О ужас! Только сейчас дошли руки сыграть в мод и написать рецензию. Начну со знакомства с разрабом.
Первая версия мода "к Элизе" была ужасной, но ремейк очень и очень многое исправил. Именно благодаря ему (ремейку) я и отметил для себя Тундру как перспективного модера.
А теперь непосредственно к Зоне покаяния. Если кратко: было интересно, присутствовал даже некий "вайбик".
Понравилось, что МГ является таким себе хабом, а на другие локации ГГ бегает чисто для выполнения заданий. Сюжет хорош, хотя в один момент (по факту под конец) кажется, что события происходят слишком быстро и всё скомкано. Диалоги бывают наивными не верится, что так общаются мужЫки 40+.
Стабильность радует, вылетов не наблюдалось.
В общем, мод хороший, затянул на вечерок. Надеюсь, новое творение автора будет ещё на голову выше, ну или хотя бы на полголовы.