру, чтоб была 80 метров. И вообще стало классно. Играть приятно. Не запарно и страдательно, а вот прям вкайф. Мне вот взаправду кажется, что авторы буквально в шаге остановились от того, чтоб сделать самый классный сталкер. Пунктик у них на сафферинге, который должен быть этёрнал, а понимания, что сложность интересна не сама по себе, а когда интересны пути её преодоления — нет. Но в целом и так не плохо и большое им спасибо!)))))
-
4 балла
-
3 баллаS.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля уже вышел, но его доработка ещё явно продолжится! Поэтому полноценный обзор игры от AP-PRO ожидается гораздо позже. Однако нет никаких помех, чтобы опубликовать мнение о текущем состоянии игры после полного прохождения, и суммарно 135-ти наигранных часов! Рекомендуем перед просмотром ролика оценить и предыдущее видео, которое выходило спустя неделю после релиза. Как изменилось восприятие игры, поменялась ли итоговая оценка, смотрите в свежем подкаст-обзоре! AP-PRO.RU, 2024 г. Читать далее
-
3 баллаО! Вульф смог в критику Сталкер 2! Ну так глядишь в самом полном, полнейшем обзоре после 500 часов в игре Вульфу хватит смелости вспомнить про песенку и спред дроби в форме солярного символа и отношение ГСЦ к фанбазе. А то без этого обзор какой то... вяленький. p.s. перепись клоунов и больных открыта. отмечайтесь)
-
3 баллаА контролер вообще супер! Замочил меня через пол локации! Так и вижу как он сидит где нить в лачуге за столом с чашкой "Казаки" и газеткой "Советский комсомолец", и кастует свою нирвану...
-
2 баллаСчастливчик Они на всех стволах будут мигать во время выброса и в подземных локациях и не только они, но и точка на коллиматоре, так как шейдер для них привязан к логике экрана кпк, детектора и тд. короче всего что должно показывать свою "не исправность" во время выброса. Это благо я еще лампочки отвязал от этой фигни, а то и они бы мигали.
-
2 баллаЭто не игра, это пустота, густо посыпанная специями графония, причём местами ОЧЕНЬ корявого. Но дело тут не только в нулевой оптимизации, убитом а-лайфе, пососных тенях, попытках перегнать "Смуту" по количеству пустой беготни и наспех выдранной русской озвучке. Это всё поправимо при должном старании и желании сделать именно игру, а не игросодержащий продукт. Главный трындец это нарратив, то бишь - повествование, лор и сюжетная канва. Да, сюжет в общем-то никогда и не был сильной стороной Сталкера. НО. Это не означает, что из уже имеющегося материала можно делать такой бестолковый балаган, как сделан здесь. Теперь по пунктам: Мотивация ГГ. Которая декларируется ("этот артефакт мне ХАТУ должен"), но которой по факту нет. Даже в васянских модах люди в Зону лезут чтобы кого-то найти/спасти, скрыться от проблем за периметром, сбежать от прошлого, да даже самое банальное - нахапать хабара и поднять солидный кэш. А тут Скуфу в хату прилетела какая-то НЕХ, и он тут же воспылал желанием разбираться, какого, мол, хрена прилетело именно в мою хату? Посмешнее нет ничего в запасе?© И его пафосное "мне больше некуда идти" здесь вообще не к месту, потому что "некуда идти" это в том случае, когда больше НЕ К КОМУ, а не когда ты лишился кухни в хрущёвке и любимого тазика с пельменями. И ещё, вот *ЛЯ буду, но такая завязка сюжета точно была в какой-то из бесчисленных макулатурных книжонок по Сталкеру. Т. е. сюжетно вам подают фанфик, а не продолжение истории. Все логические связи между локациями У. Н. И. Ч. Т. О. Ж. Е. Н. Ы. Полностью. Свалка теперь под боком у ЧАЭС. Ладно, хрен с ним. Радар теперь слева от Кордона, и вот тут вообще впору закричать во всю глотку "WHAT?! What the heck? WHAT THE HECK IS GOING ON?!" Кому он при таком расположении вообще мог помешать пробиваться в северные районы Зоны? И нахрена его тогда вообще отключали, превозмогая толпы зомбарей и монолитовцев? Из этого вытекает следующий казус - Армейские склады, которые теперь СЕВЕРНЕЕ Радара. Что? Кто сказал "Барьер"?! Идите нахрен, у нас тут новая Зона, в которой север с югом перепутаны. Да, Затон теперь на юге. Живите с этим. Но вершина этого балагана это НИИЧАЗ, выглядящий максимально чужеродно в мире Сталкера. Видать кто-то по приколу сказал: "А давайте в центре Зоны Москва-Сити забабахаем!", а сделали всерьёз. Nuff said. Персонажи из предыдущих частей. Запихнули почти всех (фан-сервис, нам нужно БОЛЬШЕ ФАН-СЕРВИСА!) и обосрали тоже почти всех. Шрама выкопали прямиком из-под саркофага и сделали шизом с закосом под Джокера. Видать все 9 лет (или сколько там прошло с момента ЧН) после штурма ЧАЭС под выбросами сидел по приколу. Стрелок сливает в унитаз всё, чего добивался в предыдущих частях и по факту тоже стал шизом. Сливает в унитаз вместе с Доктором Дегтярёв... ну просто Дегтярёв. Шоб було. Из Шустрого сделали натурально наездника на рояле из кустов, ой, то есть офигительного манипулятора! Каланча и Лебедев это теперь не учёные, которые выступили против О-Сознания, а их завербованные агенты. Ба-дум-тсссс! Да, выходит, что они по тоже по приколу потащили Шрама к ЧАЭС, угробив по пути сотню-другую монолитовцев (получается - своих союзников). Ну злодейское зло и хитрые-прехитрые планы они такие, да. Сидор стал ну таким жадным, таким жадным...! Аж куриную ножку хавает не отходя от кассы. И вот такое тут всё. Кроме Бродяги, которого в этом балагане хоть как-то можно выделить в положительную сторону. Волшебники на голубом бусике, их величество "Варта". Ещё один, наравне с НИИЧАЗ, абсолютно чужеродный и ломающий логику игрового мира субъект. Кто такие, откуда взялись, как поставили раком все другие группировки в Зоне? А вот просто потому что, примите как данность, ведь придумывать что-то вокруг извечных тёрок каких-то там жалких "Долг" и "Свобода" это так скучно и тривиально... Как они в кратчайшие сроки НИИЧАЗ в самом центре Зоны отгрохали и даже захапали себе Монолит(!!!), когда регулярная армия несколько раз кровью умылась, при попытках силового захвата контроля над Зоной? Зачем тогда в игровом лоре нужен "Долг"? В общем, вопросы, вопросы, вопросы. На которые нет и не будет никогда внятного ответа. Из предыдущих пунктов вытекает финальный и самый печальный - Зона больше никакая не загадочная и совсем не отчуждённая от внешнего мира. Именно благодаря этому Сталкер во многом и запал в своё время в душу СНГ-комьюнити, несмотря на все косяки и тогдашние промахи. Теперь же этого нет. Сталкер 2 это просто проходной шутерок на недельку. Его пройдут и быстро забудут. А это худшая участь для любого художественного произведения. Такие вот дела, сталкер. Проходи, не задерживайся.
-
2 баллаеще 100 раз напишите, джиси кинули снг, как будто сами не знаете почему, так вышло. Я просто надеюсь игру доведут до ума, как с киберпуком 2077 было
-
2 баллаблин Umodel не хочет распаковывать chunk от UE5.... жаль Дополнено 1 минуту спустя Kreal Смотри что я нарыл: 1. файл WeaponGeneralSetupPrototypes.cfg, в нем прописано из каких частей состоит твое оружие. 2. для теста решил убрать одну часть ПМ а именно ствольную коробку. 3. и вот что получил в игре Вывод, все оружие в руках, состоит из частей, которые прописаны в CFG. и эти части находятся по пути /Game/_Stalker_2/weapons/[вид оружия]/[модель оружия]/AnimMesh/ и в игре они собираются из этих частей, как собираются здания сейчас. да, я знаю что при экспорте напрямую из Fmodel, сама модель получается всратой.... и это по всей видимости из за того о чем я выше писал, то есть HP модель лежит в файле bulk, который Fmodel или не правильно читает, или вообще не читает, а может там есть какие-то изменения которые сделали ПЫС, и которые не учли в Fmodel.
-
2 баллаПАХЛАВЫ Дополнено 0 минут спустя Moustapha_Matushka
-
2 баллаРазработка обновления Advanced X-Ray и Global Stalker Weather Rework не стоит на месте. Немножко демонстрации в виде скриншотов G.S.W.R. + свежий Screen Space Shaders Update 22.
-
2 баллаДаже для винды 120 гб уже ни о чем, деньги на ветер.
-
2 баллаНовая игра про Индиану показала, что только 2060. Игр без рейтрейсинга по умолчанию будет становится всё меньше и меньше.
-
2 баллаТак сам Вульф поставил 9 из 10 этому моду на фаркрай. Что тут ещё говорить? ... рука, лицо.
-
2 балладада, и все оценки абсолюнто заслуженные объективные)) ну и что, что практически все рецензии написаны по одному ТЗ. Ну вы знаете "тот самый сталке" и "игру делали в сложных условиях" Верить! Дополнено 6 минуты спустя Индиана Вжбанс шикарен если от него ждать именно приключения. Жаль что МС не смогли в пиар и игра по продажам крайне слабо выстрелила. Таких игр к сожалению мало. Ну и кор геймплей остался как и в прошлых играх серии: Решаем головолмки. шаримся по всяким интересным местам и конечно же бьем лица представителям стран Оси)
-
2 баллаБерем 10 и отнимаем лишнее. - 1 за отсутствие A-life 2.0, игру продали за ценник так будто фича есть. Тут надо идти на принцип и постоянно твердить об этом, разрабы уже признали и взяли обязательства что-то с этим попробовать сделать. - 1 за оптимизацию и тестирование, вылеты+совтлоки, стабильные вылеты посреди сюжетной катсцены! Тут же угроза модингу в виде нестабильной платформы с которую будут ливать, пример модинг на ЧН, короче невозможность тестировать моды из-за подводных камней - 1 за не проработанную и отгороженную от игрока ЧАЭС (ключевое историческое место, главный объект ЧЗО) Почему я должен туда прорываться с читами и пролетами камеры, потом смотреть на пустые коробки, вместо того чтобы сходить за артефактом в 2-ой энергоблок???? Или взять квест у Варты на зачистку коридоров от кровососов как в стрых билдах было. - 1 за свободу о которой столько говорили, Припять заперта до сюжетного момента, в Залесье держат чтобы игрок наиграл в загончике столько часов после достижения которых нельзя отменить игру в стиме, а ведь потом выясняется, что мир проработан чем дальше чем хуже - 1 баланс всего и вся И того 5 баллов На одних красивых локах, немножко кинца, моделек сталкеров и паркуре уровня 3д платформера в поисках схронах, далеко не уедешь. Где все эти квесты истории??? Сколько их на такую игру? Почему в каждом обзоре рассказывают про 2-3 квеста, полем маков, анекдот подсказать и опционально какой-то блеклый квест... На данный момент оценка такая.
-
2 баллану погнали) Так в игре нет алайф. Никакого. Есть спавнер)) Или спавнер = алайф 2.0? А ловко это они придумали. Просто всем нужно поверить что алайф есть... Дада это консольшики во всем виноваты, а не ленивая, рукожопая компания "оптимистов". Верить! Как можно оптимизировать то чего нет? Загадка. Ага, т.е. симуляция жизни это спавн монстры и сталкеров вокруг ГГ. Потому как в нынешнем виде ничего более поделие ПЫС не умеет, и вся его доработка будет в том что у спавнера расширят радиус. Ну что бы боты не появлялись прямо под нносом игрока. т.е. они будут делать ровно то что в первые дни начали лепить мододелы. Щиииииикарноооооо Алайф 2.0 посоны! Т.е. в компани "оптимистов" руководство не знает что делают ее сотрудники, а сотрудники делают что то без согласования? А более убедительное вранье придумать было влом? Просто экспертный уровень накидыания лапши на уши. Обкекались с алайфом, быстреноко его убрали из описания - потому что его нет в игре. Но не прокатило, не фортануло. Даже новые игроки заметили что их наёживают. И теперь вместо внятных извенений, лепят гнилые отмазы про сотрудника который "сам решил". Ну ПЫС, ну контора... т.е. никогда, потому как спавнер это не алайф и близко. Даааааа, потужно. Потужно. Так наваливать лапшу на уши это особый скил нужен.
-
1 баллГруппа ВК Сайт Discord Twitter Facebook ModDB Оставить отзыв Название: S.T.A.L.K.E.R. Anomaly | Актуальная версия: 1.5.3 Платформа: Call of Chernobyl + Last Day 1.3 Разработчик: Anomaly Developers Дата выхода: 02.02.2021 г. S.T.A.L.K.E.R. Anomaly - это фриплейно-сюжетный мод, основанный на 64-разрядном движке Monolith Engine. Мод довольно требователен к системе, так как использует обновленный 64-х битный движок, но в то же время игра может использовать больше оперативной памяти, чем старый 32-битный движок. Мод продолжает расширяться и в него добавляются различные новые особенности, сохраняя при этом высокий уровень качества и реиграбельность.
-
1 баллНазвание модификации: X-Ray Multiplayer Extension (тема разработки) Платформа: Зов Припяти Разработчик: xrMPE Team Дата старта ОБТ: 19 января, 2020 г. Сетевые режимы в ОБТ: «Оборона/Defence» - сетевой режим, который предлагает игрокам принять участие в обороне дружественных лагерей от волн наступающих монстров с различной сложностью и вариациями спавна. В перерыве между волнами игроки смогут пополнять снаряжение из ящиков, в которых будет появляться рандомный лут. Специально для режима было сделано несколько сопутствующих механик. Например, если игроки будут держаться вместе, то смогут значительно поднять устойчивость к мутантам. Для успешного прохождения всех волн не помешает слаженная командная игра. Сезонное событие «Зимние истории» - кооперативный сюжет для двух игроков, где предстоит помогать сталкерам, заниматься исследованием и проводить время в весёлой компании. Игроки побывают на сияющем от белого снега Кордоне, столкнутся с густым снегопадом, что выпадает под завывающий ветер и перекрывает обзор настойчивому путнику, а также почувствуют домашний уют, который оберегает каждого сталкера от холодной зимней вьюги. Кроме того для совместного прохождения было создано свыше десятка квестов и прописанных персонажей с индивидуальной озвучкой. - Временно убрана из игры до следующего обновления. «Зов Припяти - Кооператив» - Майон СБУ Дегтярёв, заручившись поддержкой своей группы, отправляется на территорию Чернобыльской Зоны Отчуждения на поиски пропавших военных вертолётов и для расследования причин провала операции Фарватер. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ: ПОДДЕРЖАТЬ РАЗРАБОТКУ ФИНАНСОВО: Также вы можете поддержать нас через сбор в ВКонтакте. Подробнее о модификации / Авторы: Скачать, установить и настроить: Решение проблем, техническая информация и консольные команды: Скриншоты: Видео: ВНИМАНИЕ! Мы не несём ответственности за версии модификации, скачанные не с официальных ресурсов, а также за проекты, созданные на основе нашей модификации и не поощряем использование наработок до полноценного релиза проекта.
-
1 баллСчастливчик Там не на всех ветках апгрейдов глушитель будет доступен, вроде на предпоследнем апгрейде он будет доступен, а на последнем уже нет. По хорошему надо написать уже достоверные описания для апгрейдов, а то там все так и стоят описания из LWO, но пока руки не доходят.
-
1 баллcryptopterius , ай, да про схроны, в которых ничего не лежит, кроме использованного гондона и лысой сосиски, даже говорить нечего. Это уже обсосали 100 раз, а ведь проблемы в игре капитальные и комплексные. Баги починят, тени подтянут, может быть даже сделают вид, что а-лайф воскресить попытались, но это не возродит варварски уничтоженный лор.
-
1 баллчел, ты с дубу рухнул ,какая 660м, да она по производительности равна 9800ГТ, которой уже 16 лет, окстись, подкопи денег, продай свой ноут, щас за 25-30к можно собрать сборку на старом зявоне в связке с rx6600/rtx2060super на которой и пускай и на низких, но можно будет в С2 катать, да и на другие игры, выходившие в последние лет 5 хватит, да и на некоторые будущие проекты до выхода следующего поколения консолей, ту же гта6, учитывая что Рокстары отлично оптимизировали свои гта5 и рдр2 под пк, я понимаю что м.б. не во все проекты играешь и железо особо не нужно, но лучше уж иметь хоть какую-то возможность и не играть, чем не иметь возможности вовсе, задайся целью и хотя-бы за пол-года или больше подкопи, сумма не космическая
-
1 баллпоиграть нет возможности (финансовой, собрать пк, требования в иргре высокие). посмотрел пару десятков видосиков в ютьюбе, что режет слух-так это рагулячая укро озвучка (ничего общего с нормальным литературным украинским языком). монстры которые не убиваются с с рпг и десятка гранат-это лишнее. графика и геймплей какой то конченный похож чем то с игры метро... короче ничего общего со сталкером зов припяти.... может позже мододелы смогут сделать из говна конфетку, и хотелось бы норм. рус озвучку и возможность поиграть на старом железе типа нвидеа 660м
-
1 баллРассматриваю только 2060 Super. Обычную 2060 - нет. Про 1080 Ti уже перестал думать. Дополнено 3 минуты спустя Сложновато тебя понимать, но стараюсь. "Деловые люди" могут смело идти на три буквы.
-
1 баллManly Непрямое освещение работает на трассировке пути, как и тени, и отражения, это часть пакета. Дополнено 21 минуты спустя ПОСТАВИЛ 2.5k РАДИ ПРИКОЛА 16GB R.I.P. в 2.5k
-
1 балл
-
1 баллParadox27kms character_community - это функция из _g.script, проверьте ее наличие и то, что она не закоментирована.
-
1 баллEngine\Plugins\Marketplace\DLSS\Binaries\ThirdParty\Win64 В меню появится:
-
1 баллТинч 8 гб недостаточно для генератора кадров в Сталкер 2, нужно 11.5 У меня 3070ti 8Gb, и я люто страдаю. А у челов с 3060 никаких проблем.
-
1 баллПарочка моментов: . У монолитовцев нет с собой хавчика. Мелочь, но чуточку неприятно. . Выпадает слишком много гранат. Чуть ли не с каждого первого. . Слабоватый фонарик. Ночью почти ничего не видно. Даже вблизи. . Надо нерфить сосычей. Иначе лаборатория на Радаре получается слишком имбовой. Там и бюреры, которые шатают, и сосычи, почти не убиваемые, и обычные зомби. Достаточно неприятное к-комбо.
-
1 баллGithub ZonePaq Toolkit — это приложение, предназначенное для управления .pak модами для S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля. Набор инструментов предоставляет основные функции для распаковки, переупаковки и разрешения конфликтов в файлах модов, обеспечивая плавную интеграцию модов и уменьшая количество проблем с совместимостью. Приложение удобно в использовании благодаря интуитивно понятному графическому интерфейсу, который позволяет моддерам быстро выявлять и устранять конфликты. ZonePaq Toolkit состоит из двух основных модулей: Переупаковка — распакуйте .pak файлы и упакуйте папки обратно в .pak архивы. Разрешение конфликтов — анализирует несколько файлов .pak на наличие конфликтов и помогает устранить дублирующиеся файлы. ZonePaq Toolkit поставляется с пользовательским интерфейсом на английском и русском языках и несколькими цветовыми темами на выбор. Скачать / Download
-
1 баллОт тебя ещё более отвратительно звучит от уровня нассал в штаны
-
1 балл
-
1 баллkapa, диалог с Лютым прочти в истории и в баре поговори с охотниками. kapa_quicksave-22.sav
-
1 баллАххахахахахах ) Чё ж тебе не везёт то так а? Везде бананы получаешь :D Ещё тут осталось отлететь
-
1 баллPranker https://www.moddb.com/mods/oldfake/downloads/ofn-mod дня через два будет еще один мод с погодой атмосфер3 и логикой от Бак. Дополнено 2 минуты спустя Босс , багов больше чем в оригинале. Замаскировано отключением квиксейвов. Дополнено 3 минуты спустя Hunter , оригинал это замечательно, но тени... Дополнено 6 минуты спустя https://www.moddb.com/mods/oldfake/downloads/render-globalpatch
-
1 баллНе вижу смысла делать иконки 100х100 движок их все равно сжимает до 50. И на таких пикселях разницы почти не видно. Это все равно что на ручку двери холодильника наложить текстуру в 4к. На таких мелких деталях это совершенно не нужно, а вот нагрузка на память увеличится.
-
1 баллЗапомни. 1.Что разрешено Горе, то может быть запрещено Магомеду. 2.Если Гора не прав, смотри пункт первый. Запомни эти два пункта, это правила для всех ресурсов. Дополнено 0 минут спустя А я никогда не скрывал про любовь к тебе. Но матом не крою.
-
1 баллDviynyk Хоть Босс и в правду 3,14здобол. Но ты не лучше его. Тебя послали на йух за маты и оскорбления - сиди потей молча. Зачем, как девочка, выносишь сор из избы? Жалуешься. Там есть админ и он прав. Я на ютубе и за меньшие оскорбления баню. Тебе конкретно написали - за оскорбление пользователей и причину указали на твой камент. Дополнено 4 минуты спустя Ты причину видишь бана? Или слепой? Кому веришь, адекватному админу или автору плаксе?
-
1 баллЖдем твоего возвращения! Мод отменный, с большим удовольствием прошел все главы.
-
1 баллAyden плохому танцору причиндалы мешают. Так это про них. Не будь войны, они бы всё равно сделали также рукожопо и искали бы причину, на что свалить свою рукожопость и нежелание сделать нормально
-
1 баллНет, учитывая мировую ситуацию- я им простил всё, они сделали охрененную базу, офигенную игру, исправить надо многое. Но разве было иначе? ЗП с вылетом в Припяти например.
-
1 баллНу вырезали-вырезали, мы, мододелы, зачем нужны?) Вернем и улучшим:) Я сейчас копаюсь в движке и уже есть кое какие мысли, еще бы догнать принцип работы в целом, чтобы была база понимания.....
-
1 баллРасскажите про "сохранение у костров по желанию", например, игрокам на Легенде в Prosector's Project (это весьма популярный проект среди сталкерских хардкорщиков) Или расскажите про неограниченные сохранения игрокам в Dark Souls Скорее идите на соответствующие форумы и выразите там все свое возмущение про детские отговорки авторов этих проектов. ВЫЖИГРОК, а вам сохраняться в любой момент не дают, как так вообще?! А безапеляционно указывать авторам, как они ДОЛЖНЫ создавать свои моды и какой геймплей в нем делать - это какой тон? Почему вы считаете, что ВСЕ моды ДОЛЖНЫ БЫТЬ обязательно рассчитаны на спидран? У вас явные двойные стандарты: "яжхудожник" вас коробит, а "яжигрок" для вас абсолютная норма. Воистину! Можно вообще вместо законченного мода с конкретным балансом и уровнями сложности выпустить конструктор настроек с миллионом настроек и пусть все сидят копаются - зачем играть-то вообще? Копаться в настройках ведь куда интереснее И зачем нужны вообще какие-либо игровые правила, авторское видение? Главное ведь это не контент и геймплей, а чтобы игрокам "не указывали как играть" - все моды и игры должны быть исключительно настраиваемыми игровыми песочницами с миллионом настроек "Поиграл чутка" -> "ничем особенным не будет выделяться на фоне других модов" Уточните, пожалуйста, как вы смогли ОБЪЕКТИВНО и ПОЛНОСТЬЮ оценить контент мода, если поиграли ЧУТКА? Я так понимаю, вы даже 1 тир не прошли полностью, правильно? По поводу ничем не выделяется на фоне других модов: расскажите, пожалуйста, в каких ЕЩЕ модах есть, например, полноценная тировая система всего игрового контента? Еще вы, кстати, настолько поверхностно и невнимательно ознакомились модом, что даже не увидели ОТДЕЛЬНУЮ настройку сложности экономики, которая позволяет отключить "тягомотину" для тех, кто совсем не хочет гриндить, а хочет "спидранить".
-
1 баллХип есть и Анна тоже. Дополнено 0 минут спустя Здравствуйте, ТЧ сюжетка будет в 2.0 версии, Чистое небо не факт что будет.
-
1 балля за МЛРщиком следил с 2019 года по 2023. Понять я его могу, если вернётся, будет хорошо. Не вернётся, ну понять его можно. Вроде с 2017 года он делал МЛР. Ещё помню в стасоне 5.04 кайфовал от Янтаря МЛРовского.
-
1 баллОффтоп: Еще раз какая-то особь минуснет мне без причины посты ради мести-обращусь в администрацию.
