Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 14.03.2025 в Сообщения

  1. 4 балла
    AndroIDDQD да, в огср есть прямой доступ к модели, больше не придется дрочить нет-пакеты, что бы сменить модель у НПС + прописал все возможные костюмы для НПС
  2. 4 балла
    У разрабов белка, теперь еще и буквально.
  3. 3 балла
    Как писал выше до середины следующего месяца выпущу как есть. Немного доделать надо кое что. Времени нет свободного совсем.
  4. 3 балла
    rAyden DrowBreaker Проверил, действительно падают под текстуры, в новом патче выключил артмодификатам использование аи сетки, вроде перестали падать. Дополнено 55 минуты спустя
  5. 3 балла
    На самом деле можно, потыкай получше конфиги чёрного списка. У меня этот дэган давно уже в чс висит, банально невыносимо читать весь бред сумасшедшего, который выдаёт данный пациент.
  6. 3 балла
    Ты написал в тот момент, когда я спать лег. На моей памяти, после магазина Книги идёт ещё сюжетная линия на час прохождения. По основной сюжетной линии вы попадете в Госпиталь. Ключ в магазине книги находится под лестницей. Там будет ящик с ключом, который открывает дверь на втором этаже. На моей памяти, вроде как никак. Потому что квест недоделан. Можете подсказать на каком вы моменте?
  7. 3 балла
    karavan150 знал бы ты кто еще игру разрабатывал тебя ваще старого инфаркт хватит, ну да ладно
  8. 2 балла
    Я так понимаю это отныне не форум по сталкеру, судя по рекламе левого инди ширпотреба от главного админа, так что я внесу свою лепту в заданную тенденцию, на этот раз принеся более крутой и эмоциональный контент. Трейлер шикарный, я долго следил за новостями Кодзимы о нем, и я не то что не разочарован, но очарован еще больше чем прежде.
  9. 2 балла
  10. 2 балла
    Вот меня посещает тоже самое, что и Гноми. Ощущение, что это такая реклама. Второй раз какую-то шляпу постят. Если идея развивать сайт в игровую сторону, то игр полно адекватных.
  11. 2 балла
    Шо за калл? Реклама типа?
  12. 2 балла
    В тему мода спрашивать надо, а не новую делать.
  13. 2 балла
    Paradox27kms По пути gamedata\sounds\characters_voice\dialogs\ нужно закинуть файл озвучки и дать ему название именно того диалога, которого он озвучивает. Игра автоматически его подхватит и проиграет в этом диалоге.
  14. 2 балла
  15. 1 балл
    Есть ли аддон который в аномальку 1.5.3 добавит мне предметы интерьера? Я манал искать просто:)
  16. 1 балл
    OUTLAWED Разработчик: Okami Studio Дата выхода: 13 мар. 2025 г. Страница в Steam Официальный хештег: #OUTLAWED OUTLAWED - криминальный PvPvE-шутер от первого лица, действие которого разворачивается в современном городе, наводненном бандами. Выходите в одиночку или с отрядом, чтобы бросить вызов могущественным врагам и отправиться на поиски богатств, а также используйте все, что есть в вашем распоряжении, чтобы выбраться оттуда живым. Disclosure: I received a free review copy of this product from https://www.keymailer.co #keymailer
  17. 1 балл
    Кипелов всегда будет Кипелов а вот Ария без него вааще не Ария https://rutube.ru/video/8b141de58b16a4b0fd2b1dbfebbbb407/?r=w https://rutube.ru/video/bf7835fd8d8e99f096feef30b1a8d46c/?r=wd https://rutube.ru/video/2fbeeb29d70119c30125d74ba0adcfe6/?r=wd
  18. 1 балл
    Хватит грузить человека, читая ваши комментарии с недовольствами он ещё больше теряет время, дайте поработать наконец-то!!!
  19. 1 балл
  20. 1 балл
    В девичестве Полищук
  21. 1 балл
    HARDY 1) странный баг, не сталкивался, попробуй еще раз включить/откючить; 2) выключи аддон 9999.
  22. 1 балл
    Ну давай, рассказывай, как ты полутонную штангу 250 раз поднял
  23. 1 балл
    Тю, я использую Дрозд против них и подствол против мух. 11кг носить ради одного зомби или двух так себе.. а ПТРД использую против бтров и турелей Дополнено 11 минуты спустя Я в это прохождение не стал засиживаться в начальных локациях и пошел по сюжету в Припять. И не зря, разрабы сделали лазейку для облегчения игры в самом начале: положили Гриб в тайник коллекционера. Арт хоть и с кучей отрицательных характеристик, но хорош пулестойкостью и переносимым весом. Такие квесты как Сивый, Джеймс, диск на АТП, наймы на АС, Гавр прошел с первого раза.
  24. 1 балл
    Патчами. Разрабам показывают древние ролики как надо делать, они под белкой частично исправляют. Но им нравится белок кормить, медитировать за водомерками и сомиками на болотах. И рыбачить. На жучка, опять таки медитируют на пожарника.
  25. 1 балл
    Люди на 4090 играют в 50 фпс, а они белок добавляют?
  26. 1 балл
    А хотя бы механики/AI/физику 17и летней давности то завезут?
  27. 1 балл
    ну тут да, существенная недоработка. благо можно скрыть большую часть потока сознания этого патау додика, а на реплаи других чуваков не обращать своё внимание :)
  28. 1 балл
    Белорусские слова, не смотря на то что рядом - встречаются очень редко. К примеру сябры и навука в укр. ну ни как не встретишь.
  29. 1 балл
    Боксирую по 500 ударов на раунд(двумя руками). Сегодня штангу 90кг 140 раз на подход поднял. Дополнено 6 минуты спустя Кукушка - зозуля. Имхо укр. сильно напоминает польский.
  30. 1 балл
  31. 1 балл
    Часто слышал фразу "шматок сала". И думал, что в русском языке есть такое слово, просто редко используется. А оказывается вот оно что :)
  32. 1 балл
    Крим На моей памяти, вроде как никак. Потому что квест недоделан. Можете подсказать на каком вы моменте?Там я скидывал сохранки для Lapa 69. Потом народ написал , что не проходимо. Выключатели на столбах не срабатывают . Квест "Победить сущьность" в подвале. Бросил этот квест и сейчас нахожусь в госпитале ищу как встретится с Гаммой после сбора запчастей для прибора телепортации. Дополнено 16 минуты спустя Всем привет Квест на разговор с Гаммой на предмет личного брата то же не доделан почему не срабатывает? Квест на рукописи передать Винту то же нет диалога. А при попытке охраниться перед разговором с ним вылет
  33. 1 балл
    такая муть монохромная так и будет?
  34. 1 балл
    Miron_Svoboda не слушайте этого умника. Нормальная тема.
  35. 1 балл
    Ayden А такие темы уже есть?
  36. 1 балл
    Позволил себе поозоровать мальца)))
  37. 1 балл
    karavan150 молодец, хоть язык смог переключить, это же так сложно, насколько незнакомые буквы для человека, глаза выедает, аж на форум в 60 лет ныть-то зашёл
  38. 1 балл
    Одно место уже сказали, под деревом у бара, далеко от ботов в 100 рентген, кошерное место. А я в первых версиях ходил с черной меткой за радпояса на Свалке и делал удобные схроны на холмах у точек переходов. Не знаю как щас, но я уверен есть еще места безопасных схронов на земле :)
  39. 1 балл
    В Гастрономе будет очень интересно, как и везде! Ищи трупаки, читай ПДА.
  40. 1 балл
    Не знаю, что у всех так бомбит, по моему прикольно, сделает мир более живым. Это явно не та фишка, ради которой люди новой волной кинутся покупать игру, но это приятная мелочь) Как ранее такой классной деталью показались летающие лягушки в грави-аномалиях. Люди, не будьте такими душными!
  41. 1 балл
  42. 1 балл
    Так как 185 счастливчиков все таки скачали сборку, то имеет смысл сообщить, что идёт плотная работа над новой версией, так сказать, 2.0 С помощью COM SDK от товарища Mawrak, игровые локации были насыщены динамическими объектами, тайниками и прочим мусором. На данный момент осталось обработать 6 локаций, 2 из которых не декомпилируются, так что возможно осталось все таки 4 локации, ибо вряд ли я смогу наладить декомпил этих двух уровней. Количество добавленных объектов исчисляется тысячами, а новых тайников сотнями. Теперь имеет смысл осмотреть и обнюхать каждую заброшку, каждый блокпост, каждую машину и даже пустынные окраины локаций. Самое важное - исправлена главная проблема СоС 1422, а именно, теперь не будут проваливаться динамические квесты при переходах по локациям, если выключена симуляция жизни по всей Зоне (а включение такой симуляции было трудняво для движка и дестабилизировало игру)! Добавлено разнообразие целей для динамических квестов на убийство/зачистку. Добавлены эффекты отдачи для всего оружия, у которого такой эффект отсутствовал. Добавлен эффект раскачки оружия. Помимо прочего уже перебалансированы лут в трупах и разбиваемых ящиках, цены и вес предметов, характеристики оружия. Убраны криво анимированные коровы и кабан-Таран, заменены модели псевдособак, кабанов, плотей, кошек и кровососов на хайполи модельки. Починены неоткрывающиеся ещё в чистом СоМ шкафы и холодильники в Восточной Припяти - у дверей была неправильная логика. Теперь можно с интересом лутать всякие универмаги и прочие заведения восточной Припяти. Исправлена древняя проблема со шкафчиками/шкафами, сквозь двери которых игрок мог брать предметы. Ещё не все дверцы подчинены, но работа идёт. Для разнообразия арсенала добавлены несколько карабинов, сделанных на основе автоматов и ПП, недоступных игроку по причине моего "авторского видения" Зоны. Добавлена одна аномалия, потому что что это за данж без артефактов? Отключены некоторые рестрикторы на локациях из ЗП, потому что они ограничивали симуляцию. Например, некоторые точки переходили под управление симуляции только после посещения игроком рестриктора или вообще не переходили. Население подземных локаций в очередной раз изменено, население надземных локаций тоже подгоняется под расположение смарттеррейнов, также изменены "гости" разных симуляционных точек типа блокпостов, аномалий, лагерей и стоянок. Исправлены почти все баги и косяки первой версии, которых и так было немного. Кто-то конечно жаловался на стабильные вылеты в определенных местах, но я перед релизом сборку прошел вообще без сучка и задоринки. Сборка 2.0 будет на новом движке, от Legend returns classic, он имеет свои фишечки и самое главное, он очень стабильный. Поэтому в планах сделать ретекстур Зоны, эйчди модельки сталкеров добавить, решейд уже прикрутил. Для прохождения Тайны Зоны понадобится некоторая подготовка, чтобы было не так просто в очередной раз эти экскурсии по подвалам проходить. Осталось грамотно вплести это в геймплей, пока не придумал как. Будут опциональные автосохранения по таймеру, для тех, кому слишком легко играется. Опциональные потому что я не умею убирать функцию ручного сохранения. Встроенная в CoM система сохранений у костра со временем ломает сейвы, поэтому никто не должен её использовать. Но и автосейвы мне ещё предстоит протестировать как следует. Впереди ещё много правок экономики, зверья, сталкеров, тайников. Будет заменена вся музыка из радио/мегафонов. Будут правки отношений между монстрами. Артефактам возможно тоже нужен ребаланс, посмотрим. Возможно приложу скриншоты, локации действительно преобразились. Но это немного позже.
  43. 1 балл
    и даже после всей инфы ты всё равно задаёшь вопросы.
  44. 1 балл
    Дружище все нормально, просто немного надо доделать погоду. У меня времени свободного почти нет к сожалению. Буду стараться выделить время и доделать до конца этого месяца либо до середины следующего.
  45. 1 балл
  46. 1 балл
    как я рад, что малютке ЧН в последнее время наконец проявляют внимание и любовь
  47. 1 балл
    Fritcher вот, пжлст: Золотой шар. Выживший: Побег из Зоны. Возвращение в Зону. Плюс ещё делал свой аддон для OGSE 0.6.9.2, а также брал прямое участие в разработке версии 0.6.9.3, для которой сделал пару длинных квестовых цепочек (очень крутых) и ещё какой-то рукотворный контент. Плюс, в True Stalker есть коротенький квест от него на локации Новошепеличи.
  48. 1 балл
    at@nda Пост похож на какой-то троллинг. Можно сделать на любом движке, я выбрал DP, быстро, просто и open-source. Проблемы не вижу. Да, было бы классно сделать полностью сталкер с нуля, переделать все текстурки, модельки и вообще сделать все на что у целой группы разработчиков ушло 6 лет что бы 1.5 ценителей старой графики сказали маладца. Я этим заниматься точно не буду. У Quake моддинга есть только 2 пути, это эволюция в FTEQW/Darkplaces или деградация с QuakeSpasm. Есть правда еще Xash но движок в разработке уже 10 лет и во всем уступает Darkplaces (в том числе и стабильности), а с FTEQW вообще не сравнится. На Quakespasm ничего нельзя сделать и речь не просто про качество и скорость работы. У движка есть физические ограничения. Банально у карты есть лимит размера, максимум можно вместить карту размером с футбольное поле. Какую карту из сталкера можно вместить? Можно конечно разбить карту на куски, но и здесь есть лимит полигонов. Есть причина по которой никто никогда не делал полноценный терреин в cs 1.6, quake, half-life, максимум, что можно сделать - небольшой холмик который будет выглядить как кучка треугольников. Какой смысл в пустых локациях где есть всего пару домиков? Есть всего лишь 3 размера для коллизий (точка, размер игрока, размер шрамблера), а это значит что мутантов нельзя реализовать, нет движка для партиклей значит нельзя сделать нормальные аномалии. Нельзя сделать нормальное меню или просто отрисовать спрайты. Quakespasm не вывезет даже 3д модели уровня cs 1.6. В дп есть куча плюшек например запись и чтение файлов, математические функции, что является базой для любой серьезной. Движок все равно придется перекомпилировать под себя, добавлять все то что уже есть в DP (хотя бы то же самое меню). Какой в этом смысл, делать то что уже сделано? И самое главное, война со старыми компиляторами, программами, оптимизация, обход ограничений движка, костыли занимает кучу времени которого у меня нет.
  49. 1 балл
    посиделки у костра v2 https://disk.yandex.ru/d/JuZALDovuwhQyA Дополнено 6 минуты спустя открытие меток в ПДА (только аномалии) под 1.4.22 (от автора MLR) https://drive.google.com/file/d/11m5fCUfFbDLbelEPnyWO1o9fSVA4TWcV/view
  50. 1 балл
    Решил написать небольшой гид для тех, кто решит проходить модификацию после меня. Дабы они не мучились как я. Перед его началом отмечу, что я скачивал репак из шапки темы и со стабильностью у меня было не очень. Также отмечу и то, что генезис аддон адаптирован на сгм 2.0, и по отзывам это даже более стабильная версия.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования