Перейти к содержанию

Samires

Сталкеры
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Нейтральная

Информация о Samires

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Samires

    True Stalker

    Написал мне в ответ, человек с недостатком йода в организме.
  2. Samires

    True Stalker

    Так и сделал сынок. Так и сделал:) И к стати! Ух ты! Полтергейстом назывался вид мутантов в игре Сталкер. А не призраки из 9-х врат ада. Это название дали ученные по сюжету если что. Точно так же как и ракетный комплекс залпового огня назвали Гвоздикой. Выпей йоду парень. Поможет.
  3. Samires

    True Stalker

    Сейчас я играю за военного сталкера с лицом Топора. За вояку я пока ничего не заметил. Но опять тема призрака кажись.... Удручает. Уже думаю бросить играть в этот мод. Не люблю религиозный бред.
  4. Samires

    True Stalker

    Для такой игры плохое. Это моя точка зрения. Знай что в моде половина сценария плагиат из других игр, я наверное прошел бы мимо... А сверхъестественное типа призраки, демоны и ангелы не про Чернобыль.
  5. Samires

    True Stalker

    Приветствую снова. Хотел спросить про одну фишку. Не знаю баг ли это или специально такие цены. У контрабандиста Комбинезон "СЕВА" стоит 58500 руб. А у продавца НИИ Агропрома 80000 рублей. И так же наоборот с комбинезоном ССП-99М "Вега". У контрабандиста стоит порядка 150 000 руб. А у продавца НИИ Агропрома те же 80000 рублей. --- Естественно параметры тоже сравнивал. Дополнено 12 минуты спустя А это. Опять же не упрек в адрес команды разработчиков, а гладкий камень в затылок вашему плагиатору сценаристу. Death Stranding? Серьезно? На ум ничего не пришло? Висячие в воздухе призраки. Видимо сценарист не знал что Epic Games раздавал игру Death Stranding бесплатно и свидетелей Нормана Ридуса теперь в избытке? Игра хоть и дорого стоит в стиме и в эпике тоже, но бесплатную раздачу этой игры очень мало людей упустили и подавляющее большинство геймеров знакомы с парящими призраками Кодзимы. ------ Зачем в тему Чернобыля столько сверхъестественного добавили? Может еще и демонов и ангелов добавите? Опять же повторюсь. Графическая и техническая часть мне нравится. Передает современную атмосферу Чернобыльской зоны. Многие наверное смотрят док фильмы о том что и как там, более того туда ведут туристов. Солнце светит и все заросло. Но литературная часть мода.... Туши свет. Я бы уволил бездарность. Прошу не судить строго о моих соображениях. Не удержался. Я не из тех людей кто упрекает вашу команду в том что бегать приходится по всей карте, тем более если вся серия игр СТАЛКЕР этим грешна сама по сути. То что персонаж получает постоянно прикладом в нос, тоже не задевает. Игра не про РЭМБО. Но явные повторения событий из других игр, не хорошо.
  6. Samires

    True Stalker

    True Stalker ... Это полный привет. Нет! Графика, меню, тех часть нормально сделали. Молодцы. НО! Сюжет... Призрак умершего сталкера? Серьезно? Это же не фэнтези с драконами. Ни какой научной фантастики. Даже фиолетовые оружие и броня как в ММО есть (вспомнил сравнение из за сюжета). Сценаристу нужно йоду попить, а то кретинизм крепчает. ГГ полный профан. (Копия коммента в ютюбе) ==== В одном из квестов (Квест Связной) Мыслава сжирают собаки он помирает и в месте с тем не появляются три трупа (В одном из трупов можно найти уникальную "Грозу". НО! Электронику для "Грозы" можно все равно собрать и они пожизненно остаются в инвентаре глаз раздражать. Ни в ящик переложить, ни выбросить. ------ Сайга с жекан патронами - ИМБА П.С. Мне почти 50. Спросите у родителей, как жилось в СССР начиная с 1985-го года до развала. Возможно кто то из вас родился тогда и не в курсе. Конечно же вы скажете что события в True Stalker разворачиваются во времена пандемии COVID, на что указывает единственный диалог в игре. Но подавляющее большинство игроков это люди которым за 40. И эта игра дает ностальгию по развальным временам. Если бы описание сюжета мода было бы подробным, тогда и этого комментария не было бы. За йод извиняюсь. (Но это реальная проблема современности о которой государство умалчивает.) За труды благодарю. Техническая часть игры очень даже не плохая. Оттачивайте мастерство. БРАВО всему остальному составу разработчиков мода. Над сценарием нужно работать и работать.