Перейти к содержанию

Venris

Сталкеры
  • Публикаций

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Информация о Venris

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. дедушка Ли возобновите раздачу на торенте. Осталось 25% докачать.
  2. Идет параллельная закачка. С гула повторно и с торрента. Скорости в районе 2Мб. Посмотрим, где нибудь и закачается. Я никуда не спешу.
  3. Я имел ввиду не аномали. Не из вредности спрашиваю, а что мешает разбивать архивы? Почему нет? Qbittorrent качает. Странно, совсем недавно своим µTorrent качал другие вещи.
  4. Изначально при создании архива, он разбивается на части. И тем, у кого какие-нибудь проблемы с интернетом, удобно качать по частям. Так делают во многих других играх. Попробую Qbittorrent.
  5. дедушка Ли Вы давали ссылку на WPO . Здесь три файла. Их все качать и ставить через МО, или первый? Кажется я нашел то, чего хотел: Parts in Tooltips. Вопрос только, где брать русифицированные версии аддонов с moddb? Дополнено 39 минуты спустя Начал качать Anomaly A.N.T.H.O.L.O.G.Y 1.1 ModPack. С гугл диска закачалось 12ГБ и закачка сбросилась. Торрента нет. Разбейте на гул файл хотя бы на три тома, чтобы можно было скачать.
  6. Короче, перехожу на модпак. Включил стелс, загрузил вашу сохранку, перешел из деревни на ферму и вылет. xray_user.log
  7. Э-э-э... Так модпак это не новая версия unofficial?
  8. Странно, почему сон так изматывает? Раньше со сном все было нормально. Может у вас настройки в игре другие? Мод стелс будет все время выбивать? Может перейти на новую версию Anthology 1.1 unofficial? Она более стабильная и отрегулированная?
  9. Такое впечатление, что во время сна прошел выброс, но подвал от него не спасает.
  10. Вот мое сохранение сна. https://drive.google.com/file/d/1xfTNl7XiPKkpw0KYGoosFKwV7fsu80kx/view?usp=sharing
  11. Только что, перед сном выпил воды, лег спать, после сна начинается потеря сил. Вода не помогает, выпиваю почти всю, периодически теряю сознание. Такое впечатление, что сильно облучился, но значка радиации нет. Аптечки не спасают.
  12. Перед сном у меня была только иконка сна.
  13. Я же об этом написал. Ни еда, ни питье сил не прибавляют. Пью воду и умираю. Значок жажды не пропадает.
  14. Я ваш сейв не брал, отключил у себя мод стелс и все прошло нормально. Выспался, сейв sleep записался. Игра идет. Теперь по игре возникла проблема. Теряю силы, жажду удовлетворить невозможно. В инвентаре радиоактивных предметов нет. Что не так?