Перейти к содержанию

atylo

Сталкеры
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные atylo


  1. 1 час назад, _professor_Sakharov_ сказал:

    @atylo

    >вечно слетают патроны с пояса при обыске трупов и переходе на локацию
    >Враги теряют ГГ из виду и забывают что только что стрелялись и начинают то ли патрулировать территорию, то ли возвращаются на точки к которым привязаны
    >Контролер в Х-18 на Янтаре бегает туда-сюда
    Никогда такого не встречал, сколько раз играл в ванильный мод и с оружейным паком. Переустанови на нормальный ТЧ.

    >У броников статы странные
    >за квесты награды мелкие
    Как в оригинале ТЧ

    >чего стоит Текст "Говорить (F)" толщиной в пиксель, когда наводишь на НПС
    билдовский шрифт как-бЕ

    _professor_Sakharov_  Я конечно рад что ты без аргументации и анализа сразу переходишь к выводам. Но ставил я на "нормальный" ТЧ, чистый из ГОГа


    Дополнено 18 минуты спустя

    RayTwitty 

    27 минут назад, RayTwitty сказал:

    Такого я не замечал и никто не писал об этом. Если бы косяк действительно был, тут все страницы исписали. Мод чистый, скачанный по ссылкам из шапки?

    Да, чистый, качал с Яндекс.диск ссылки, 0.8.5, накатил на чистый 1.0006 ТЧ из ГОГа, файлы заменил, поставил папку gamedata.

    27 минут назад, RayTwitty сказал:

    Какие-то рандомные баги АИ. Наверняка могут быть и в ванильной игре. В моде из расширений АИ только гранатометание и обход аномалий. Еще вроде оттаскивание трупов от костров есть. Но это стандартные схемы, которые есть почти во всех модах.

    Я без понятия отчего так. В ваниле такого не было. НПС тоже иногда не сразу стреляли, но вот стреляться с ГГ никогда не переставали, а тут почти везде.

     

    27 минут назад, RayTwitty сказал:

    Ну это же босс. На каждого своя тактика, конкретно этот ЕМНИП валится неплохо дробаша вблизи.

    Босс боссом, но без авто-аима его не убить, бегает он очень быстро, так контролеры себя не ведут. А пока ты его будешь мочить сблизи, уже от пси излучения подохнешь.

    27 минут назад, RayTwitty сказал:

    Тут хз, я ничего особо там не менял, да и _professor_Sakharov_ выше говорит, что ваниль ? Может в РМА что-то правилось на этот счет...

    За убийство снайпера свободы дают 4к, а Бармен за сложную мисию дает 2к. Если так было в ТЧ или в билдах, это не значит что это не выглядит глупо. СПП-99М защищает лучше СЕВА и "Универсальная защита" долга. Да как минимум "Универсальная защита" стоит дороже, и весит больше. Как это объясняется? Я вижу в этом ущерб баланса, потому что просто теряется смысл существования "Универсальная защита" и СЕВА.

     

    27 минут назад, RayTwitty сказал:

    Издержки билдоэстетизма. Конечно, чем больше монитор, тем меньше будут шрифты (сталкерские шрифты не скейлятся). На 4К наверно в лупу надо разглядывать, но тут ничего не поделаешь. На 1080р по крайней мере терпимо, а он пока у большинства.

    Если так было в ТЧ или в билдах, это не значит что это не выглядит глупо. Билд на то и билд, что это сырая игра, созданная для теста и пользования разрабами, такого текста нет в финальной версии игры, потому что это что-то вроде заглушки, пока нету нормального шрифта.


  2. 1 час назад, RayTwitty сказал:

    Ну если критические, то всегда можно фикс сделать. Пишите какие баги и ляпы.

    Ну критических нет, игра проходится до конца, даже без вылетов. Но из багов: вечно слетают патроны с пояса при обыске трупов и переходе на локацию. Враги теряют ГГ из виду и забывают что только что стрелялись и начинают то ли патрулировать территорию, то ли возвращаются на точки к которым привязаны. Иногда когда они находят ГГ они направляют на него ствол но долго не открывают огонь. Контролер в Х-18 на Янтаре бегает туда-сюда, а из-за того что в глазах двоится и у него дофига жизней, почти невозможно его убить. У броников статы странные, за квесты награды мелкие. Ляпов много, чего стоит Текст "Говорить (F)" толщиной в пиксель, когда наводишь на НПС. Но раз проект закончен, то думаю уже пофиг.


  3. Ладно, а жаль


    Дополнено 11 минуты спустя

    ss_septa_10-17-20_20-49-10_(l10_radar).thumb.png.4a246e824158edd3e179599e91335be1.png

    Только отключил Выжигатель, вышел с базы монолитовцев, а тут... Парни видимо ждали пока я его отключу, чтобы у любимого костра посидеть, на Радаре! Зачем им какой-то кландайк или исполнитель желаний...

    • Смех 1