Перейти к содержанию

DustX

Сталкеры
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о DustX

  • Звание
    Новичок
  1. DustX

    True Stalker

    отлично, спасибо за ответ! Молодцы, что не забрасываете проект, мод получился отличным и знаковым, ваша работа достойна быть оплаченной 👍🏻
  2. DustX

    True Stalker

    chriotmao здравствуйте! Я хотел у вас спросить - патч 1.5 является финальным или в будущем можно ждать еще обновлений, которые затрагивают такие аспекты игры как симуляция жизни, проводники?
  3. DustX

    True Stalker

    у меня тоже была такая проблема, я вернулся туда позже, перед этим получается переходил с локации на локацию - и арт как положено уже заспавнился
  4. DustX

    True Stalker

    Но он же занимается усыплением мутантов, так что может быть и задумывалось))
  5. DustX

    True Stalker

    Не подскажите насчет патронов к снайперке? Во второй главе заказал у контрабандиста СВУ, а патронов в продаже не могу найти ни у Костыля, ни у бармена, ни у сидора - они как-то позже в продаже появятся?
  6. DustX

    True Stalker

    Здравствуйте, я бы хотел у вас спросить - во второй главе заказал у контрабандиста СВУ, а патроны к ней не могу найти ни у одного продавца, они появятся потом позже в продаже или они как-то рандомно появляются?
  7. DustX

    True Stalker

    Всем привет! Такой вопрос - а кто в начале игры продает патроны к снайперке? Заказал у контрабандиста сву, а патронов к ней не могу найти - ни у бармена, ни у сидора, ни у костыля(( Они в общем-то у кого будут в продаже? Сам контрабандист продает только какие-то непонятные патроны - они не к снайперке, может баг?..
  8. DustX

    True Stalker

    Народ, всем привет, подскажите, пожалуйста, где можно найти детектор «Сварог» - в трейлере видел, а в игре не нашел(( И также еще не получилось отыскать «Золотую рыбку» для бармена - может если кто находил - подскажете?)