Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 12.05.2025 в Новости

  1. 2 балла
    В предстоящем патче 1.4 для S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля появятся падающие звезды! Их можно будет иногда замечать в ночном Чернобыльском небе. Выход обновления может состояться уже на этой неделе. Соответствующий ролик от разработчиков прилагается.
  2. 2 балла
    Один из авторов «Boomsticks and Sharpsticks» под ником SiberCat опубликовал короткий видеоролик с анимацими АС Вала из новой версии проекта на платформе IX-Ray. Вдобавок была опубликована демонстрация обновлённых анимаций для пулемёта ПКМ, которые появятся в обновлении «Boomsticks and Sharpsticks» на базе Anomaly. Новые анимации пулемёта на примере сравнения со старыми анимациями отошли от стилистики Call of Duty в сторону Insurgency: Sandstorm. Напомним, что в приоритете у автора обновление мода на платформе IX-Ray и уже в последнюю очередь апдейты на базе Anomaly.
  3. 1 балл
    Опубликована небольшая порция скриншотов из разрабатываемой модификации «История Пухтинского». Как сообщили авторы темп работы над модом временно снизился в связи с большой нагрузкой, в частности из-за работы над обновлением движка Advanced X-Ray. Минувшей зимой авторы рассказали, что в проекте уже идет активная шлифовка до релизной версии — обе локации мода на завершающем этапе разработки и внесено множество мелких правок в игру. Полностью завершена работа над моделями персонажей, а более сотни различных предметов обзавелись адекватным описанием, моделями и иконкой. AP-PRO.RU, 2025 г.