Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 03.07.2025 в Сообщения

  1. 5 баллов
    Название: Сумерки Зоны: Дух Разработчик: vladvexa188 Платформа: Зов Припяти Дата выхода: 12.06.2025
  2. 2 балла
    Вышел свежий отчёт за май-июнь от разработчиков «Redux 2.0»: • Первым делом авторы отчитались о переносе всех ленточных пулемётов и части штурмовых винтовок в сборке под новую модульную систему — наглядная демонстрация представлена в двух соответствующих видеороликах. Вследствие модульности было подмечено, что сошки у пулемётом теперь можно складывать и раскладывать, а в будущем планируется добавить этому геймплейный функционал; • Для иконок была создана отдельная система, которая генерирует правдоподобные иконки в максимальном качестве на основе самой модели. Для вооружения генерация идёт с учётом всех модулей, а также их расположения — такая система облегчает работу для модмейкеров, лишая необходимости в создании дубляжей иконок. Отмечается, что генерация иконок работает в многопотоке и не нагружает оборудование пользователя; • С иконками авторы подтянули корректный визуал оружия в мире игры и в руках НПС, который отображает все установленные модули. • Были добавлены "границы" для модулей на креплениях — теперь игра сама определяет, помещается ли модуль на планке и мешает ли его установке другой модуль. С такой системой пропало разделение на малый/средний/большой слот и появилась возможность передвигать модули вдоль планки пикатини по своему усмотрению, что также позволяет менять фокусное расстояние прицелов под себя; • Значительно улучшена система адаптивного прицеливания — теперь авторы подгоняют не камеру под расположение модулей, а прописывают "центральную" точку и подгоняют по камеру. Вследствии такого подхода центр модуля всегда будет в центре камеры вне зависимости от его расположения; • Продемонстрировано влияние складываемых прикладов на геймплей на примере пистолетов-пулемётов — складывание или полное снятие позволит поместить оружие в пистолетный слот, а также использовать его в одной руке на наравне с детекторами. Буллпап-версии оружий также дают возможность стрельбы с одной руки, но не занимают пистолетный слот; • Дополнительно авторы добавили профайлинг Lua и Optick, которые задействованы в реализации многопотока, отслеживая и выявляя проблемы в производительности Lua-скриптов и распределении ресурсов со стороны движка. Пока что многопоток затрагивает генерацию иконок, но не исключён переброс других систем на отдельные потоки. Напоследок релиз ОБТ-версии «Redux 2.0» был отложен на неопределённый срок до завершения работ по модульной системе штурмовых винтовок и проведения закрытых тестов. Также, для более оперативного ознакомления с новостями сталкерского моддинга, подписывайтесь на нашу информационную страницу ВКонтакте. Читать далее
  3. 2 балла
  4. 2 балла
    К сожалению, нам, Ждалкерам, не привыкать Вот и подождем Посмотрим, в каком состоянии GSC оставят проект - от этого скорее всего всё будет плясать
  5. 2 балла
  6. 2 балла
    Именно так. Пройдёт некоторое время и годнота взойдёт, как грибы после дождя. К тому же, текущий инструментарий для моддинга куда удобнее того, что был в первых частях.
  7. 2 балла
    in_the-tomorrow Ну сначала будут васянские, я думаю, пока люди не освоят на 100% эту тему. Такое было и с прошлыми частями.
  8. 2 балла
    Как бы хотелось увидеть качественные НЕ васянистые моды на С2
  9. 2 балла
    Я бы попробовал себя в моддинге С2, но есть один нюанс, инструментарий весит больше, чем моя бывшая. Если даже я докуплю хард, я качать его буду полгода и 2 месяца.
  10. 2 балла
    Жду мод с сохранениями на унитазах. Слил воду - сохранился. Серьёзно, запарили уже с этими кострами, приёмниками, кассетниками и проч.
  11. 1 балл
    Сборка обновлена 14.11.2025 Автор сборки: BlackInferno Тип: Геймплейно-графическая модификация Платформа: S2HOC 1.6.1 Версия сборки: 1.6.1 fix 6.0 Дата создания: 20.05.2025 Описание: Big Pack Mods - полностью модульный сборник модов на S.T.A.L.K.E.R. 2 Heart of Chornobyl включающий русскую озвучку! Основное отличие Big Pack Mods от остальных сборок это возможность устанавливать любые моды, содержащиеся в сборке, в любом сочетании, а также настраивать отдельные аспекты игры лично под себя для получения более качественного игрового опыта, без необходимости установки сторонних программ и ручного слияния модов. Big Pack Mods - результат работы 82 моддеров, в котором собрано более 120! модов (без учета мелких исправлений). Для скачивания доступно две версии Big Pack Mods: Full (полная версия - только на boosty-канале) и Lite (версия без дополнительных модов): Скачать Lite version
  12. 1 балл
    Epilogue - глобальная сборка на базе Anomaly 1.5.3, совмещающая в себе огромное количество контента. Более подробно о сборке можно будет узнать на дискорд сервере, группе в ВК или в процессе игры! Данная сборка отдаёт дань уважения всем авторам аддонов, модов, модпаков, контент которых представлен в данном проекте. В скором времени будет сформирован список всех аддонов с ссылками и указанием авторства в специальном разделе на Дискорд сервере. Ссылка на группу в ВК Ссылка на Discord сервер Ссылка на Бусти
  13. 1 балл
    Всем привет. Предтечей стала тема , а также давняя философия о "ТСС" - Давно начали компилироваться идеи и концепты для создания "по-настоящему Того Самого", разумеется - на платформе С2. Не буду делать громкие заявления о "мы создадим то, чего не делал никто", да и "мы создадим" тоже. Время рассудит - появятся ли вдохновившиеся, кто присоединится, сформируется ли команда. К тому же, идущая по сей день братоубийственная война создала гигантскую трещину между теми, кто ещё вчера совершенно спокойно мог бы творить вместе плечом к плечу. Это тоже вносит свои коррективы. Как бы-то ни было - приглашаю к ознакомлению. Диздок только начал собираться, поэтому он МЯГКО ГОВОРЯ незавершённый. По сути, доделываться он будет на ваших глазах. https://docs.google.com/document/d/1IZDM85H1czi8Sq6SBl5JMJE5MbkNK-JJQEWlru0pKpA/edit?usp=sharing
  14. 1 балл
    Название: COMPLEXTER Update Разработчик: COMPLEXTER & Mecheniy@Mecheniy & NordRain, Nord51rus, AMKteam. Платформа: Народная Солянка 2016 [16.03.2021 Final] OGSR Engine [09.09.2020] Дата выхода: 21.06.2025 Что включено: 1) Вшит финальный патч от 16.03.2021, не включённый в адаптацию ОГСР 2020 года. 2) Погода Atmosfear. 3) Летний текстурный пак. 4) Новый интерфейс в стиле DMX/Объединённого пака 2. [Заблокирована возможность менять тип HUD] 5) Ребаланс всех экзоскелетов. Характеристики подверглись изменениям. Убраны "баги". 6) Ретекстур иконок предметов, артефактов и костюмов в инвентаре + дополнительные по желанию. 7) Устранены несоответствия визуалов некоторых костюмов с визуалами, отображающимися в инвентаре. 8) Рескин некоторых костюмов. Экза Монолита отныне не комбинезон из Crysis c немецкой каской. 9) Возвращён внешний вид Меченого без костюмов. 10) Светящиеся ареолы артефактов. Теперь они светятся разными цветами в соответствии с типом. 11) Изменённый шрифт в меню игры, а так же в интерфейсе. 12) Заменён эмбиент на некоторых локациях. 13) Умный ручной телепорт, работающий на чёрной энергии, вместо электрических артефактов. 14) Поднимаемые рюкзаки. Можно закладывать рюкзаки и поднимать их обратно. 15) Иконки НПС на манер Зова Припяти. 16) Заменены некоторые звуки окружения, выброса и часа ужаса. 17) Прозрачные шлема костюмов [в опциях вкл. капли воды, а в опциях соли вкл. интерактивный худ] 18) Выпадение частей монстров 100%. 19) Время выполнения циклических заданий на убийства/поиск имеют безграничный лимит. 20) Расширен пояс для артефактов. 21) Убраны текстурные "Васянства" + добавлены улучшенные текстуры. 22) Исправлены описания некоторых предметов, устранена часть текстовых ошибок. 23) Частично возвращено визуальное оформление мода образца 2010 года (меню, музыка меню, заставки). 24) Прочие мелкие исправления. Скриншот: Данное дополнение уже было на просторах сети, но только сейчас дошли руки до финальной полировки материала. Дополнение для O.G.S.R версии образца 2020 года- самой удачной версии Солянки, где нет лишних наворотов и космических системных требований. Солянка для людей которые любят этот мод таким, какой он есть, но с небольшими улучшениями. В создании набора мне помогли несколько человек с AMK форума, а именно: Mecheniy@Mecheniy, Adm_RaL, NordRain и ещё пара ребят, за что им огромная благодарность. Cсылка на скачивание самого мода: Дополнение: Яндекс диск https://disk.yandex.ru/d/bvl8r4VGPuyIJA Гугл Диск https://drive.google.com/file/d/1U1gAi4FuinYUpgjXJx9D-vbsEY6uwILv/view?usp=sharing Инструкция: Закинуть папку "gamedata" из дополнения в корневую папку с игрой. Если уже есть "gamedata" то её нужно удалить. Тоже самое касается наличия папки "mods", если она есть, то желательно удалить. Файл из папки "bin_x64" закинуть в "bin_x64" самой игры (по желанию). Можно ставить на любом этапе прохождения, но желательно всё же начать НИ. Внутри архива есть файл с информацией по удалению ненужного (погода/текстуры) если возникнет желание. Удачи!
  15. 1 балл
    (смотреть во ВКонтакте) Реплика x Shimon Представлена вторая демоверсия полной русской локализации для игры S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl. Проект создан профессиональной командой студии "Реплика". В демо-версии представлена локализация четырёх локаций: "Вступление", "Залесье", "Свалка" и "Террикон". В озвучке задействованы голоса 36 профессиональных актёров, а над проектом работает вдвое больше специалистов. Команда переработала текстуры, значительно улучшила качество перевода и исправила персонажей, ранее озвученных нейросетями. Особую помощь в озвучивании вольных сталкеров оказала команда SynthVoiceRu. Скачать версию от 10.08.2025 Следите за актуальными новостями: Реплика Telegram – https://t.me/repcam VK – https://vk.com/repcam YouTube – https://www.youtube.com/@studio_replica Shimon Telegram – https://t.me/s/shimonmood VK – https://vk.com/shimonmood Boosty – https://boosty.to/shimonmood YouTube – https://www.youtube.com/@ShimonMood Команда вложила много усилий, чтобы подготовить первую демоверсию. Проект будет выходить поэтапно, что позволит добавлять новый контент и улучшать уже существующую работу. Команда обещает работать еще усерднее, но подчеркивают, что качественная работа требует времени, и благодарят всех за терпение и поддержку.
  16. 1 балл
    Опубликована новая порция различных скриншотов с локации Тихая Заводь в разрабатываемой модификации «Another Side». Также, для более оперативного ознакомления с новостями сталкерского моддинга, подписывайтесь на нашу информационную страницу ВКонтакте. Читать далее
  17. 1 балл
    и это правильно и похвально А то что конфэтки безопаснее прочего эт конечно субъективно ибо смотря какие - то есть какая начинка Но для зубов тоочно вредно!(особенно ириски!!!))Выше ж я про то что именно все что популярно то и может быть вредным - то что рекламируют то и есть вредное всякое !Типа чипсы колы шмолы и любая гастрономическая "химия" где химдобавками делают любую шляпу съедобной и себестоимость три копейки а при продажах ужо в сотню раз больше - в этом гадство и вредительство!
  18. 1 балл
    https://github.com/OGSR/OGSR-Engine/wiki/_compare/1139413887c478348ddb48d9135c24364751e30d...0b18cf6684cc5aa102fba55b8c95493780be1d28 https://github.com/OGSR/OGSR-Engine/wiki/_history Github помнит каждое твоё действие
  19. 1 балл
    Согласен.Я его так же не достал ,мучался долго в итоге плюнул..там по моему телепорт лежал на какую то территорию.
  20. 1 балл
    На канале я смотрю добавляются шортс из большого видео интро. А животные будут пополняться? Хочется узнать как выглядят остальные существа?
  21. 1 балл
    На Рутуб выбросили интересный клип про сталкерш. "Девчонка сталкерша" Улыбка, как выстрел. Ну а по факту, кто её знает. Вдруг ей по силам Зону остановить (слова из песни). Для перехода к клипу жми на картинку:
  22. 1 балл
    Да согл, бросаю моддинг.
  23. 1 балл
    soso_bratok может визуал сс обновить попробовать. https://aka.ms/vs/17/release/vc_redist.x86.exe https://www.microsoft.com/ru-RU/download/details.aspx?id=35
  24. 1 балл
    CIDOPOBICH В папке скриптов в файле bind_stalker ищи сторочку: function actor_binder:on_item_take (obj) После этой строчки вставляй такую конструкцию: if obj:section() == "Техническое_название_предмета" and not has_alife_info("Инфопошень_который_выдаётся") then db.actor:give_info_portion("Инфопошень_который_выдаётся") end В итоге должно выйти вот так:
  25. 1 балл
    Работа очень добротная. По крайней мере что то новое в мире сборок на Anomaly. Ждём релиза.
  26. 1 балл
    Сам по себе наверно нет, но в аномалии запросто могло разорвать. У одного человека был момент когда в квесте на лекарство для Кузькиной матери пилот сел в вертолёт и при отлёте его разорвало в аномалии. И это Юпитер, карта большая, плотность динамических аномалий никакая, ну вот какие казалось бы шансы? Там лёгкие вертолёты, они только пулемётами строчат, ракетами не стреляют, от них куда проще бегать на открытой. Но собственно поэтому и надо сбивать их как можно быстрей.
  27. 1 балл
    Может логику нарушил? водку то он сначала берет ,а компромат потом уже несешь.Ну да ладно попробуй это название может получится soldier_outfit
  28. 1 балл
    Где в этом посте речь идет о модели НПС!?
  29. 1 балл
  30. 1 балл
    Это и есть первый вариант.
  31. 1 балл
    так 100-ая страница пошла цель Аутфатера и была, чтоб никто не нашёл телепорты, не знаю зачем автор это делал ,но такова была его цель и он её добился, размещая телепорты типа на стене дома, надо прыгнуть с карниза или залезть на верхушку тополя, хотя в ТЧ оригинальном моде без артов на прыжок это была сложная задача ну и своего он добился - все телепорты так никто не нашёл и потом на форуме, Аутфатер сам и давал подсказки где их найти, потом все уже находили по подсказкам и во все видео-гайды это было записано, изначально никто не смог найти, у меня не было такой цели - прятать, чтоб никто не нашёл, потому можно всё найти если не бегать сломя голову вокруг рюкзака, а проверить самые заметные места, подумав, куда бы я мог разместить телепорт. да очень "разумная" с точки зрения реальной жизни, ты же каждый раз ,когда делаешь тайник, кладёшь туда звуковой маячок, чтоб уж точно любой желающий смог его найти
  32. 1 балл
    все с диабетом оочень сиильную зависимость имеют к сахару ибо он как наркотик его охота вновь и вновь - сахар алкоголь никотин это легальная "наркота" которой государство смело банчит и ишшо и лицензии на эту шнягу банчит всем кому не лень этим банчить - а им реально не лень ибо легальные и под защитой государства сверхприбыли плюс там оборот с медицинки плюс навязывание культуры потребления всякой так то дряни но не запрещенной к продаже как фастфуд так называемый и прочая фигня что корпорации сутками рекламируют !! это уже не "кииборги иидут " а это уж скорее "пиидорги они идут они пиидорги и заполонили планету .."
  33. 1 балл
    это по сюжету Выжигатель отключен, а поршень который убирал в ТЧ излучение после тягания рубильника в Х-10 то не получен потому в моде излучение убирается после получения документов из Х-10 по квесту бармена да теперь код другой, старым эту дверь не открыть Дополнено 8 минуты спустя можешь в тему кинуть ссылку на готовую геймдату, я могу добавить в шапку темы как дополнение, кому прям так надо 3Д ПДА поставят. если ты попал к рюкзакам не через телепорт, то в рюкзаках будет эта записка, подберёшь записку - телепорт уничтожится, и ты уже не пройдёшь квест, потому что с этого рюкзака уже флешку не получишь, а надо собрать все флешки, ищи телепорты недалеко от рюкзаков, звуки телепорты не издают , тут всё по хардкору телепорты в каких-то определённых местах, как правило не на земле, рюкзаки видимы, можно ходить с биноклем по локам и поглядывать на крыши.
  34. 1 балл
    Если желаешь "побольше помучиться" то играй с гансом - но сам по себе ОГСР прекрасен а вот ганс возможно что глючен ибо не слышал за ганса
  35. 1 балл
    Victor8858 не знаю, ещё не дома. https://t.me/escapism_tm web26 очисти кэш шейдеров. Если не поможет, жди следующий фикс.
  36. 1 балл
    Это ещё не финал, ближе к релизу интро будет обновлено.
  37. 1 балл
    Это скрипт на респавн, он уже есть в моде, и без движкового спавна артов не будет работать. Этот тоже знаю. Да, работает и на ОГСР. Не использую ради сохранения ориг. расположения артефактов в игре.
  38. 1 балл
    Что ж, скоро будем модить на 11 директе. Мля, я разжился видяхой gtx 1050, на свой древний комп.
  39. 1 балл
    WRX92 что бы 3д прицелы включить есть описание в аддоне в МО2. Victor8858 Fatal Error в МСМ.
  40. 1 балл
    До первых чисел июля осталось чуть-чуть... Ждём автора, пхех
  41. 1 балл
    Редактор погоды взят у Abramcumner, который числится в соавторах. Ещё вопросы?
  42. 1 балл
    Да все проще чем то кажется -даже если мод интересен то все одно у многих некое стойкое неприятие короткого метра типа как стереотип мол "раз коротыш то и нафиг неинтэрэсно" - Есснно это не так и немало есть интересных модов в коротком метре -Но есснно многим более заходит и находит отклик в сердце когда моды делают на манер соляр троп или фотографа - Не так ли!?? А так то модов много и иногда короткие модики бывает дольше установить чем поиграть в него и оттого и некое отторжение и неприятие что тоже неправильно - Ибо для объективности и оценки чьего либо творчества по любэ надоть самому поглядеть что там и как и бывают и весьмаа приятные сюрпризы !Всем удачи на просторах ! ( но так то темка с задротным способом сохранения прогресса в игре это действительно скорее минус нежели плюс!))
  43. 1 балл
  44. 1 балл
    Мод так то кстати весьма хороший антэрэсный ждемс "продолжения банкету!"
  45. 1 балл
    -"Дух унынья в зоне бродит -в зоне сууумерки настали ! - -если б был "дух коммунизьму" - мерки там уж всех достали - - ныне духа унитазов право в зоне не хватает - -ведь мафоны ж поломались и кассетки растерялись !??- - А то тоже ептеть фишка - каак отбил врагов ударно - -И беегом до унитаза - дернуть ручку смыть что б гарно - -Заоодно и сохраниться - как убьють -вновь с унитаза - -в туалете "возродиться" -и опяаать крошить всех сразу !- -Но надеюсь что такого в зоне более не будет !- -сохраняться надоть чаще -и нести веселье людям!
  46. 1 балл
    Добротная короткометражка, полтер лишился яичек, финита ля комедия, почти все умерли или спились. Главного героя стоило бы подлечить перед отправкой в ЧЗО, чтоб и бегал пошустрее и прыгал повыше. Задумка с кассетами неплохая, к тому-же в связке с автосохранениями вполне жизнеспособно. В течении часа можно пройти.
  47. 1 балл
    Не претендую на "правильное" мнение, просто личный краткий обзор, который может быть, кому нибудь пригодится Играл на сложности "сталкер" 1: Больше всего наверное мешал кривой баланс, а если точнее - ухудшенный, даже в сравнении с оригиналом, вся живность впитывает дохренища урона прежде чем склеить ласты, слепой пёс по 2-3 выстрела с дробовика, бандит новичок по магазину с калаша и пр. То есть мутантов и неписей сделали более живучими, но не ребалансировали это никак, ни больший урон оружия не сделан, ни каких либо иных моментов для баланса геймплея. 2: Частично продолжение первого пункта наверно, а именно кривой спавн сущностей, регулярно бандиты по 20-30 штук на агропроме, псевдособаки по 15-20 штук, слепые псы сотнями, кровососня в неадекватных количествах в подземке Агропрома. Учитывая кривой баланс, этот момент просто делает из атмосферного выживача - типикал шутанчик аля калофдюти, где приходится постоянно стреляться со всеми подряд, потому что игра спавнит всех обратно ПРИ КАЖДОМ заходе на локацию, исключениями наверное могут стать точки в которых спавн зависит от положения игрока на отрезке сюжета. Ко всему это даже в рамках просто лора и мира игры странно выглядит, что вся живность пачкуется сотнями и дохнет, хотя это запретная зона в которую довольно трудно попасть. В продолжение кривому спавну - отсутствие нужных спавнов, при каждом заходе на Дикую Территорию бармен выдает квест "убить бандитов и наёмников на территории Ростка", и по итогу хоть всех выкоси - игра не примет это за выполнение квеста, может быть дело не в спавне, а в скрипте который засчитывает квест, но как факт — он сломан, и просто становится раздражающей меткой на карте, от которой не избавится никак кроме как отказаться от квеста и не появляться на ДТ 3: Ребаланс системы костюмов, а точнее доп. веса, в этом плане один геморрой - вечно не хватает веса чтобы всё таскать, если опираться на Солянку или ОП в которых нужно вечно таскать какое нибудь барахло - то там проблема как раз таки решена ребалансом костюмов, в которых можно таскать хлам тоннами 4: кривые прицелы да и в целом кривизна перенесённого пака, и вопрос именно к переносу, а не к оружейке, ибо в оригинале ганслингера у оружия нормально работают механические прицельные приспособления и нормально работают модули на оружии. Если вставлять оружейку - то так чтобы работала идеально, либо оставлять оригинальную оружейную составляющую потому что она хотя бы работала нормально. 5: баги и прочая техническая срамота. Нпс в том числе и квестовые сгорают в кострах, сломанные текстуры а точнее как я понял съехавшие развёртки, выходы в те зоны где Игрока не должно быть, нпс ломаются и либо не выполняют свои функции либо мрут как мухи, как у меня было с Будником и Чудиком, первый после получения трансмутатора просто стал бесполезным болванчиком, а второй встал на лагере в Тёмной Лощине и не имеет возможности зайти в диалог. 6: Безграмотный геймдизайн - в частности речь о билдовских локациях, бесплодные земли просто пустая дорога где нет ни нпс, ни тайников, в общем ничего одним словом, локация "чтобы было". Болота на которых невозможно нормально передвигаться из-за странно прописанных параметров замедления от воды, а при этом точки квестов в максимально нелогичных местах, по краям уровня и за игровой зоной, про выход за игровую зону отдельный бугурт поскольку все невидимые стенки которые обычно ставят, есть не просто так, и они делают так чтобы игрок не попадал куда не должен и не видел срама, оставленного багами и прочими проблемами. Тёмная Лощина - мега унылая локация даже если побывать там один раз за игру, ибо 2 дополнительных и 1 сюжетная активность на локу-кишку рассчитанную на передвижение на транспорте это больно, молчу про бесплодные земли которые бы даже транспорт не исправил и легче их вырезать просто. Мёртвый Город наверное по сути исключение, поскольку локация небольшая и простая, максимум бы сюжет туда поинтереснее, может что-то из разряда идей диздоков когда Болотного Доктора и Мессера брали в плен наёмники. 7: Наверное самая незначительная придирка, но отсутствует респавн артефактов, из-за чего многих артов попросту не хватает в игре, трансмутатор частично фиксит эту проблему, но всё же хотелось бы увидеть респавн например через двое игровых суток(???) Мои субъективные итоги: Мод вышел чуть слабее средненького, слова "это была проба пера, автор учился и это его первая работа" неактуальны поскольку он сделал "ремастер", по сути изменивший только оружейку как я заметил Задумка у мода отличная, как я понял суть в реализации многих моментов которые вырезали именно в последний момент из игры, по типу Излома в виде разумного противника с возможностью общения и прочего(условно). А не самых первых диздоков в которых был "философский финал" где игрок был на куске геометрии с бессмертной крысой которая его убивала. Многие диалоги стали приятнее и интереснее в сравнении с оригиналом, который был максимально прямолинейным, идея с выбором пути до Саркофага - определённо порадовала, ибо нелинейность в сталкере это прям во многом необычно. Думаю если бы мод был допилиннее технически в плане оружейки, багов, баланса и геймдизайна, то как минимум меня бы хватило на гораздо большее число перепрохождений, а как максимум мод мог бы стоять если не в десятке лучших, то хотя бы одним из "классических" модов на ряду с SGM2.2 например Без негатива, со всем уважением к разработчику, храни вас Господь.
  48. 1 балл
    Это как по мне один из ахуенных модов. Никаких новомодных анимаций из ганслинге и это ахуенно. Просто желаю автору успехов и желаю чтобы он не забросил этот мод, просто вот такого как по мне не хватает в последнее время
  49. 1 балл
    Проект ALL версия 0015b - helcar на движке ЗП1602 x32. Автор Diesel. 2016 год. https://disk.yandex.ru/d/8sjFAmG7Rk1sIw Исходный код VS2008. При добавлении в проект, искать правки по словам Diesel и helcar. Спавн ACDC https://disk.yandex.ru/d/RS6jipZHBVFImw новый класс лодки для ЗП1602, можно спавнить и через скрипт. Ресурсы как на видео, онли тест. https://disk.yandex.ru/d/TW-8EEZKpw3beg При переносе в свои ресурсы, добавляйте новый материал для водных колёс и настраивайте материал воды. Подробная информация.
  50. 1 балл
    Готовлю к публикации сборку R.E.B.O.R.N. ИСТОК от июня 2020 года с исправлениями автора. То есть правки "ИСТОКА" после финального билда 20.05, и после того как закрылся оф. сайт проекта РЕБОРН. Наверное поэтому авторские правки РЕБОРН ИСТОК не были опубликованы тогда.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования